Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Подскажите как вернуть права

Добрый день. Подскажите пожалуйста как вернуть права через суд. Может есть знакомая контора которая реально работает или адвокат хороший.

Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Если решение суда вступило в законную силу, то законно никак.
СсылкаПожаловаться
Решение суда вступило в силу,но есть возможность обжаловать. Как грамотно это сделать?

Спасибо
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ну кто же на форуме тебе назовёт людей из гибдд,к которым надо подойти с решением твоего вопроса?Деньги оне любют,презенты уважають....Многа денек надо будет....Законно и по справедливости ты решение суда не обжалуешь.
СсылкаПожаловаться
Вот я тож под лишение попал и буду бороться до последнего. Адвокаты дорогие, вот меня адвокат хотел развести на 20 штук но я решил своими силами.
СсылкаПожаловаться
Вот я тож под лишение попал и буду бороться до последнего. Адвокаты дорогие, вот меня адвокат хотел развести на 20 штук но я решил своими силами.
СсылкаПожаловаться

Вперед и с песней!Я своими силами до Верховного суда дошел...но права так и не вернул.
СсылкаПожаловаться
dron

Вперед и с песней!Я своими силами до Верховного суда дошел...но права так и не вернул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я тож под лишение попал и буду бороться до последнего. Адвокаты дорогие, вот меня адвокат хотел развести на 20 штук но я решил своими силами.Вперед и с песней!Я своими силами до Верховного суда дошел...но права так и не вернул.

Ну значит если не верну права то куплю бешенную табуретку и буду у этих уродов под носом носится и беспредельничать да ещё факи показывать всем гаишникам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это...Без обид-не тратьте свои деньги и нервы.Права Вы не вернёте.Адвокат своё возьмёт-и ари видерчи.Суд себя не накажет-поймите.Если бы Вы были тот,кого можно бояться или опасаться-права бы не забрали.Я знаю людей с налоговой -ездят с сильным запахом-и только устное пожелание-быть осторожным.Но это так,к слову...
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за комментарии.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем за комментарии.
СсылкаПожаловаться
Могу порекомендовать одного юриста, он мужу вернул права через суд за кирпич... Если нужно пишите...
СсылкаПожаловаться
Надежда
Могу порекомендовать одного юриста, он мужу вернул права через суд за кирпич... Если нужно пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, здравствуйте. Если у вас еще сохранились контакты юриста, будьте так добры. Спасибо
СсылкаПожаловаться
nika
Кто знает как правильно подсчитать срок когда вернут права? Правонарушение совершено 05.01.2009 г. права отданы были сразу, по суду лишили на 1,5 года в январе 2009 г.А теперь говорят, отдадут только 20 августа, как проверить правильность этого срока? рассчитывали получить в конце июня. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
nika
Кто знает как правильно подсчитать срок когда вернут права? Правонарушение совершено 05.01.2009 г. права отданы были сразу, по суду лишили на 1,5 года в январе 2009 г.А теперь говорят, отдадут только 20 августа, как проверить правильность этого срока? рассчитывали получить в конце июня. Спасибо.
СсылкаПожаловаться

Дата выненсения постановления плюс 10 дней/если не было обжалования/
СсылкаПожаловаться
dron

Дата выненсения постановления плюс 10 дней/если не было обжалования/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как суд лишил тогда и срок потянулся
СсылкаПожаловаться
как суд лишил тогда и срок потянулся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же написал..."плюс 10 дней со дня выненсения постановления".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тузков
Добрый день? Ребят подскажите прибовляют ли срок за повторное нарушение по ст 12,8
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.