3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, плиз, про РАВ4

Почему, когда забираешься на горку, теряется мощность, что чуть не приходится выбегать и подпихивать его сзади?
Алёнушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь
Хм...у вас автомат или механика?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Маловато инфы. Первое что можно сделать: проверить фильтры, свечи, давление в бензобаке, катализотор...Думаю, лучше девушке это в сервисе сделать. Причин много может быть.
СсылкаПожаловаться
Михаил
пару передач вниз и все нормально будет
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
Автомат! Я боюсь, что на сервисе много лишнего насчитать могут, уже такое было, поэтому и пытаюсь разобраться сама!
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Если не тянет в горку , значит не тянет во всех остальных случаях, и при разгонах. если этого не чувствуешь, как разберёшься? Причин может быть куча, и топливный фильтр самая последняя в этой куче. Не слыша машины очень тяжело угадать неисправность.
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
Спасибо, что что-то подсказали =))))
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Может клапана прогорели.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
если АКПП то имеются цивры 1 первая передача, 2 вторая передача, 3 третия передача. Мой совет если бездорожье то надо циферку 2 поставить на АКПП. Нестрашно, пеши разберемся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария