29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, когда будут выборы в госдуму?

За какую партию голосовать пенсионерам?
Просто денег нет, вы держитесь здесь, вам всего доброго.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
251
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот это правильная постановка вопроса. У нас в семье мои родители заботились до последнего для о моей бабушке (дел на войне погиб). Я заботился о них. И ни бабушка, ни мои родители никаких проблем не знали финансовым ...им пенсии были так...чтобы были. Хотя есть одинокие люди...вот у них проблемы конечно. Ещё есть дети, которым наплевать...ну тут сами виноваты...надо заниматься воспитание, хотя проблем от этого не меньше. На пенсию расчитывать думаю смысла нет....это слишком мало, хотя смотря где жить. В своём доме, где нет ЖКХ большого конечно с голода не умеешь и на эту пенсию, но трудно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Ребяты голосуйте за кого хотите, но только не за Ед Ро.Я понимаю что будут фальсификации,но они не смогут настолько в наглую игнорировать мнение народа.Есть партии Родина(от которой баллотируется М.Хазин,который помог убрать Чубайса из правительства),есть партия Дела (предприниматели поддерживающие программу Глазьева-Титова) ,есть ПВО(патртия Великое Отечество).Всё это партиии кардинально отличающиися от Ед Ро у которой даже однозначного взгляда нет на развитие страны.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ребяты голосуйте за кого хотите, но только не за Ед Ро.Я понимаю что будут фальсификации,но они не смогут настолько в наглую игнорировать мнение народа.Есть партии Родина(от которой баллотируется М.Хазин,который помог убрать Чубайса из правительства),есть партия Дела (предприниматели поддерживающие программу Глазьева-Титова) ,есть ПВО(патртия Великое Отечество).Всё это партиии кардинально отличающиися от Ед Ро у которой даже однозначного взгляда нет на развитие страны.
СсылкаПожаловаться
Раньше помню партия была Жиропенсы. Не знаю чем они там занимались, но название запоминающейся. И я не думаю, что Ваше предложение "давайте все развалим", а там куда вынесет кто там...нормальный разумный человек вряд ли поддержит. Попахивает авантюризмом.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на E-So
E-So
Раньше помню партия была Жиропенсы. Не знаю чем они там занимались, но название запоминающейся. И я не думаю, что Ваше предложение "давайте все развалим", а там куда вынесет кто там...нормальный разумный человек вряд ли поддержит. Попахивает авантюризмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окститесь,хуже точно не будет.Не верите .......Спросите у меня))))))))))........А если серьёзно,то авантюризм голосовать за Единую Россию(партию Медведева).
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Окститесь,хуже точно не будет.Не верите .......Спросите у меня))))))))))........А если серьёзно,то авантюризм голосовать за Единую Россию(партию Медведева).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вообще не хожу ни на какие выборы, честно говоря. Но ничего такого плохого в сегоднешних временах не вижу... Кто хочет работать и что то умеет делать нормально, тот живёт хорошо. А остальные и должны плохо жить. О детях и стариках, как тут выше сказали, должны родственники в первую очередь заботиться, а не искать кто "должен". А так, в стране спокойно, еды полно, жить где есть - что надо то? Приключений? Скучно?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на E-So
E-So
Да я вообще не хожу ни на какие выборы, честно говоря. Но ничего такого плохого в сегоднешних временах не вижу... Кто хочет работать и что то умеет делать нормально, тот живёт хорошо. А остальные и должны плохо жить. О детях и стариках, как тут выше сказали, должны родственники в первую очередь заботиться, а не искать кто "должен". А так, в стране спокойно, еды полно, жить где есть - что надо то? Приключений? Скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приключений? Не надо. Скучно?Да,скучно,хотелось бы развития страны и не только в сфере вооружений.
Р.S. Я тоже ни когда ни ходил на выборы,но на эти схожу,что-то подсказывает что нужно.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Приключений? Не надо. Скучно?Да,скучно,хотелось бы развития страны и не только в сфере вооружений.
Р.S. Я тоже ни когда ни ходил на выборы,но на эти схожу,что-то подсказывает что нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это общая фраза - развитие страны. Если мы сейчас спросим 100 человек, что они понимают под этой фразой, то наверняка все ответят по разному. Я привык на себя расчитывать и сам развиваюсь. А какое то изменения на уровне страны как то мало влияет на мою жизнь. Вот сейчас все кричат..кризис. Я лично вот не чувствую по своей жизни, что она типа как то разительно чем то отличается от докризисный. Если бы не читал интернет и ТВ иногда новости неё слушал, то и не знал бы, что оказывается кризис сейчас. Да и все в основном так...Просто люди внушаемы...им сказали типа кризис - они повторяют. Я оцениваю события реально, а не как мне кто то сказал там. Исходя из того, что живу лучше большинства населения страны, то просто неразумно слушать тех, кто живёт хуже. Т е или думать своей головой или жить типа "как все"...т е фигово:) я выбираю первое. Поэтому,то что выберет большинство, фигово живущее, приходится просто спокойно принять, как погоду за окном и дальше жить хорошо:)
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
За кого угодно голосуют у соседей и получают Раду((
СсылкаПожаловаться
Весна
Нет у вас выбора, как и у нас (((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Голосуйте против всех , теперь говорят такая графа будет.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Голосуйте против всех , теперь говорят такая графа будет.
СсылкаПожаловаться
Как-то подозрительно мысли сходятся:-) привет:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Как-то подозрительно мысли сходятся:-) привет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет . Футбол мешает сосредоточиться на теме .))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет . Футбол мешает сосредоточиться на теме .))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрю матчи с нашей сборной, - не хочу расстраиваться
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Не смотрю матчи с нашей сборной, - не хочу расстраиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так с англичанами.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
так с англичанами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На англичан я еще успею посмотреть:-) я так полагаю:-)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
На англичан я еще успею посмотреть:-) я так полагаю:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нашим забили , вот и всё .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
нашим забили , вот и всё .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот и мы забилиииииииии!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
А вот и мы забилиииииииии!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
УРА..................
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Интересно, а не вернули в бюллетени вариант "против всех"?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария