29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите кто покрывал авто жидким стеклом?

Cтоит это делать на новом авто?
ytk116
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
шахтер
Жидкое стекло-это концилярский клей.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на шахтер
шахтер
Жидкое стекло-это концилярский клей.
СсылкаПожаловаться
Ты русский учи немного.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Если читать, как есть, без кавычек ("") то это безумная идея.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
стоит, если ваша цель сгноить кузов за пол года - год
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
шахтер ответил правильно. технически - это старый добрый канцелярский клей. воды он боится и смывается. так для чего им покрывать машину?
СсылкаПожаловаться
денВ ответ на ашхинази давид
ашхинази давид
шахтер ответил правильно. технически - это старый добрый канцелярский клей. воды он боится и смывается. так для чего им покрывать машину?
СсылкаПожаловаться
Ничего не смывается! Не знаешь не пиши! Пользуюсь полгода машина как новая!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Как-то в детстве одному уроду машину покрывали канцелярским клеем. Он потом очень громко матерился.
СсылкаПожаловаться
ООО
не все что разводится водой потом ей же смывается . вы что в каменном веке все еще сидите.
покрытия "жидким стеклом" никакого отношения к стеклу ни имеют
это современные полимеры
после нанесения очень достойный эффект если на старую краску а если на новом кузове да ежегодно обновлять будет лет 10 как салона.
вылейте канцелярский клей дождитесь когда он полностью высохнет и попробуйте его смыть водой я поржу над вами.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на ООО
ООО
не все что разводится водой потом ей же смывается . вы что в каменном веке все еще сидите.
покрытия "жидким стеклом" никакого отношения к стеклу ни имеют
это современные полимеры
после нанесения очень достойный эффект если на старую краску а если на новом кузове да ежегодно обновлять будет лет 10 как салона.
вылейте канцелярский клей дождитесь когда он полностью высохнет и попробуйте его смыть водой я поржу над вами.
СсылкаПожаловаться
С ПВА перепутали...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
С ПВА перепутали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иван Иванович
я очень редко что путаю
жидкое стекло - это водный раствор силиката натрия.
Химическая формула представляет собой сумму двух оксидов: Na2O+SiO2.
Жидкое стекло является связующим веществом и широко используется в качестве универсального клея для соединения стекла, бумаги, металла и дерева.
Именно на его основе изготавливается канцелярский силикатный клей.
"Силикатный клей - это Жидкое стекло. Но не каждое Жидкое стекло можно отнести к Силикатному клею."
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на ООО
ООО
Иван Иванович
я очень редко что путаю
жидкое стекло - это водный раствор силиката натрия.
Химическая формула представляет собой сумму двух оксидов: Na2O+SiO2.
Жидкое стекло является связующим веществом и широко используется в качестве универсального клея для соединения стекла, бумаги, металла и дерева.
Именно на его основе изготавливается канцелярский силикатный клей.
"Силикатный клей - это Жидкое стекло. Но не каждое Жидкое стекло можно отнести к Силикатному клею."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До Вас перепутали, я имел в виду.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
До Вас перепутали, я имел в виду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Покрыл новый мерс вот таким японским средством Willson Body Glass Guard. Очень легко наносится и полируется. Всю процедуру можно делать самому. Производитель анонсирует эффект на год. Прошел месяц-блеск идеальный, пыль значительно меньше оседает, вода каплями скатывается. У меня авто белого цвета. У сына не новый авто, поэтому вначале отполировали, а затем покрыли этим средством для темных автомобилей. Эффект на его черном авто потрясающий.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Если на новом авто, то сохранит вам ЛКП, по крайней мере от паутинной сетки, т.к. слой полимера несколько толще и устойчивей чем обычные полироли. Не сочтите за рекламу, к продаже продукта не имею ни малейшего отношения.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на иван иванов
иван иванов
Если на новом авто, то сохранит вам ЛКП, по крайней мере от паутинной сетки, т.к. слой полимера несколько толще и устойчивей чем обычные полироли. Не сочтите за рекламу, к продаже продукта не имею ни малейшего отношения.
СсылкаПожаловаться
А сколько стоит такая обработка?
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
А сколько стоит такая обработка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обрабатывал сам, поэтому платил только за средство. Цена полироли колеблется от объема, да и по регионам, наверное...точно не отвечу. Поищите по инету.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на иван иванов
иван иванов
Я обрабатывал сам, поэтому платил только за средство. Цена полироли колеблется от объема, да и по регионам, наверное...точно не отвечу. Поищите по инету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть по Вашим ценам. Мож мне и смысла нет смотреть.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Ну хоть по Вашим ценам. Мож мне и смысла нет смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я отдавал с пересылкой $115
СсылкаПожаловаться
ytk116В ответ на иван иванов
иван иванов
Если на новом авто, то сохранит вам ЛКП, по крайней мере от паутинной сетки, т.к. слой полимера несколько толще и устойчивей чем обычные полироли. Не сочтите за рекламу, к продаже продукта не имею ни малейшего отношения.
СсылкаПожаловаться
Нашел представительсто Willson.Предлагают 70 мл за 1690 рублей.Сказали на раф 4 хватит.Подскажите реально самому сделать и вкратце если несложно сам процесс.
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
если, вы, гуманитарий, то вам без разницы - жидкое стекло - это силикатный раствор, то что наносится на автомобиль - на основе оксида кремния и дает эффект жидкого стекла, но это не ж/стекло.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария