17 января
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Нормальная машинка. Моё авто 2018 г.в., просто мэйл предлагает в обязательном порядке заполнить по форме год выпуска, выбрав с 2000 до 2015. Видимо...
4
21 января
Chevrolet Niva 1.7 MT
хорош он тем что универсален он и трактор он и грузовик он и джип он и легковой ну вобщем как то так (в графе год выпуска дальше 2008 г нет поэтому...
5
Все отзывы

Подскажите пожалуйста!!!!

Я хотела бы узнать если поставить летнюю резину с параметрами 155/70 R13, вместо 155/80R13, чем это может грозить на дороге, и можно ли вообще ее ставить.
Наталья Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
avelardo
ничего страшного. обьясняю значение 80 это процентная сумма от 155 ,так что размер особо не меняется. тем более что 155\70\13 это ваш размер производителя.Пример у меня стояли 185\75\14 . сейчас 205\55\16
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
155 это ширина,а 70-это 70% профиль от 155.Как вы написали-будет чуть ниже.Есть интернет магазины-шинный калькулятор(новый размер,старый размер)И по шинам есть все описания.У вас будет клиренс ниже по описанию на 15 мм.Опускают только спортсмены-повороты проходить на скорости(оно вам нужно ?) Если по книге 80,надо и брать такую.1,5 см никогда не помешают.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
155 это ширина,а 70-это 70% профиль от 155.Как вы написали-будет чуть ниже.Есть интернет магазины-шинный калькулятор(новый размер,старый размер)И по шинам есть все описания.У вас будет клиренс ниже по описанию на 15 мм.Опускают только спортсмены-повороты проходить на скорости(оно вам нужно ?) Если по книге 80,надо и брать такую.1,5 см никогда не помешают.
СсылкаПожаловаться
Добавлю,кроме меньшего клиренса-жестче будет машина неровности проходить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Слушай котэ, он плохого не посоветует
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Все люди,все ошибаються.80-ку единственное меньше шансов по ассортименту найти(выбора меньше).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто