Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Подскажите по Suzuki Baleno Kombi (EG)

Думаю приобрести Suzuki Baleno Kombi (EG) 1.6 i 16V 4WD (96 Hp). Универсал, пробег ~120 000км, привод полный, год 1999-2000. Цена 180 000 руб. Машина нужна для работы. Будет ли она сыпаться? Уважаемые форумчане, подскажите, возможно есть что-нибудь лучше за эти деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
AlexKey
Ну как вам сказать будет ли она сыпаться если в глаза данный экземпляр не видел и диагностической карты авто вы тоже не показали... Смотреть надо конкретный экземпляр. Какое у него состояние, какие недочеты есть..
Сама модель - практичная и надежная, довольно экономичная комплектующих совместимых хватает...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Ну как вам сказать будет ли она сыпаться если в глаза данный экземпляр не видел и диагностической карты авто вы тоже не показали... Смотреть надо конкретный экземпляр. Какое у него состояние, какие недочеты есть..
Сама модель - практичная и надежная, довольно экономичная комплектующих совместимых хватает...
СсылкаПожаловаться
вот сама модель и интересует, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей
вот сама модель и интересует, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего бы вам не почитать отзывы владельцев?
http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=S...
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/baleno/
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а чего бы вам не почитать отзывы владельцев?
http://auto.yandex.ru/reviews.xml?mark=S...
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/baleno/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за вторую ссылку, там инфы валом!
СсылкаПожаловаться
Dark
во мне 182 см, товарищ 183 - места в ней за рулём оказалось мало, день покатались и вернули назад, хотели брать как "хозяйку" себе на тогдашний сервис, взяли пассата 1988 года )))
СсылкаПожаловаться
Dark
во мне 182 см, товарищ 183 - места в ней за рулём оказалось мало, день покатались и вернули назад, хотели брать как "хозяйку" себе на тогдашний сервис, взяли пассата 1988 года )))
СсылкаПожаловаться
Ну да)) Пассаты и гольфы смотрел, но слишком уж старые получаются за эту сумму...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ну да)) Пассаты и гольфы смотрел, но слишком уж старые получаются за эту сумму...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а насчет сыпаться,если хозяин нормальный был то не должна ведь все зависит от хозяина и количества денег "сэкономленных" на ней
СсылкаПожаловаться
была у меня Suzuki Baleno ,машина классная единственный недостаток на скорости при ветре сильном у меня лично кренило ее немного но это наверное потому что стойки мягкие были пробег у меня был далеко за 120 000, и до сих пор ее вижу по городу езит и радует хозяев,поэтому за такие деньги советую ее!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Тойот универсалов полно, а также Ниссанов за эти деньги....
СсылкаПожаловаться
Миша
Не покупай ненадежная машина, на работе у товарища была, вот он с ней на мучился. То одно, то другое постоянно вкладывал в нее. Пробег у него был 170тыщ.
СсылкаПожаловаться
Миша
Не покупай ненадежная машина, на работе у товарища была, вот он с ней на мучился. То одно, то другое постоянно вкладывал в нее. Пробег у него был 170тыщ.
СсылкаПожаловаться
А год какой был?
СсылкаПожаловаться
Алексей
А год какой был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
97г. передний привод. Лудше пассата b3 возьми, запчасти даже если что везде есть и стоят как на жигули.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
из легковых моделей сузуки, эта самая удачная. Больное место МКПП, смотри течь, именно с движком 1,6. Есть мотор 1,8, там без проблем. Короче ходовку с таким пробегом нужно смотреть обязательно.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
из легковых моделей сузуки, эта самая удачная. Больное место МКПП, смотри течь, именно с движком 1,6. Есть мотор 1,8, там без проблем. Короче ходовку с таким пробегом нужно смотреть обязательно.
СсылкаПожаловаться
....из легковых полноприводных.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
....из легковых полноприводных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял, спасибо!При покупке по-любому на диагностику поедим.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть