29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите господа хорошие

После установки ГБО на ГАЗ - 3110 возникла проблема с запаской (некуда положить) из-за объема багажника, а он мне ох как нужен, вот и задумался купить запаску с японца - банан, не подскажите от какой японки подойдет на волгаря?
Bolok70
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Германов
Попробуй уложить в багажник спущенную запаску.Ну а можно возить просто камеру.Наши предки перебортировали колесо за пять минут.У меня за последние три года запаска из багажника даже не доставалась,а шиномонтаж сейчас на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
Bolok70
ну знаете ли, на трассе не на каждом углу монтажка есть....
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Bolok70
Bolok70
ну знаете ли, на трассе не на каждом углу монтажка есть....
СсылкаПожаловаться
А возить с собой комплект для ремонта бескамерки слабо?
СсылкаПожаловаться
Bolok70
у меня камерки)), а диски ломать монтажками нах надо!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Bolok70
Bolok70
у меня камерки)), а диски ломать монтажками нах надо!!!
СсылкаПожаловаться
у меня камерки)),

Соболезную. Уже лет 17 как забыл про этот геморрой. И Вы сделайте так, чтобы забыть.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Николаевич
Николаевич
у меня камерки)),

Соболезную. Уже лет 17 как забыл про этот геморрой. И Вы сделайте так, чтобы забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь к соболезнованиям
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Купи прицеп.
СсылкаПожаловаться
newell newell
заедь на разборку и попробуй подобрать докатку, сделай крепления чтоб докатка крепилась к задним сидениям с багажника... и вопрос будет решен
СсылкаПожаловаться
VI
странновато, диски и камеры...
посоветовать тебе мало кто сможет, камера, как запаска-вариант, но как правильно заметили предыдущие ораторы (((((без обид))))))....техцентров как собак, на каждом углу.
вот если только у тебя вояж, тогда клади колесо в салон.))
СсылкаПожаловаться
Александр Долматов
можно укрепить запаску как в Газ-24
СсылкаПожаловаться
Алексей Сапега
у меня волга если что гружу запаску ставлю за вадительское седенье и все дела.
СсылкаПожаловаться
Александр НестеровВ ответ на Алексей Сапега
Алексей Сапега
у меня волга если что гружу запаску ставлю за вадительское седенье и все дела.
СсылкаПожаловаться
ставь нормальную бескамерку и катайся бес проблем ,убитой резине каждый гвоздь страшен
СсылкаПожаловаться
Михаил Каменев
лучше бы спросил ставить газ или нет.только лишние проблемы, а багажник у волги такой , что туда и 2 запаски войдет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария