Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите название

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Наталья
Ну изображены-то "Новозаветная Троица" и Евангелисты Вас интересует конкретно название этой иконы?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ну изображены-то "Новозаветная Троица" и Евангелисты Вас интересует конкретно название этой иконы?
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения - Ветхозаветная
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
Это т.н. Деисусный чин (деисис (греч) - моление) - обычно изображение Христа и молящихся Ему Богородицы и Иоанна Крестителя. Внизу не Евангелисты, а Зосима и Савватий Соловецкие, св. Николай и Леонтий...
Похожий можно увидеть здесь в нижнем ряду посмотрите медный средник складня "Деисус с избранными святыми" и по размеру кстати почти такой же как представлен здесь на фото...
http://www.solovky.ru/reserve/collection...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Это т.н. Деисусный чин (деисис (греч) - моление) - обычно изображение Христа и молящихся Ему Богородицы и Иоанна Крестителя. Внизу не Евангелисты, а Зосима и Савватий Соловецкие, св. Николай и Леонтий...
Похожий можно увидеть здесь в нижнем ряду посмотрите медный средник складня "Деисус с избранными святыми" и по размеру кстати почти такой же как представлен здесь на фото...
http://www.solovky.ru/reserve/collection...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А я пошла по логике, если Троица, то и Евангелисты, тем более, что их тоже четыре. :-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Спасибо! А я пошла по логике, если Троица, то и Евангелисты, тем более, что их тоже четыре. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает... Рад был помочь...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень помогли! :-)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдуард, вы меня приятно удивили. Средник складня...всё верно))) Уважаю за такие познания:-)
СсылкаПожаловаться
Вам нужно знать название иконы или название предмета?
СсылкаПожаловаться
По моему складень. У меня тоже на антресолях часть от такого складня лежит. Ценности не представляет никакой. Так - семейная реликвия
СсылкаПожаловаться
ФАРТОВЫЙ
Большое спасибо всем за внимание, очень хотел узнать именно название. (Это не средник складня, а нательная иконка)
СсылкаПожаловаться
ФАРТОВЫЙ
Большое спасибо всем за внимание, очень хотел узнать именно название. (Это не средник складня, а нательная иконка)
СсылкаПожаловаться
Олег! Очень большая нательная-то...или я размеры неправильно посмотрела...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Олег! Очень большая нательная-то...или я размеры неправильно посмотрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Это линейка вводит в заблуждение, поскольку она "портяжная".
СсылкаПожаловаться
ФАРТОВЫЙ
:) Это линейка вводит в заблуждение, поскольку она "портяжная".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всё равно же 10 см? тяжёленькая нательная....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru