20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите пожалуйста)))

После покраски машины при выключеном зажигании горят все фары. Подскажите в чем причина?
Света Богдан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Игорь С.
Покраска не имеет значения. Просто в процессе сборки после покраски, где-то что-то каратнули.
Приглашайте электрика и ищите. Я думаю здесь Вам не помогут. Маить надо вещь.
СсылкаПожаловаться
Света Богдан
Спасибо)))) Просто думала, что может сама смогу устранить
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Света Богдан
Света Богдан
Спасибо)))) Просто думала, что может сама смогу устранить
СсылкаПожаловаться
Похоже на блок LCM
СсылкаПожаловаться
Gray
Света, посмотрите переключатели, в каком они положении, если в выключенном, получается питание приходит напрямую, тоесть попутаны провода. Если приходилось работать с электросхемой то ошибку найти не трудно.
СсылкаПожаловаться
Света БогданВ ответ на Gray
Gray
Света, посмотрите переключатели, в каком они положении, если в выключенном, получается питание приходит напрямую, тоесть попутаны провода. Если приходилось работать с электросхемой то ошибку найти не трудно.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Владимир Жаворонков
Господа, м забыли уточнить что в машине красили) Может двери))
СсылкаПожаловаться
Света БогданВ ответ на Владимир Жаворонков
Владимир Жаворонков
Господа, м забыли уточнить что в машине красили) Может двери))
СсылкаПожаловаться
машину красили полностью. В том числе и двери то же.
СсылкаПожаловаться
Draiver24
А машинка то какая хоть? Провода чтоб перепутать это как можно то,если даже на наших давно разъемы разные. Влага, залипание силовых реле вследствие перегрева. А вообще, лучше к специалисту, да и на словах трудно, надо лучше поглядеть :)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это не перепутанные провода-разъёмы. Это последствия "мокрой" шлифовки. Вода.
СсылкаПожаловаться
Света БогданВ ответ на Николаевич
Николаевич
Это не перепутанные провода-разъёмы. Это последствия "мокрой" шлифовки. Вода.
СсылкаПожаловаться
и что делать?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Света Богдан
Света Богдан
и что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руками щупать, глазами смотреть. Что-то сушить, что-то менять.
СсылкаПожаловаться
Михаил С.
когда вы перестаните одевать брюки через руки,носите Света платье.
СсылкаПожаловаться
Света БогданВ ответ на Михаил С.
Михаил С.
когда вы перестаните одевать брюки через руки,носите Света платье.
СсылкаПожаловаться
извините, но я не люблю платья)))) Это вынужденная мера-финансы поют романсы))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мой вариант таков: при покраске поднимают температуру в покрасочном цех в моей машины расплавился поплавок в баке (тот который уровень бензина показывает) потому тут я щитая что в блоке распоавился какой то контакт и теперь он не размыкается...все ровно надо на компьютерную диагностику ехать!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Андрей
Андрей
Мой вариант таков: при покраске поднимают температуру в покрасочном цех в моей машины расплавился поплавок в баке (тот который уровень бензина показывает) потому тут я щитая что в блоке распоавился какой то контакт и теперь он не размыкается...все ровно надо на компьютерную диагностику ехать!!!
СсылкаПожаловаться
если машину перед покраской не разбирали (не снимали электрику), то, похоже, это наиболее вероятная причина.
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Андрей
Андрей
Мой вариант таков: при покраске поднимают температуру в покрасочном цех в моей машины расплавился поплавок в баке (тот который уровень бензина показывает) потому тут я щитая что в блоке распоавился какой то контакт и теперь он не размыкается...все ровно надо на компьютерную диагностику ехать!!!
СсылкаПожаловаться
сталкивался с одной штукой...-варили крыло на лачетти левое переднее.. и не сняли мозги... они там стоят в сантиметре от крыла... клемму, кстати тоже не сняли... я был 3-им электриком -диагностом, которому сказали "ничего ты незнаешь" на слова, что мозги менять надо...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
очень может быть, что залит монтажный блок. И стоит проверить реле, которые отвечают за свет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария