20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите как вернуть права

Добрый день. Подскажите пожалуйста как вернуть права через суд. Может есть знакомая контора которая реально работает или адвокат хороший.

Заранее спасибо.
Сергей Мадиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Евгений Старосельцев
Если решение суда вступило в законную силу, то законно никак.
СсылкаПожаловаться
Сергей Мадиков
Решение суда вступило в силу,но есть возможность обжаловать. Как грамотно это сделать?

Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ну кто же на форуме тебе назовёт людей из гибдд,к которым надо подойти с решением твоего вопроса?Деньги оне любют,презенты уважають....Многа денек надо будет....Законно и по справедливости ты решение суда не обжалуешь.
СсылкаПожаловаться
Роман Рубачёв
Вот я тож под лишение попал и буду бороться до последнего. Адвокаты дорогие, вот меня адвокат хотел развести на 20 штук но я решил своими силами.
СсылкаПожаловаться
Роман Рубачёв
Вот я тож под лишение попал и буду бороться до последнего. Адвокаты дорогие, вот меня адвокат хотел развести на 20 штук но я решил своими силами.
СсылкаПожаловаться
Вот я тож под лишение попал и буду бороться до последнего. Адвокаты дорогие, вот меня адвокат хотел развести на 20 штук но я решил своими силами.

Вперед и с песней!Я своими силами до Верховного суда дошел...но права так и не вернул.
СсылкаПожаловаться
Роман РубачёвВ ответ на dron
dron
Вот я тож под лишение попал и буду бороться до последнего. Адвокаты дорогие, вот меня адвокат хотел развести на 20 штук но я решил своими силами.

Вперед и с песней!Я своими силами до Верховного суда дошел...но права так и не вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тож под лишение попал и буду бороться до последнего. Адвокаты дорогие, вот меня адвокат хотел развести на 20 штук но я решил своими силами.Вперед и с песней!Я своими силами до Верховного суда дошел...но права так и не вернул.

Ну значит если не верну права то куплю бешенную табуретку и буду у этих уродов под носом носится и беспредельничать да ещё факи показывать всем гаишникам
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на Роман Рубачёв
Роман Рубачёв
Вот я тож под лишение попал и буду бороться до последнего. Адвокаты дорогие, вот меня адвокат хотел развести на 20 штук но я решил своими силами.
СсылкаПожаловаться
Это...Без обид-не тратьте свои деньги и нервы.Права Вы не вернёте.Адвокат своё возьмёт-и ари видерчи.Суд себя не накажет-поймите.Если бы Вы были тот,кого можно бояться или опасаться-права бы не забрали.Я знаю людей с налоговой -ездят с сильным запахом-и только устное пожелание-быть осторожным.Но это так,к слову...
СсылкаПожаловаться
Сергей Мадиков
Спасибо всем за комментарии.
СсылкаПожаловаться
НадеждаВ ответ на Сергей Мадиков
Сергей Мадиков
Спасибо всем за комментарии.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать одного юриста, он мужу вернул права через суд за кирпич... Если нужно пишите...
СсылкаПожаловаться
akpakВ ответ на Надежда
Надежда
Могу порекомендовать одного юриста, он мужу вернул права через суд за кирпич... Если нужно пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, здравствуйте. Если у вас еще сохранились контакты юриста, будьте так добры. Спасибо
СсылкаПожаловаться
nika
Кто знает как правильно подсчитать срок когда вернут права? Правонарушение совершено 05.01.2009 г. права отданы были сразу, по суду лишили на 1,5 года в январе 2009 г.А теперь говорят, отдадут только 20 августа, как проверить правильность этого срока? рассчитывали получить в конце июня. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на nika
nika
Кто знает как правильно подсчитать срок когда вернут права? Правонарушение совершено 05.01.2009 г. права отданы были сразу, по суду лишили на 1,5 года в январе 2009 г.А теперь говорят, отдадут только 20 августа, как проверить правильность этого срока? рассчитывали получить в конце июня. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Кто знает как правильно подсчитать срок когда вернут права? Правонарушение совершено 05.01.2009 г. права отданы были сразу, по суду лишили на 1,5 года в январе 2009 г.А теперь говорят, отдадут только 20 августа, как проверить правильность этого срока? рассчитывали получить в конце июня. Спасибо.

Дата выненсения постановления плюс 10 дней/если не было обжалования/
СсылкаПожаловаться
андрей бирюковВ ответ на dron
dron
Кто знает как правильно подсчитать срок когда вернут права? Правонарушение совершено 05.01.2009 г. права отданы были сразу, по суду лишили на 1,5 года в январе 2009 г.А теперь говорят, отдадут только 20 августа, как проверить правильность этого срока? рассчитывали получить в конце июня. Спасибо.

Дата выненсения постановления плюс 10 дней/если не было обжалования/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как суд лишил тогда и срок потянулся
СсылкаПожаловаться
андрей бирюков
как суд лишил тогда и срок потянулся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же написал..."плюс 10 дней со дня выненсения постановления".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тузков
Добрый день? Ребят подскажите прибовляют ли срок за повторное нарушение по ст 12,8
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария