20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите как проехать

Подскажите как доехать из Самары в Москву через Дивеево.Нужен достаточно подробный маршрут.Еду первый раз в жизни в такую даль на авто.И еще кто знает есть ли по дороге АЗС ЛУКОЙЛ с дизелем ЭКТО или ЕВРО4.Заранее всем спасибо.
спартакмосква спартакмосква
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Юрий Сухов
Посмотри атлас, АЗС есть всякие, с топливом проблем не будет, в целом дорога нормальная.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Это даль????Утром выехал, вечером в Москве!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
А вообще действительно купи атлас, думаешь тут наизусть все заправки знают?
СсылкаПожаловаться
Алексей Скворцов
а почему через Дивеево? Если не принципиально то можно так: Самара-Ульяновск (либо через Дмитровград, либо через Сызрань), затер Саранск (по объездной на Москву), затем Краснослободск, Зубова Поляна, Рязань....Москва. Дорога по Мордовии вполне сносная, так что проблем быть не должно
СсылкаПожаловаться
Александр_1
http://msk.eatlas.ru/transport/index.asp...Самара+(Самарская+обл.)+-+Дивеево+-+Москва&xx1=5590132&yy1=6560818&xx2=4187760&yy2=6942692&xa=4813274&ya=6838359&xb=0&yb=0&xc=0&yc=0&tool=zoomin
Тут посмотри
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Александр_1
Александр_1
http://msk.eatlas.ru/transport/index.asp...Самара+(Самарская+обл.)+-+Дивеево+-+Москва&xx1=5590132&yy1=6560818&xx2=4187760&yy2=6942692&xa=4813274&ya=6838359&xb=0&yb=0&xc=0&yc=0&tool=zoomin
Тут посмотри
СсылкаПожаловаться
А лучше сначала сюда: http://msk.eatlas.ru/transport/select.as...
А потом вводи, че те нужно, откуда, куда, через что :)
СсылкаПожаловаться
олег иванов
купи карту и не парься,я от Твери до Кургана почти три тысячи отмотал легко.и тоже в первый раз.а если за 4000 купить навигатор,то вообще без проблем,ввел сначало Дивеево,доехал,ввел Москву+улицу и доехал.а навигатор всегда пригодится
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
СсылкаПожаловаться
JuNiK
В прошлом году совершил поездку Москва- Муром-Дивеево-Н.Новгород-Владимир-Москва.
В пути был с остановками-осмотром-ночёвкой в Муроме и Н.Новгороде (хотясначала планировал в Арзамасе).
Так что просто проехать Самара - Москва через Дивеево за день можно. Но вот посмотреть ничего не получится. Даже трёх дней, как было у меня, мало.
От Самары, видимо нужно ехать на Пензу. Потом на Саранск и далее на Саров (туда не пустят (закрытый город), но Дивеево как раз рядом. Далее из Дивеево можно поехать в Москву через Арзамас, Н.Новгород и Владимир. Или - Арзамас, Кулебаки, Муром, Владимир. Но тут от Дивеево до Мурома хуже дороги.
В самом Дивеево только одна гостинница и постоянно забита паломниками. Там остановиться не удасться. Да и произвело на меня Дивеево ужастное впечатление - коммерция от церкви :-(
СсылкаПожаловаться
JuNiK
Про заправки. Заправлялся в Муроме, Кулебаках и на трассе Горький-Москва
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмоскваВ ответ на JuNiK
JuNiK
Про заправки. Заправлялся в Муроме, Кулебаках и на трассе Горький-Москва
СсылкаПожаловаться
Случайно не помните есть ли по трассе заправки ЛУКОЙЛ.У меня дизель и качественная соляра к сожаления только у них.Для меня это актуально.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
спартакмосква спартакмосква
Случайно не помните есть ли по трассе заправки ЛУКОЙЛ.У меня дизель и качественная соляра к сожаления только у них.Для меня это актуально.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Кулебаках был как раз ЛУКОЙЛ. Да и на трассе Горький -Москва так же вроде на их же.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария