29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите кто что знает про Chrysler PT Cruiser

Народ кто что знает про эту машину ??
Собираюсь купить жене 5-6 летнюю ! От внешнего вида жена в восторге,но люди напугали тем что очень дорога в обслуге и бензин говорят ест как трактор?
заранее благодарен!
Артём Белозерских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Михаил Отрешко
Внешне действительно смотрится симпатично, но внутри, как в салоне, так и под капотом - Лада Приора.
СсылкаПожаловаться
Артём Белозерских
Я так понял в сервисе времени буду проводить больше чем в пути ?? В обслуге дорогая ?
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Артём Белозерских
Артём Белозерских
Я так понял в сервисе времени буду проводить больше чем в пути ?? В обслуге дорогая ?
СсылкаПожаловаться
В обслуге совсем не дешёвая, как и вся американская "экзотика". В сервисе будете проводить намного больше времени чем вам может это показаться! Наряду с Себрингом, этот Круизёр чуть не потопил и без того несчастный Крайслер. Один тот факт что, как и другие "чудесные" Крайслеровские моторы, он требует замены масла каждые 5-7 т.км. пробегу (что вообще нонсенс в современном автопроме) уже заставляет очень сильно задуматься о том, а надо ли вам такое "счастье". А про то что, как и у большинства других чистокровных америкосов, у неё безобразный головной свет, который светит куда угодно но не на дорогу, посредственная управляемость и безобразные тормоза, так это уже, практически, мелочи на фоне всего остального.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Знаю что из-за аэродинамической конструкции кузова, при проезде по лужам, вода из неё летит на лобовое.
Также есть мнение специалистов, что у это машины есть шанс стать очень дорогим раритетом, естественно со временем. Так как выпущено было их не много, у коллекционеров лет через ...нацать будет пользоваться большим спросом.))
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Полностью поддерживаю мнение форумчан.Оригинальный дизайн не есть практичность и удобство.Кстати сколько сейчас за 6-ти летний PT просят?
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61567...
Как за новую Ладу Приору. Что, само по себе уже показательно.
СсылкаПожаловаться
Артём Белозерских
В Питере примерно 300000-350000
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Артём Белозерских
Артём Белозерских
В Питере примерно 300000-350000
СсылкаПожаловаться
За 350 купите ей какую нить астру или лансер 9й и будет вам счастья(уверен что именно обоим). Тем более я так понимаю это 1-я машина будет у жены?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
За 350 купите ей какую нить астру или лансер 9й и будет вам счастья(уверен что именно обоим). Тем более я так понимаю это 1-я машина будет у жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт уже семейные тайны!
СсылкаПожаловаться
Артём Белозерских
Первая Первая
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Здесь почитай : http://my.auto.ru/my/cars/chrysler/pt_cr...
ИМХО, лучше не бери, красивая, но это единственный плюс.
СсылкаПожаловаться
Мистер Твистер
Тоже были мысли в свое время. Что могу сказать - дизайн - дело лично. Лично мне нравится. Большой салон, задние сиденья убираемые. Но факт, что ТО раньше было каждые 5 тыков (сейчас, по-моему, увеличили до 10 - расстраивает). Выяснил, что оч. дорогой кузовной ремонт. На форуме народ жалуется на неадекватный двигатель (2,4 - жрет много, тянет мало). Есть жалобы на неадекватную работу автомата. Да и низкий он до безобразия - это классная машинка чтобы неспешно покрасоваться где-нибудь в окрестностях Беверли Хиллс. Зайди на форум - больше узнаешь.
СсылкаПожаловаться
Мистер Твистер
В догонку - кстати, по рейтингам надежности и безопасности, как американским, так и европейским - устойчиво держит одно из последних мест(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария