11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите какую машину купить до 150 000т.р

подскажите какую машину купить до 150 000т.р новичек права только получил месяц назад.. взгляд пал на шевроле ланос до 150 000 т может вы что нить подскажите... спасибо 
Дмитрий Кожевников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
DAD MOROZ
Чтобы ездила (сама))
СсылкаПожаловаться
никола ветров
если сам не шаришь, ни чего за такие деньги, не бери, деньги на ветер, собери, хотябы 350 -400 это уже реально , а так помойку купишь.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на никола ветров
никола ветров
если сам не шаришь, ни чего за такие деньги, не бери, деньги на ветер, собери, хотябы 350 -400 это уже реально , а так помойку купишь.
СсылкаПожаловаться
этот наверное первый кто хоть более мене реально оценивает свои возможности, а то обычно есть 200тыр -хочу джип (новый или почти новый).
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Самое то, или шевроле авео
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Самое то, или шевроле авео
СсылкаПожаловаться
Авео конечно получше. Но движок надо 1.4, а не 1.2..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ланос и нексию не берите - гниют эти дрова сильно. Посмотрите что нибудь другое после дедушки.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ланос и нексию не берите - гниют эти дрова сильно. Посмотрите что нибудь другое после дедушки.
СсылкаПожаловаться
Нексия может и гниет. Но Ланос не гнил..
СсылкаПожаловаться
Александр АнуфриенкоВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Нексия может и гниет. Но Ланос не гнил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и Нексия за шесть лет не сгнила ни разу.И на порогах ни каких вмятин от домкрата не было.Обработана правда была с нуля.Продал четыре года назад за 160 люксовую с пробегом 150 т.км.До сих пор только хорошие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Ануфриенко
Александр Ануфриенко
У меня и Нексия за шесть лет не сгнила ни разу.И на порогах ни каких вмятин от домкрата не было.Обработана правда была с нуля.Продал четыре года назад за 160 люксовую с пробегом 150 т.км.До сих пор только хорошие воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я и говорю, состояние надо смотреть. Обычно такие говорят, те у кого и не было этой машины. Если не было у меня Нексии, то я про нее и не говорю утвердительно.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
"Живой" Ланос за 150т.р. найти будет непросто,но можно..Впрочем вообще что либо "живое" за 150т.р. найти будет непросто
Но как это сделать новичку..вопрос сложный.Но
Дорогу осилит идущий...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ланос - Г... жуткое, уж лучше что то из 10-го семейства ВАЗ - те хоть с Гуром шли!
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ланос - Г... жуткое, уж лучше что то из 10-го семейства ВАЗ - те хоть с Гуром шли!
СсылкаПожаловаться
Можно подумать Ланосы без ГУРа
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Можно подумать Ланосы без ГУРа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были..начальная комплектация. У которой на крыльях буковок не было. Если буковки SE и SX, то ГУР у них есть. Без ГУР лучше не брать вообще. Рейка замучает.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ланос - Г... жуткое, уж лучше что то из 10-го семейства ВАЗ - те хоть с Гуром шли!
СсылкаПожаловаться
Новым Ланосом SX 2006 Евро-2 года владел 5.5 и проехал 175 тыс км.
Ланосы шли в трех комплектациях.
S - голая и на веслах.
SE - с ГУР.
SX - ГУР, кондер, электростелоподъемники.
Лучше искать SX. Без Гур часто стучит рейка. Гидрорейка не стучит. Кондер проблем не доставляет. Как впрочем и сама машина. Надежна, проста в ремонте (но в основном регламент). Весь вопрос в состоянии.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария