Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы
Правила форума

Подскажите, плиз, про РАВ4

Почему, когда забираешься на горку, теряется мощность, что чуть не приходится выбегать и подпихивать его сзади?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Игорь
Хм...у вас автомат или механика?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Маловато инфы. Первое что можно сделать: проверить фильтры, свечи, давление в бензобаке, катализотор...Думаю, лучше девушке это в сервисе сделать. Причин много может быть.
СсылкаПожаловаться
Михаил
пару передач вниз и все нормально будет
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
Автомат! Я боюсь, что на сервисе много лишнего насчитать могут, уже такое было, поэтому и пытаюсь разобраться сама!
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Если не тянет в горку , значит не тянет во всех остальных случаях, и при разгонах. если этого не чувствуешь, как разберёшься? Причин может быть куча, и топливный фильтр самая последняя в этой куче. Не слыша машины очень тяжело угадать неисправность.
СсылкаПожаловаться
Алёнушка
Спасибо, что что-то подсказали =))))
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Может клапана прогорели.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горбунов
если АКПП то имеются цивры 1 первая передача, 2 вторая передача, 3 третия передача. Мой совет если бездорожье то надо циферку 2 поставить на АКПП. Нестрашно, пеши разберемся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru