3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите по Киа Соренто

Уважаемые автолюбители, авто эксперты. У меня есть желание приобрести Киа Соренто, года 2002-2006. Турбо дизель, автомат. Подскажите реальные плюсы и минусы данного автомобиля, Сам проживаю в Хабаровске
Светлана Жутова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей Старовойтов
Неужели Вам так легко достаются деньги, чтобы выбрасывать их на такое? Можно понять человека, покупающего новый корейский автомобиль в простейшей комплектации, не обремененного сложными техническими устройствами, по цене, раза в полтора дороже, чем он должен стоить. Но покупать подержанный, да еще с дизелем и не приведи господь, с АКПП, это просто выбрасывание денег и нервных клеток?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЖутоваВ ответ на Сергей Старовойтов
Сергей Старовойтов
Неужели Вам так легко достаются деньги, чтобы выбрасывать их на такое? Можно понять человека, покупающего новый корейский автомобиль в простейшей комплектации, не обремененного сложными техническими устройствами, по цене, раза в полтора дороже, чем он должен стоить. Но покупать подержанный, да еще с дизелем и не приведи господь, с АКПП, это просто выбрасывание денег и нервных клеток?
СсылкаПожаловаться
Сергей, позвольте узнать, а от куда такой негатив к корейскому автопрому ?
СсылкаПожаловаться
Сергей СтаровойтовВ ответ на Светлана Жутова
Светлана Жутова
Сергей, позвольте узнать, а от куда такой негатив к корейскому автопрому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что они экономят на качестве материалов и технологиях. А такие сложные агрегаты как турбодизель и АКПП не любят этого. Именно поэтому срок службы корейских авто меньше, чем, например, немецких и японских. Поэтому я ни кому не желаю такой корейский автомобиль в столь почтенном для него возрасте - разорит на ремонте.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЖутоваВ ответ на Сергей Старовойтов
Сергей Старовойтов
Потому что они экономят на качестве материалов и технологиях. А такие сложные агрегаты как турбодизель и АКПП не любят этого. Именно поэтому срок службы корейских авто меньше, чем, например, немецких и японских. Поэтому я ни кому не желаю такой корейский автомобиль в столь почтенном для него возрасте - разорит на ремонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, тогда подскажи мне какой автомобиль, по твоему мнению будет дешевле в обслуживании , а так же уложиться в эту сумму и в эти года ?
СсылкаПожаловаться
Сергей СтаровойтовВ ответ на Светлана Жутова
Светлана Жутова
Хорошо, тогда подскажи мне какой автомобиль, по твоему мнению будет дешевле в обслуживании , а так же уложиться в эту сумму и в эти года ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сумма какая? Выбирать надо по состоянию авто , а не по году.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЖутоваВ ответ на Сергей Старовойтов
Сергей Старовойтов
Сумма какая? Выбирать надо по состоянию авто , а не по году.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно, тогда можно взять и 94 года, но состояние хорошее....но все таки надо и машину помоложе, а не лохматых годов, а состояние автомобиля при приобритении. это естественно и не отъемлемая часть. А лично у вас, какой автотранспорт ? и год ?
СсылкаПожаловаться
Сергей СтаровойтовВ ответ на Светлана Жутова
Светлана Жутова
верно, тогда можно взять и 94 года, но состояние хорошее....но все таки надо и машину помоложе, а не лохматых годов, а состояние автомобиля при приобритении. это естественно и не отъемлемая часть. А лично у вас, какой автотранспорт ? и год ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Камри 2.4 2004 года. У меня она 3 года.
СсылкаПожаловаться
Юрий Баринов
У меня был Соренто 2006г., 2,4 бензин, МКП, вроде не плохая машина, но я не в восторге: этот двигатель явно слабый для неё, хотя до 160 разгоняется, да и мне больше нравиться автомат, внедорожные качества как следует не проверял, но думаю что они не слабые - всё таки рамный джип, не скажешь что салон просторный. А у родственника был чисто Корейский Соренто, турбодизель с автоматом (кстати у дизельного три положения в управлении трансмиссии 2вд, 4вд и блокировка), так ему он очень понравился. Естественно минус - это двигатель - дизель, топливная аппаратура, точнее минус это наша солярка. Конечно внутрь двигателя не заглянешь, но когда смотришь машину, посмотрите как заводится на холодную, как работает прогретый при резком нажатии на педаль газа - на предмет дымности (чем больше копоти - тем хуже).
СсылкаПожаловаться
Хельга
Берите,не пожалеете!Мы взяли новый Соренто Премиум комплектации,просто в восторге!Старый тоже не хуже!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария