29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите кто знает ,как подобрать ветровики на lexus ls400 1989-1994годов ?по оригиналу их нет

искал по америке,тоже нет,подскажите,может кто-нибудь с чего-то подбирал?или где купить?
hunter
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Константин Симоненко
Тойота Сельсиор, заказ в японию.
СсылкаПожаловаться
Константин Симоненко
Тойота Сельсиор, заказ в японию.
СсылкаПожаловаться
на японию, к сожалению заказать некому,у нас тут с японией никто не работает,за совет в любом случае спасибо
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Если поясните - что Вы называете "ветровиками" на такой машине - подскажу где в Америке это есть и сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
hunterВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Если поясните - что Вы называете "ветровиками" на такой машине - подскажу где в Америке это есть и сколько стоит.
СсылкаПожаловаться
window deflector ,это у них так называется,по-русски называют ветровики,дождевики,и так далее,бывают они двух видов:есть такие,которые клеятся на двухсторонний скотч к верхней рамке двери,есть и такие,которые вставляются под уплотнитель ,а по америке я их искал на EBAY.USA
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Точный модельный год Вашего ЛС 400 не знаю. Для интереса указал 2000 г.в. Если не сможете пройти по ссылке - сообщите. Живу в Штатах. Чем могу - помогу. Десять первых знаков VIN - помогут точно выбрать то, что нужно. На всякий случай - есть в продаже еще и дефлекторы на люк. P.S. Точный адрес сайта аукциона, на котором Вы не нашли дефлекторы : www.ebay.com ( не ebay.usa). Удачи. http://www.jcwhitney.com/side-window-def...
СсылкаПожаловаться
hunterВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Точный модельный год Вашего ЛС 400 не знаю. Для интереса указал 2000 г.в. Если не сможете пройти по ссылке - сообщите. Живу в Штатах. Чем могу - помогу. Десять первых знаков VIN - помогут точно выбрать то, что нужно. На всякий случай - есть в продаже еще и дефлекторы на люк. P.S. Точный адрес сайта аукциона, на котором Вы не нашли дефлекторы : www.ebay.com ( не ebay.usa). Удачи. http://www.jcwhitney.com/side-window-def...
СсылкаПожаловаться
модельный год 1989-1994 ,vin jt153uf10001148034 .а на счет ебэя,я всегда так захожу EBAY.USA и всегда получается,это у меня тут знакомый запчасти оттуда таскает
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вам удалось пройти по ссылке? К сожалению Вы указали неточный VIN. В VINе всегда 17 знаков. У Вас - 18. Ноль, буквы О и Q в VINах не применяются, чтобы не было недоразумений. Lexus LS 400 продавались в США, по крайней мере, с 1990 модельного года и 10-й знак VINа - L. В 1991 - М. В 1992-N. В 1993 - Р. В 1994 - R. Пример: JT8UF11E1R019хххх. P.S.Аукцион Ebay.com - в основном сайт товаров б/у. Новую вещь там купить маловероятно. Для этого здесь достаточно сайтов новых автозапчастей для авто, продававшихся в США с 1900 года. Если у Вас есть вэб-камера и микрофон можем поговорить в SKYPE, Mail.Ru. Agent. Вот ссылка на дефлекторы для LS 400 2000-го года. http://www.jcwhitney.com/light-tint-in-c.... Поясню, что цена указана за два передних дефлектора на обе стороны. Задние и на крышу - отдельно.
СсылкаПожаловаться
hunterВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Вам удалось пройти по ссылке? К сожалению Вы указали неточный VIN. В VINе всегда 17 знаков. У Вас - 18. Ноль, буквы О и Q в VINах не применяются, чтобы не было недоразумений. Lexus LS 400 продавались в США, по крайней мере, с 1990 модельного года и 10-й знак VINа - L. В 1991 - М. В 1992-N. В 1993 - Р. В 1994 - R. Пример: JT8UF11E1R019хххх. P.S.Аукцион Ebay.com - в основном сайт товаров б/у. Новую вещь там купить маловероятно. Для этого здесь достаточно сайтов новых автозапчастей для авто, продававшихся в США с 1900 года. Если у Вас есть вэб-камера и микрофон можем поговорить в SKYPE, Mail.Ru. Agent. Вот ссылка на дефлекторы для LS 400 2000-го года. http://www.jcwhitney.com/light-tint-in-c.... Поясню, что цена указана за два передних дефлектора на обе стороны. Задние и на крышу - отдельно.
СсылкаПожаловаться
у меня европеец,дублирую VIN jt153uf1000148034 точно правильный,мой адрес в SKYPE dimadnluck .давайте свяжемся и нормально поговорим,жду ответа или звонка ,спасибо
СсылкаПожаловаться
hunter
к стати ,по ссылке прошел, но мне с 2000 года не подойдут,я тут по месту нашел на 1997,спросил подойдут-ли на 1992,ребята сказали что нет,если подходят ,то бьются по номеру на какие года они идут,а на счет других сайтов ,я не знаю как оттуда что-либо купить и привезти,я у своего знакомого как-то попросил привезти запчасть с AMAZON ,он сказал что может купить и привезти только с EBAY.вот такая история
СсылкаПожаловаться
Эмми
У миниа токая же проблема у мания Honda civic hechback 1997. (MA,MB) поможете ??))
СсылкаПожаловаться
Эмми
СсылкаПожаловаться
Эмми
СсылкаПожаловаться
Эмми
Ну токая )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария