20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите, как этот процесс сейчас происходит

Хочу купить машину , которая не на ходу. Можно ли это сделать, не вывозя машину из гаража. И как? Подскажите, будьте добры. Спасибо!
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
скорп-61
Купить можно. А вото, поставить на учёт, не вывозя из гаража, не получится.
СсылкаПожаловаться
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на скорп-61
скорп-61
Купить можно. А вото, поставить на учёт, не вывозя из гаража, не получится.
СсылкаПожаловаться
спасибо,а что для этого нужно?
СсылкаПожаловаться
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
спасибо,а что для этого нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договор купли продажи оформить и забрать у старого хозяина документы на машину : ПТС и техосмотр.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на скорп-61
скорп-61
Договор купли продажи оформить и забрать у старого хозяина документы на машину : ПТС и техосмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И транзитные номера.
СсылкаПожаловаться
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на скорп-61
скорп-61
И транзитные номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
Константин Иванов
Оформлял такое, Заявление в ГИБДД по месту жительства, привез инспектора, получил акт осмотра, потом в РЭО с номерами и старым хозяином, а сейчас возможно он и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Константин Иванов
Оформлял такое, Заявление в ГИБДД по месту жительства, привез инспектора, получил акт осмотра, потом в РЭО с номерами и старым хозяином, а сейчас возможно он и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Так можно сделать теоретически, но гораздо проще на эвакуаторе машину в ГАИ притащить, чем ГАИшника на дом вызывать (я один раз тоже это проделывал).
СсылкаПожаловаться
Сэр Зюзейский Аффро ДитасВ ответ на скорп-61
скорп-61
Так можно сделать теоретически, но гораздо проще на эвакуаторе машину в ГАИ притащить, чем ГАИшника на дом вызывать (я один раз тоже это проделывал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня теперь запутали. при продаже машину нужно в гаи гнать или нет? я ее только купить хочу, ставить на учет позже буду
СсылкаПожаловаться
Сэр Зюзейский Аффро Дитас
Вы меня теперь запутали. при продаже машину нужно в гаи гнать или нет? я ее только купить хочу, ставить на учет позже буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При ПОКУПКЕ не нужно.
СсылкаПожаловаться
Константин Иванов
Видимо где как, у меня проблем никаких не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария