Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите кто что знает про Chrysler PT Cruiser

Народ кто что знает про эту машину ??
Собираюсь купить жене 5-6 летнюю ! От внешнего вида жена в восторге,но люди напугали тем что очень дорога в обслуге и бензин говорят ест как трактор?
заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
иван петров
была такая)) мотор был 2,4л. расход средний 14-15л. на сотню(АКПП)!!! из америки, хоть и было машине три года всего, но весьма уезженный экземпляр попался)) амортизаторы все поменял, подушки крепления мотора развалились, вентилятор охлаждения радиатора сдох на ходу, кондей следом... ну и по мелочи куча косячков... не бери Б/У!!!!один внешний вид, и сплошной геморрой)))
СсылкаПожаловаться
Внешне действительно смотрится симпатично, но внутри, как в салоне, так и под капотом - Лада Приора.
СсылкаПожаловаться
Я так понял в сервисе времени буду проводить больше чем в пути ?? В обслуге дорогая ?
СсылкаПожаловаться
Я так понял в сервисе времени буду проводить больше чем в пути ?? В обслуге дорогая ?
СсылкаПожаловаться
В обслуге совсем не дешёвая, как и вся американская "экзотика". В сервисе будете проводить намного больше времени чем вам может это показаться! Наряду с Себрингом, этот Круизёр чуть не потопил и без того несчастный Крайслер. Один тот факт что, как и другие "чудесные" Крайслеровские моторы, он требует замены масла каждые 5-7 т.км. пробегу (что вообще нонсенс в современном автопроме) уже заставляет очень сильно задуматься о том, а надо ли вам такое "счастье". А про то что, как и у большинства других чистокровных америкосов, у неё безобразный головной свет, который светит куда угодно но не на дорогу, посредственная управляемость и безобразные тормоза, так это уже, практически, мелочи на фоне всего остального.
СсылкаПожаловаться
Знаю что из-за аэродинамической конструкции кузова, при проезде по лужам, вода из неё летит на лобовое.
Также есть мнение специалистов, что у это машины есть шанс стать очень дорогим раритетом, естественно со временем. Так как выпущено было их не много, у коллекционеров лет через ...нацать будет пользоваться большим спросом.))
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю мнение форумчан.Оригинальный дизайн не есть практичность и удобство.Кстати сколько сейчас за 6-ти летний PT просят?
СсылкаПожаловаться
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61567...
Как за новую Ладу Приору. Что, само по себе уже показательно.
СсылкаПожаловаться
В Питере примерно 300000-350000
СсылкаПожаловаться
В Питере примерно 300000-350000
СсылкаПожаловаться
За 350 купите ей какую нить астру или лансер 9й и будет вам счастья(уверен что именно обоим). Тем более я так понимаю это 1-я машина будет у жены?
СсылкаПожаловаться
За 350 купите ей какую нить астру или лансер 9й и будет вам счастья(уверен что именно обоим). Тем более я так понимаю это 1-я машина будет у жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт уже семейные тайны!
СсылкаПожаловаться
Первая Первая
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Здесь почитай : http://my.auto.ru/my/cars/chrysler/pt_cr...
ИМХО, лучше не бери, красивая, но это единственный плюс.
СсылкаПожаловаться
Тоже были мысли в свое время. Что могу сказать - дизайн - дело лично. Лично мне нравится. Большой салон, задние сиденья убираемые. Но факт, что ТО раньше было каждые 5 тыков (сейчас, по-моему, увеличили до 10 - расстраивает). Выяснил, что оч. дорогой кузовной ремонт. На форуме народ жалуется на неадекватный двигатель (2,4 - жрет много, тянет мало). Есть жалобы на неадекватную работу автомата. Да и низкий он до безобразия - это классная машинка чтобы неспешно покрасоваться где-нибудь в окрестностях Беверли Хиллс. Зайди на форум - больше узнаешь.
СсылкаПожаловаться
В догонку - кстати, по рейтингам надежности и безопасности, как американским, так и европейским - устойчиво держит одно из последних мест(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru