11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ...ПОСОВЕТУЙТЕ....ЧТО МОЖНО ВЫБРАТЬ.....

Получила права,езжу плохо,какую машину можно купить 150 000-200 000 руб, склонна к дэу матиз
Helena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Руслан Мамакин
Для начала как вариант сойдёт. Но лично моё мнение, начинающему водителю лучше набратся опыта на нормальных(стандартных) габаритах авто. А то представте, привыкните к этой казявке, потом Вам Любовник подарит что то типа Вольво или джипа и как Вы парковатся будите и вписыватся в потоке? :)
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Для начала как вариант сойдёт. Но лично моё мнение, начинающему водителю лучше набратся опыта на нормальных(стандартных) габаритах авто. А то представте, привыкните к этой казявке, потом Вам Любовник подарит что то типа Вольво или джипа и как Вы парковатся будите и вписыватся в потоке? :)
СсылкаПожаловаться
Потом - это потом, человек ко всему быстро привыкает, и к вольво привыкнет, дай Бог хорошего любовника.
Покупайте то, что нравится, конечно не сами, а со специалистом - это самое главное.
СсылкаПожаловаться
Helena
сначала научится водить надо,а потом от любовника подарки ждать))))))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Helena
Helena
сначала научится водить надо,а потом от любовника подарки ждать))))))
СсылкаПожаловаться
сначала научится водить надо,а потом от любовника подарки ждать))))))С начала надо Вводить научиться , уж это точно ,ну прям как в воду глядела...
А вообще прикольно опять получаеться , что бы такого совершить , что бы ничего не делать , и опять на чужом горбу в рай въехать... ну вообщем все как всегда...извините что не по теме...уж больно пожелание было хорошее...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
сначала научится водить надо,а потом от любовника подарки ждать))))))С начала надо Вводить научиться , уж это точно ,ну прям как в воду глядела...
А вообще прикольно опять получаеться , что бы такого совершить , что бы ничего не делать , и опять на чужом горбу в рай въехать... ну вообщем все как всегда...извините что не по теме...уж больно пожелание было хорошее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по моему пока я на своем ездить хочу....
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВВ ответ на Helena
Helena
по моему пока я на своем ездить хочу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему пока я на своем ездить хочу....Ну и хорошо ...нет , дэу вполне нормальная для первой машины , а езжу плохо , так и москва не сразу строилась...
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4free
vw LUPO... она поинтереснее внешне будет, хотя и посторее... и движки побольше... У матиза объем всего 0,8 - это меньше чем пакет молока....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Al4free Al4free
Al4free Al4free
vw LUPO... она поинтереснее внешне будет, хотя и посторее... и движки побольше... У матиза объем всего 0,8 - это меньше чем пакет молока....
СсылкаПожаловаться
Или VW Pointer, тоже получше матиза будет...
СсылкаПожаловаться
Helena
спасибо,сейчас посмотрю
СсылкаПожаловаться
Юля МалафееваВ ответ на Helena
Helena
спасибо,сейчас посмотрю
СсылкаПожаловаться
Не бери маленькие машинки - это гроб на колёсах малейший удар и ты калека минимум
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юля Малафеева
Юля Малафеева
Не бери маленькие машинки - это гроб на колёсах малейший удар и ты калека минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему вот так сразу: "Удар..."? Разве для ЭТОГО покупаются автомобили?! А я ВСЕГДА считал,чтобы на них ЕЗДИТЬ.Выходит,ОШИБАЛСЯ...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
У МАТИЗА ЕСТЬ И ЛИТРОВЫЙ ДВИЖОК , НО С НИМ ТОЛЬКО РУЧНАЯ КОРОБКА , Т. К. АВТОМАТ НЕ ПОМЕЩАЕТЬСЯ ...
СсылкаПожаловаться
Нади
Хочу машину, но ни как не могу опредилиться, т.к. незнаю какие хорошие, а какие плохие (ненадежные).
Подскажите что нибудь подешевле и понадежнее.
СсылкаПожаловаться
Нади
vw LUPO снят с производства в 2005 году.
СсылкаПожаловаться
Виталий Дубов
машину для выработки навыков надо выбируть ту, у которой доступны запчасти и дешев ремонт.
СсылкаПожаловаться
Иван Гринин
Лучше Микру подержанную. По Микрам случаются хорошие предложения. Удачный автомат, опять же. Мало кому удавалось так удачно скрестить автомат с двигателем 1,2. И габариты по ширине совсем не игрушечные.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Иван Гринин
Иван Гринин
Лучше Микру подержанную. По Микрам случаются хорошие предложения. Удачный автомат, опять же. Мало кому удавалось так удачно скрестить автомат с двигателем 1,2. И габариты по ширине совсем не игрушечные.
СсылкаПожаловаться
Если бы можно было просто ТКНУТЬ ПАЛЬЦЕМ в ЛЮБУЮ б/у машину,купить ее,НЕ осматривая,и ездить ДОЛГОЕ время (пока не надоест),то тогда я на НОВЫЕ автО даже НЕ смотрел бы.Но пока по КАЖДОМУ варианту надо собирать чуть ли не КОНСИЛИУМ специалистов ВЫСШЕЙ категории,то...Вы меня извините! Это НЕ выбор РАЗУМНОГО человека.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
КАК НАДДДОЕЛИ ВОПРОСЫ чтоооо купить? что хотите то и покупайте; атам как карта ляжет:
СсылкаПожаловаться
Andry
то что убить не жалко
СсылкаПожаловаться
Нади
спасибо Вам всем!
Я хочу новую машинку, а про матиз мне сказали что он не надежный! Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария