24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите какой лучше выбрать авто телевизор???

Хочу купить хороший автомобильный ЖК-телевизор???если у кого есть, какие встречаются недостатки???
Роман Крутиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
сергей евелькин
У них, у всех один недостаток- слабый приём. И если в питере или москве ещё худо-бедно можно смотреть, то в области- увы... Нужна хорошая антенна, более-менее помогает ..корона" только польская(это важно). Вроде есть спутниковые автомобильные антенны, но с ними не сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У меня телек-Мистери-3000руб.Антена ВАТРА (подольская 800руб. )-Н.Новгород-26 каналов.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Просмотр ТВ в машине в городе с терпимым качеством возможен только на стоянке(из-за большого количества отраженных сигналов), по трассе на открытой местности даже в движении, но на расстоянии примерно 50 км от телецентра сигнал пропадает.
В моей практике функция оказалась не очень нужной, поигрался и забросил.
СсылкаПожаловаться
Роман Крутиков
Всем спасибо за ответы!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария