11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите по бензину 95, 95 Экто, 98 sport

День добрый!Заправлялся на ТНК 95м, залил на Лукойле 95 Экто и машина стала ехать гораздо резвей. А что вы думаете/знаете про 98 sport на том же Лукойле?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Dark
заправляюсь на АЗС "Кристалл" солярой, на которой местные НЕ советуют заправляться, это в Советске Калининградской обл., раз 20-30 уже там заливал за последние 4 года и ничего, видимо как и кому повезёт, не заморачиваюсь
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Dark
Dark
заправляюсь на АЗС "Кристалл" солярой, на которой местные НЕ советуют заправляться, это в Советске Калининградской обл., раз 20-30 уже там заливал за последние 4 года и ничего, видимо как и кому повезёт, не заморачиваюсь
СсылкаПожаловаться
Может "хорошее" качество бензина переносят на соляру?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Может "хорошее" качество бензина переносят на соляру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, а вообще к тому, что "имя" заправки ПАРАЛЛЕЛЬНО, мне как минимум - так понятнее?
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Dark
Dark
может, а вообще к тому, что "имя" заправки ПАРАЛЛЕЛЬНО, мне как минимум - так понятнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я предпочитаю заправляться на боле-менее крупных сетях АЗС - у них контроль за качеством поставлен лучше. Качество, естественно, разное, поэтому есть приоритеты.
Но это я не к тому, что бы спор завязать. Тут не о чем спорить.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
А я предпочитаю заправляться на боле-менее крупных сетях АЗС - у них контроль за качеством поставлен лучше. Качество, естественно, разное, поэтому есть приоритеты.
Но это я не к тому, что бы спор завязать. Тут не о чем спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я может просто резковато ответил, на самом деле смысл был лишь о том, что мне, как "чужому", без разницы где заправляться ("азс" в подворотнях не в счёт), очень трудно сразу и на месте определить качество горючки или верить другим, кто разок там или там обжогся, пока везло...
СсылкаПожаловаться
nyukta
лукойл мне тоже не нравится...расход очень большой...экто та же петрушка...вообще по сути все заправки "питаются" с ближайшего НПЗ...
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на nyukta
nyukta
лукойл мне тоже не нравится...расход очень большой...экто та же петрушка...вообще по сути все заправки "питаются" с ближайшего НПЗ...
СсылкаПожаловаться
Сбыт моторного топлива осуществляется с использованием Товарных знаков ОАО «ЛУКОЙЛ» через:

Организации Группы «ЛУКОЙЛ» (Франчайзи).
Организации, не входящие в Группу «ЛУКОЙЛ» (Субфранчайзи).
Франшиза ОАО «ЛУКОЙЛ» — это Комплекс исключительных прав ОАО «ЛУКОЙЛ», включающий в себя:
Использование франшизы осуществляется:

На АЗК (АЗС), находящихся в собственности или ином законном владении Франчайзи (Пользователя) / Субфранчайзи (Вторичного пользователя);
В предпринимательской деятельности по реализации
Товаров: моторного топлива «ЛУКОЙЛ» (мелкооптовая и розничная реализация); нетопливных товаров.
Работ и услуг: мойка транспортных средств; услуги общепита (кафе).
В соответствии с условиями Договора франчайзинга (Договора коммерческой концессии) / Договора субфранчайзинга (Договора коммерческой субконцессии).

вот почему топливо на лукойл заправка не очень
берут по франшизе и бодяжат
я не выгораживаю и не рекламирую лукойл
но сам знаю у нас в деревне заправка бренд лукойл а топливом предприниматель торгует
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на ООО
ООО
Сбыт моторного топлива осуществляется с использованием Товарных знаков ОАО «ЛУКОЙЛ» через:

Организации Группы «ЛУКОЙЛ» (Франчайзи).
Организации, не входящие в Группу «ЛУКОЙЛ» (Субфранчайзи).
Франшиза ОАО «ЛУКОЙЛ» — это Комплекс исключительных прав ОАО «ЛУКОЙЛ», включающий в себя:
Использование франшизы осуществляется:

На АЗК (АЗС), находящихся в собственности или ином законном владении Франчайзи (Пользователя) / Субфранчайзи (Вторичного пользователя);
В предпринимательской деятельности по реализации
Товаров: моторного топлива «ЛУКОЙЛ» (мелкооптовая и розничная реализация); нетопливных товаров.
Работ и услуг: мойка транспортных средств; услуги общепита (кафе).
В соответствии с условиями Договора франчайзинга (Договора коммерческой концессии) / Договора субфранчайзинга (Договора коммерческой субконцессии).

вот почему топливо на лукойл заправка не очень
берут по франшизе и бодяжат
я не выгораживаю и не рекламирую лукойл
но сам знаю у нас в деревне заправка бренд лукойл а топливом предприниматель торгует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я тоже замечал на чеке что лукойл что частная...от одной нефтебазы...не только лукойл...раз залил роснефть а на чеке ИП Ара...правда качество хорошее было...по трассе все равно стараюсь заливать бренды хоть какято гарантия или вернее для самоуспокоения...
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на nyukta
nyukta
это я тоже замечал на чеке что лукойл что частная...от одной нефтебазы...не только лукойл...раз залил роснефть а на чеке ИП Ара...правда качество хорошее было...по трассе все равно стараюсь заливать бренды хоть какято гарантия или вернее для самоуспокоения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если незнакомая заправка в урне всегда чеки валяются
беру чек и читаю если ип 10 литров макс что бы доехать до где в чеке
ОАО
СсылкаПожаловаться
Артём-66
95 и 95Экто одинаковые бензины, только у Экто больше моющих присадок. Если авто новое, лучше заправляться Экто. Если б/у и всё время заправлялись обычным 95м, то после заправки Экто всю грязь что он смоет в топливной системе может отрицательно сказаться на авто.
СсылкаПожаловаться
genya_shimanВ ответ на Артём-66
Артём-66
95 и 95Экто одинаковые бензины, только у Экто больше моющих присадок. Если авто новое, лучше заправляться Экто. Если б/у и всё время заправлялись обычным 95м, то после заправки Экто всю грязь что он смоет в топливной системе может отрицательно сказаться на авто.
СсылкаПожаловаться
Если б/у и всё время заправлялись обычным 95м, то после заправки Экто всю грязь что он смоет в топливной системе может отрицательно сказаться на авто.

Это вряд ли, присадки не мгновенного действия, смывать будут медленно, постепенно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Артём-66
Артём-66
95 и 95Экто одинаковые бензины, только у Экто больше моющих присадок. Если авто новое, лучше заправляться Экто. Если б/у и всё время заправлялись обычным 95м, то после заправки Экто всю грязь что он смоет в топливной системе может отрицательно сказаться на авто.
СсылкаПожаловаться
...моющих присадок????-это вы о чём?
СсылкаПожаловаться
.
Моей машине 5й год, я единственный хозяин. Заправлял всё время обычным 95м, но после 95 Экто едет лучше, факт
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на .
.
Моей машине 5й год, я единственный хозяин. Заправлял всё время обычным 95м, но после 95 Экто едет лучше, факт
СсылкаПожаловаться
у нас как то осталось бутылка из под дорогой водки
не помню уж название лет 15 назад было
жена налила в нее простую за 70 рубл в то время если не ошиб
в цене
и унесла на работу какой то курултай был
тетки пили и нахваливали жена не думала обманывать ни кого
но когда начали водку хвалить ей не хватило смелости признаться.
так вот водка была вкусной потому что бутылка дорогая
так и про бензин
95 Экто один хрен и если вам его залить не говоря какой
вы его не отличите не ездовым какчествам не по запаху
СсылкаПожаловаться
.В ответ на ООО
ООО
у нас как то осталось бутылка из под дорогой водки
не помню уж название лет 15 назад было
жена налила в нее простую за 70 рубл в то время если не ошиб
в цене
и унесла на работу какой то курултай был
тетки пили и нахваливали жена не думала обманывать ни кого
но когда начали водку хвалить ей не хватило смелости признаться.
так вот водка была вкусной потому что бутылка дорогая
так и про бензин
95 Экто один хрен и если вам его залить не говоря какой
вы его не отличите не ездовым какчествам не по запаху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен, чувствуется же как машина едет. Хоть Лукойл, хоть ещё что-то. Разницы нет. Залился где бенз подешевле и машина разгонялась совсем дохло....
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на .
.
Не согласен, чувствуется же как машина едет. Хоть Лукойл, хоть ещё что-то. Разницы нет. Залился где бенз подешевле и машина разгонялась совсем дохло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы же сравниваем 95 и 95Экто с одной заправки
а не 95Экто с заведомо бодяжным
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на ООО
ООО
у нас как то осталось бутылка из под дорогой водки
не помню уж название лет 15 назад было
жена налила в нее простую за 70 рубл в то время если не ошиб
в цене
и унесла на работу какой то курултай был
тетки пили и нахваливали жена не думала обманывать ни кого
но когда начали водку хвалить ей не хватило смелости признаться.
так вот водка была вкусной потому что бутылка дорогая
так и про бензин
95 Экто один хрен и если вам его залить не говоря какой
вы его не отличите не ездовым какчествам не по запаху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха...раньше также угорали...сливали из всех в одну...допустим абсолют а потом пили этот "коктейль"...и кто не знал...ооо абсолют вот это ещь!!!
СсылкаПожаловаться
.В ответ на nyukta
nyukta
ха ха...раньше также угорали...сливали из всех в одну...допустим абсолют а потом пили этот "коктейль"...и кто не знал...ооо абсолют вот это ещь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное люди просто Абсолюта настоящего не пили, вот и не могут сравнить...
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на .
.
Наверное люди просто Абсолюта настоящего не пили, вот и не могут сравнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное верить что пьешь Абсолют и быть с похмелья!...
СсылкаПожаловаться
.В ответ на nyukta
nyukta
главное верить что пьешь Абсолют и быть с похмелья!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С похмела мало б кто понял))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария