Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите о последствиях лексус ркс 300 1999 года

доброго времени суток, что грозит , было масло на щупе очень минимум, машине дали просратся по гололёду, машина сама заглохла, начали занова заводить всё крутит , чуствуется что вращается, но не заводитсЯ, к чему готовиться??? ещё кстати сигналка перестала закрывать машину, открывает но не закрывает, что то пищит, хотя двери все закрыты, машина не моя.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Чё то сломалось!
СсылкаПожаловаться
Чё то сломалось!
СсылкаПожаловаться
))логично))) а по конкретней что подскажите?
СсылкаПожаловаться
Boo_Cap_
))логично))) а по конкретней что подскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что бы ответить конкретно, нужно знать конкретику, а её походу и вы не знаете. ДВС не заводится по двум причинам, либо нечего поджечь, либо нечем! Делайте выводы.
СсылкаПожаловаться
vital-i
1) долейте масло и проверьте количество бензина в баке;
2) проверьте наличие искры. выкрутите одну свечу, второй человек пусть пробует в это время заводить. Если искра есть, надо проверять ,поступает ли бензин в движок.
3) по поводу сигналки надо будет отдельно разбираться.
СсылкаПожаловаться
vital-i
не пойму, зачем давать просираться, если мало масла? В чем смысл этого действия?
СсылкаПожаловаться
vital-i
не пойму, зачем давать просираться, если мало масла? В чем смысл этого действия?
СсылкаПожаловаться
хозяин просто не смотрел, поверь, если бы видели какой был уровень, то не было бы этого))
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Как вариант, может комп блокирует запуск, так как ему в мозг пришел сигнал что нет масла, эвакуатор и в сервис на очистку мозга
СсылкаПожаловаться
CopyPrint
Как вариант, может комп блокирует запуск, так как ему в мозг пришел сигнал что нет масла, эвакуатор и в сервис на очистку мозга
СсылкаПожаловаться
спасибо завтра на диагностику
СсылкаПожаловаться
Сержа
Надо сбросить ошибки. На диагностику, однозначно...
СсылкаПожаловаться
Сержа
Надо сбросить ошибки. На диагностику, однозначно...
СсылкаПожаловаться
спасибо завтра поедим на диагностику
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru