Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите по Киа Соренто

Уважаемые автолюбители, авто эксперты. У меня есть желание приобрести Киа Соренто, года 2002-2006. Турбо дизель, автомат. Подскажите реальные плюсы и минусы данного автомобиля, Сам проживаю в Хабаровске
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Неужели Вам так легко достаются деньги, чтобы выбрасывать их на такое? Можно понять человека, покупающего новый корейский автомобиль в простейшей комплектации, не обремененного сложными техническими устройствами, по цене, раза в полтора дороже, чем он должен стоить. Но покупать подержанный, да еще с дизелем и не приведи господь, с АКПП, это просто выбрасывание денег и нервных клеток?
СсылкаПожаловаться
Неужели Вам так легко достаются деньги, чтобы выбрасывать их на такое? Можно понять человека, покупающего новый корейский автомобиль в простейшей комплектации, не обремененного сложными техническими устройствами, по цене, раза в полтора дороже, чем он должен стоить. Но покупать подержанный, да еще с дизелем и не приведи господь, с АКПП, это просто выбрасывание денег и нервных клеток?
СсылкаПожаловаться
Сергей, позвольте узнать, а от куда такой негатив к корейскому автопрому ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Жутова
Сергей, позвольте узнать, а от куда такой негатив к корейскому автопрому ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что они экономят на качестве материалов и технологиях. А такие сложные агрегаты как турбодизель и АКПП не любят этого. Именно поэтому срок службы корейских авто меньше, чем, например, немецких и японских. Поэтому я ни кому не желаю такой корейский автомобиль в столь почтенном для него возрасте - разорит на ремонте.
СсылкаПожаловаться
Потому что они экономят на качестве материалов и технологиях. А такие сложные агрегаты как турбодизель и АКПП не любят этого. Именно поэтому срок службы корейских авто меньше, чем, например, немецких и японских. Поэтому я ни кому не желаю такой корейский автомобиль в столь почтенном для него возрасте - разорит на ремонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, тогда подскажи мне какой автомобиль, по твоему мнению будет дешевле в обслуживании , а так же уложиться в эту сумму и в эти года ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Жутова
Хорошо, тогда подскажи мне какой автомобиль, по твоему мнению будет дешевле в обслуживании , а так же уложиться в эту сумму и в эти года ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сумма какая? Выбирать надо по состоянию авто , а не по году.
СсылкаПожаловаться
Сумма какая? Выбирать надо по состоянию авто , а не по году.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верно, тогда можно взять и 94 года, но состояние хорошее....но все таки надо и машину помоложе, а не лохматых годов, а состояние автомобиля при приобритении. это естественно и не отъемлемая часть. А лично у вас, какой автотранспорт ? и год ?
СсылкаПожаловаться
Светлана Жутова
верно, тогда можно взять и 94 года, но состояние хорошее....но все таки надо и машину помоложе, а не лохматых годов, а состояние автомобиля при приобритении. это естественно и не отъемлемая часть. А лично у вас, какой автотранспорт ? и год ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Камри 2.4 2004 года. У меня она 3 года.
СсылкаПожаловаться
Юрий Баринов
У меня был Соренто 2006г., 2,4 бензин, МКП, вроде не плохая машина, но я не в восторге: этот двигатель явно слабый для неё, хотя до 160 разгоняется, да и мне больше нравиться автомат, внедорожные качества как следует не проверял, но думаю что они не слабые - всё таки рамный джип, не скажешь что салон просторный. А у родственника был чисто Корейский Соренто, турбодизель с автоматом (кстати у дизельного три положения в управлении трансмиссии 2вд, 4вд и блокировка), так ему он очень понравился. Естественно минус - это двигатель - дизель, топливная аппаратура, точнее минус это наша солярка. Конечно внутрь двигателя не заглянешь, но когда смотришь машину, посмотрите как заводится на холодную, как работает прогретый при резком нажатии на педаль газа - на предмет дымности (чем больше копоти - тем хуже).
СсылкаПожаловаться
Хельга
Берите,не пожалеете!Мы взяли новый Соренто Премиум комплектации,просто в восторге!Старый тоже не хуже!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru