24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите плиз!!!

помогите с выбором машины!есть
несколько вариантов,правда авто совершенно разные по уровню!kia sportage
4x4 2.0л 06-07г,hyundai tucson 4x4 2.0л 06-07г,hyundai santa fe 4x4 2.7л
05-06г,chevrolet aveo 1.6л 08-09г,toyota corolla 1.8л 06-07г.
Роберт Комаровский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Тигрик
Определитесь с тем что Вам , все-таки, нужно: кроссовер, внедорожник или обычный самокат (не в обиду сказано) с приводом на 2 колеса. У всех свое назначение!
СсылкаПожаловаться
Роберт Комаровский
я сам не знаю...город в который переезжаю не особо холодный,да и снега не особо много,но друзья полноприводное авто советуют...но малолитражки ведь и бензина в 2 раза меньше жрать будут...да еще их поновее чем кроссовер взять можно за 10000-11000$...
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
напрягись и возьми шкода октавия тур новый (всетаки VW), а дв. что на 1,4 слабоват но друг ездеит, 1.6 интересней но дороже. а кузов и проктичней, и надежней
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Сергей Зайцев
Сергей Зайцев
напрягись и возьми шкода октавия тур новый (всетаки VW), а дв. что на 1,4 слабоват но друг ездеит, 1.6 интересней но дороже. а кузов и проктичней, и надежней
СсылкаПожаловаться
1.4 на октавии вообще не о чем....Надо че другое думать!!!!
СсылкаПожаловаться
Роберт Комаровский
весь прикол в том что в США шкоды нет!!!я же не буду перевозить отсюда туда машину!!!за такие деньги я там мерс c200 05 года возьму))
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
ну да, а зачем тогда со штатов. все равно таможить
СсылкаПожаловаться
Роберт Комаровский
я уезжаю жить в США!!!я же не буду туда из России машину везти...это получится в 3 раза дороже чем там купить...вот например тут таксон стоит 600 т р 07 г а там 330 тр 07 г!и еще везти дорого...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роберт Комаровский
Роберт Комаровский
я уезжаю жить в США!!!я же не буду туда из России машину везти...это получится в 3 раза дороже чем там купить...вот например тут таксон стоит 600 т р 07 г а там 330 тр 07 г!и еще везти дорого...
СсылкаПожаловаться
Купи себе там шевроле ТАХУ!!!!Вполне серьезно.Зачем жить в америке и ездить на карейцах? Мне кажется это глупо. Американцы не плохо собирают свои авто.
СсылкаПожаловаться
Роберт КомаровскийВ ответ на Юрий
Юрий
Купи себе там шевроле ТАХУ!!!!Вполне серьезно.Зачем жить в америке и ездить на карейцах? Мне кажется это глупо. Американцы не плохо собирают свои авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он очень уж большой...жене такие не нравятся...он жрет много и за те деньги что у меня есть можно только 2003-2004 купить...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Роберт Комаровский
Роберт Комаровский
он очень уж большой...жене такие не нравятся...он жрет много и за те деньги что у меня есть можно только 2003-2004 купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда что то другое но не корейцев.Я думаю это не салидно там будет на карейцах.Это у нас в России весь автомобильный сброд собрали т.к мы не умеем делать машины.Можно и немца там взять.
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Думаю, как переедите, там и определитесь. Точно, не ошибетесь. США - это страна автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Зайцев
на месте возми черокеза 5 литрового со стоянки и не очем не думай. у меня друг так и сделал
СсылкаПожаловаться
Роберт Комаровский
че за черокез?
СсылкаПожаловаться
Роберт Комаровский
надо заранее найти машину!!!детей в школу ведь надо на чем-то возить...ну или хоть с моделью разобраться...
СсылкаПожаловаться
Оля Исаченкова
надо брать экономичную машину хотя бы toyota corolla. Но лучше новую наверно потому что в США налоговая система в США построена так, что за новую машину нужно платить меньший налог, чем на подержанную. Кроме того что из за кризиса там новые машины могут стоить дешевле, чем подержанные!
СсылкаПожаловаться
Роберт КомаровскийВ ответ на Оля Исаченкова
Оля Исаченкова
надо брать экономичную машину хотя бы toyota corolla. Но лучше новую наверно потому что в США налоговая система в США построена так, что за новую машину нужно платить меньший налог, чем на подержанную. Кроме того что из за кризиса там новые машины могут стоить дешевле, чем подержанные!
СсылкаПожаловаться
Новую дороговато будет...но мы смотрим с пробегом до 45000 миль....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Парню хочется, чтоб мы за него порадовались, только не указал сколько детей, может ему автобус нужен?)))))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Парню хочется, чтоб мы за него порадовались, только не указал сколько детей, может ему автобус нужен?)))))
СсылкаПожаловаться
Во-Во!А ещё мне кажется,что его самого ещё в школу провожать надо.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Во-Во!А ещё мне кажется,что его самого ещё в школу провожать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скатывайтесь до троллинга.
СсылкаПожаловаться
Роберт Комаровский
Новую дороговато будет...но мы смотрим с пробегом до 45000 миль....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария