20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите название





ФАРТОВЫЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Наталья
Ну изображены-то "Новозаветная Троица" и Евангелисты Вас интересует конкретно название этой иконы?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
Ну изображены-то "Новозаветная Троица" и Евангелисты Вас интересует конкретно название этой иконы?
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения - Ветхозаветная
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья
Наталья
Ну изображены-то "Новозаветная Троица" и Евангелисты Вас интересует конкретно название этой иконы?
СсылкаПожаловаться
Это т.н. Деисусный чин (деисис (греч) - моление) - обычно изображение Христа и молящихся Ему Богородицы и Иоанна Крестителя. Внизу не Евангелисты, а Зосима и Савватий Соловецкие, св. Николай и Леонтий...
Похожий можно увидеть здесь в нижнем ряду посмотрите медный средник складня "Деисус с избранными святыми" и по размеру кстати почти такой же как представлен здесь на фото...
http://www.solovky.ru/reserve/collection...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Это т.н. Деисусный чин (деисис (греч) - моление) - обычно изображение Христа и молящихся Ему Богородицы и Иоанна Крестителя. Внизу не Евангелисты, а Зосима и Савватий Соловецкие, св. Николай и Леонтий...
Похожий можно увидеть здесь в нижнем ряду посмотрите медный средник складня "Деисус с избранными святыми" и по размеру кстати почти такой же как представлен здесь на фото...
http://www.solovky.ru/reserve/collection...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А я пошла по логике, если Троица, то и Евангелисты, тем более, что их тоже четыре. :-)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья
Наталья
Спасибо! А я пошла по логике, если Троица, то и Евангелисты, тем более, что их тоже четыре. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает... Рад был помочь...
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Бывает... Рад был помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень помогли! :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Бывает... Рад был помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдуард, вы меня приятно удивили. Средник складня...всё верно))) Уважаю за такие познания:-)
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Вам нужно знать название иконы или название предмета?
СсылкаПожаловаться
никита бердников
По моему складень. У меня тоже на антресолях часть от такого складня лежит. Ценности не представляет никакой. Так - семейная реликвия
СсылкаПожаловаться
ФАРТОВЫЙ
Большое спасибо всем за внимание, очень хотел узнать именно название. (Это не средник складня, а нательная иконка)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ФАРТОВЫЙ
ФАРТОВЫЙ
Большое спасибо всем за внимание, очень хотел узнать именно название. (Это не средник складня, а нательная иконка)
СсылкаПожаловаться
Олег! Очень большая нательная-то...или я размеры неправильно посмотрела...
СсылкаПожаловаться
ФАРТОВЫЙВ ответ на Валенька
Валенька
Олег! Очень большая нательная-то...или я размеры неправильно посмотрела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) Это линейка вводит в заблуждение, поскольку она "портяжная".
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ФАРТОВЫЙ
ФАРТОВЫЙ
:) Это линейка вводит в заблуждение, поскольку она "портяжная".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всё равно же 10 см? тяжёленькая нательная....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария