Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите, как этот процесс сейчас происходит

Хочу купить машину , которая не на ходу. Можно ли это сделать, не вывозя машину из гаража. И как? Подскажите, будьте добры. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
скорп-61
Купить можно. А вото, поставить на учёт, не вывозя из гаража, не получится.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Купить можно. А вото, поставить на учёт, не вывозя из гаража, не получится.
СсылкаПожаловаться
спасибо,а что для этого нужно?
СсылкаПожаловаться
спасибо,а что для этого нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договор купли продажи оформить и забрать у старого хозяина документы на машину : ПТС и техосмотр.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Договор купли продажи оформить и забрать у старого хозяина документы на машину : ПТС и техосмотр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И транзитные номера.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
И транзитные номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
Оформлял такое, Заявление в ГИБДД по месту жительства, привез инспектора, получил акт осмотра, потом в РЭО с номерами и старым хозяином, а сейчас возможно он и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Оформлял такое, Заявление в ГИБДД по месту жительства, привез инспектора, получил акт осмотра, потом в РЭО с номерами и старым хозяином, а сейчас возможно он и не нужен.
СсылкаПожаловаться
Так можно сделать теоретически, но гораздо проще на эвакуаторе машину в ГАИ притащить, чем ГАИшника на дом вызывать (я один раз тоже это проделывал).
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Так можно сделать теоретически, но гораздо проще на эвакуаторе машину в ГАИ притащить, чем ГАИшника на дом вызывать (я один раз тоже это проделывал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня теперь запутали. при продаже машину нужно в гаи гнать или нет? я ее только купить хочу, ставить на учет позже буду
СсылкаПожаловаться
Вы меня теперь запутали. при продаже машину нужно в гаи гнать или нет? я ее только купить хочу, ставить на учет позже буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При ПОКУПКЕ не нужно.
СсылкаПожаловаться
Видимо где как, у меня проблем никаких не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru