29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите кто вкурсе.

Добрый вечер народ. у меня вопрос возник посчет коробки, когда еду медленно (выезд со двора или поворачиваю на перекрестках) у меня дергает коробка (автомат) при переключении передачи. когда езжу нормально, всё в норме. когда торможу при скидывание передачи со 2ой на первую тоже чет потдергивает. подскажите что это может быть. может масло только надо долить или масло тут не причем? машину взял недавно.
ильдус вахитов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
евгении лапенок
Это в принципе нормально,идеальная плавность только на вариаторах,на традиционных автоматах,особенно не на самых продвинутых( 8-ми,9-ти ступенчатых),такие подёргивания в порядке вещей.Хотя надо бы уточнить какая машина и какая коробка.
СсылкаПожаловаться
ильдус вахитов
спасибо. мерседес С200 компрессор 2001 год. а какая коробка завтра постараюсь посмотреть. а когда притормаживаю она иногда тоже дергает вроде когда с 3-ей на 2ую кидает многда со 2ой на 1ую когда кидает. это тоже нормально? бояться нечего?
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
у вас АКПП на пределе работает изношено в хлам Если после долгой поездки задняя после драйва включается с задержкой или рывком Всё хана коробке ремонт не выгоден Лучше искать контрактную и менять Проверено не раз
СсылкаПожаловаться
Руслан Мисирзаде
ну не прям в хлам
при торможении коробка вообще не дает о себе знать, ну а если дергает иль пинает при торможении, значит проблема в ленточном тормозе
ну если масло давно не меняли, то стоит заменить (масло в акпп не доливают, оно или на уровне или скоро будет п****ц)
со всеми этими симптомами, моя коробка на лансере 93г проехала 100 000 км, потом я ее продал, так же с работающей коробкой )))
СсылкаПожаловаться
ильдус вахитовВ ответ на Руслан Мисирзаде
Руслан Мисирзаде
ну не прям в хлам
при торможении коробка вообще не дает о себе знать, ну а если дергает иль пинает при торможении, значит проблема в ленточном тормозе
ну если масло давно не меняли, то стоит заменить (масло в акпп не доливают, оно или на уровне или скоро будет п****ц)
со всеми этими симптомами, моя коробка на лансере 93г проехала 100 000 км, потом я ее продал, так же с работающей коробкой )))
СсылкаПожаловаться
ленточный тормоз?
СсылкаПожаловаться
Руслан МисирзадеВ ответ на ильдус вахитов
ильдус вахитов
ленточный тормоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че они те скажут... если ремонт, минимум 50 000 руб
Мой свет, езжай в центр, пусть смотрят масло, если оно подлежит замене меняй, и езжай и добивай коробку, пока она не перестанет работать, потом поменяешь на контрактную, 20000 - 25000 стоит, на крайняк их в Азербайджане хлам хламом, закажешь! удачи!
СсылкаПожаловаться
ильдус вахитов
лучше заехать в мерс центр и пусть смотрят короче да?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария