11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, какие есть 3-дверные джипики.

Знаю только Митцу Паджерик и Джимку.
Но на дорогах видела ещё. Подскажите, пжл.
Пока есть время, хоть погляжу в салоне.))
...
С Новым Годом, без аварий и ремонтов!
Кошкина мама
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
AlexKeyВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Нет.)) Мне как раз короткие нравятся.
Идеальная - Мерс-джип 3-дв, там четкие края, все так по-моему, без обтеканий.)
Но, увы, не по моему карману.))
Не люблю я длинные машины, как с ними управляются - не представляю.
Я точно не припаркуюсь задом. 200%!
И почему люди на этих бизнес-классах млеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поставьте камеру заднего вида сопряженную с партрониками и выводом на экран в центральной консоли авто - проблема с парковкой задом решена.
СсылкаПожаловаться
Кошкина мамаВ ответ на AlexKey
AlexKey
поставьте камеру заднего вида сопряженную с партрониками и выводом на экран в центральной консоли авто - проблема с парковкой задом решена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Рассмешили. Вообще не в курсе, о чем речь. Я не чайник, я - самовар!!!)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
))) Рассмешили. Вообще не в курсе, о чем речь. Я не чайник, я - самовар!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда есть для вас идеальное решение - такси или личный водитель с авто :-)
СсылкаПожаловаться
Кошкина мамаВ ответ на AlexKey
AlexKey
тогда есть для вас идеальное решение - такси или личный водитель с авто :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, сейчас дочь работает управляющей в компании такси и у меня нет проблем с транспортом. Но я хочу быть независимой. Иногда время не терпит.)) Например, ну вот зачем мне вызывать такси в 6 утра, чтобы поехать в бассейн? В это время машин мало и я вполне смогу сама себя довезти.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Да, сейчас дочь работает управляющей в компании такси и у меня нет проблем с транспортом. Но я хочу быть независимой. Иногда время не терпит.)) Например, ну вот зачем мне вызывать такси в 6 утра, чтобы поехать в бассейн? В это время машин мало и я вполне смогу сама себя довезти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в больших городах с этим проблем нет - приедут за 10-15 минут после вызова...
СсылкаПожаловаться
Кошкина мамаВ ответ на AlexKey
AlexKey
тогда есть для вас идеальное решение - такси или личный водитель с авто :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот личный водитель с авто... Надо подумать.))
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
От "ЛуАЗ"ика и до полноразмерного "Форда-Бронко" [почти квадратный "ящик" шириной с ГАЗ-53]
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
СсылкаПожаловаться
вв вв
http://cars.auto.ru/list/?category_id=15...Найти&mark_id=-2&year[1]=2012&year[2]=&color_id=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&currency_key=RUR&body_key=3124&run[1]=&run[2]=&engine_key=0&engine_volume[1]=&engine_volume[2]=&drive_key=&engine_power[1]=&engine_power[2]=&transmission_key=0&used_key=5&wheel_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=7&country_id=1&has_photo=0&region[]=87&region_id=87&sort_by=2&city_id=&output_format=1&client_id=0&extras[1]=0&extras[2]=0&extras[3]=0&extras[4]=0&extras[5]=0&extras[6]=0&extras[7]=&extras[8]=0&extras[9]=0&extras[10]=0&extras[11]=0&extras[12]=&extras[13]=0&extras[14]=0&extras[15]=0&extras[16]=0&extras[17]=0&extras[18]=&extras[19]=&extras[20]=&extras[21]=&extras[22]=&extras[23]=0&extras[24]=0&extras[25]=&extras[26]=&extras[27]=0&extras[28]=0&extras[29]= вот
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария