11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите по електронике ваз 2109 инж 1997г.в

подскажите такая проблема глохнет машина какой на панели приборов лампочка чек енж если не горит то машину не заведешь ключом если включать и выключать загорается может на ходу заглохнуть последнее время что то стала почаще не заводиться спасибо
максим полянский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Игорь
люди кода начнете по-русски писать???
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Игорь
Игорь
люди кода начнете по-русски писать???
СсылкаПожаловаться
Теперь наверное ни когда ,я по русскому был в советские времена троечник но по сравнению с сегодняшними ЕГЕШНЫМИ выпускниками чувствую себя отличником.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Теперь наверное ни когда ,я по русскому был в советские времена троечник но по сравнению с сегодняшними ЕГЕШНЫМИ выпускниками чувствую себя отличником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)))))
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Теперь наверное ни когда ,я по русскому был в советские времена троечник но по сравнению с сегодняшними ЕГЕШНЫМИ выпускниками чувствую себя отличником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
респект теска-теперь я тоже стал понимать советское образование....далеко егешным до нас ...Задорнов подметил это давно ,а егешникам пофиг....грустно однако!!!)))))
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
-Девушка, я с бодуна, можно водички?
-У вас что, в Бодуне воды нет?
Если правильно перевёл с бодунского: при негорящей ЧЕК не заводится машина, но иногда всёж лампочка загорается. Похоже пропадает контакт в соединении с ЭБУ. Просмотреть все разъёмы на предмет окисления или мех.неконтакта. Возможно придётся прозванивать,подёргивая, проводку.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вы уж пожалуйста попробуйте ещё раз написать, со знаками препинания. А то не чего не понял.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Когда то я изучал албанский,и понял,что у автора пропадает питание на ЭБУ,в это время чек не горит и машина не заводится.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Когда то я изучал албанский,и понял,что у автора пропадает питание на ЭБУ,в это время чек не горит и машина не заводится.
СсылкаПожаловаться
Так вроде и не должна заводится без питания . Всё там нормально.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Алекс
Алекс
Так вроде и не должна заводится без питания . Всё там нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё путём,надо искать ток...
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
На АКБ (аккумулятор) со стороны плюса есть отдельный провод,это и есть питание ЭБУ. Возможно плохой контакт.
В СССР я вообще был двоечником.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Проверь тонкий провод от плюсовой клеммы. Через 7-10 см. он переходит в черный, там и посмотри соединение. Если нормально, то меняй контактную группу замка зажигания.
СсылкаПожаловаться
максим полянский
всем спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
Александр Кучерявый ответ на максим полянский
максим полянский
всем спасибо попробую
СсылкаПожаловаться
Замок зажигания замени.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария