14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите где искать причину..

Добрый день. У меня случилось ЧП. Вечером после работы завел машину прогрел минут 15. Позже поехал домой. На улице -20. после 6 км езды при нажатии газа машина стала тормозить. Я знаю если не хватает топлива или воздуха машина начинает работать таким образом. Ну я аварийку и на обочину. Переподключаю ДМРВ и завожу. Всё нормально. Еду еще 3 км снова такая же проблема. После этого не завелась.Пробовал и без ДМРВ заводить не помогло. Свечи нормальные смотрел. Крутит но не подхватывает. У меня 2110 8кл инжекторная.. Прошу помощи.
А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Альберт Власин
Искать либо топливо, либо искру. "Чек" горит? Что значит "нормальные свечи"? Сухие, мокрые, закопченые?
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Эт, точно, если искра есть и бензин поступает-ведро заведется! Ремень ГРМ не порвался?
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
У меня на 10ке было:на холостых работает,на скорости тормозит.Сменил сетку на бензонасосе-стало нормально(инжектор,без бортового компьютера).
СсылкаПожаловаться
А
Топливо в норме. Чек не горит. Свечи сухие немного закопченные. Как искру проверить.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на А
А
Топливо в норме. Чек не горит. Свечи сухие немного закопченные. Как искру проверить.
СсылкаПожаловаться
Сухие свечи - нет топлива, ищи....
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на А
А
Топливо в норме. Чек не горит. Свечи сухие немного закопченные. Как искру проверить.
СсылкаПожаловаться
Было у меня такое месяц назад - ослаб шкиф генератора и прокручивается относительно шкива коленвала, соответстенно не может корректно работать ГРМ. Всю голову сломал ))) Она то заведется и заглохнет видать когда метка попадет, а то вообще не схватывает
СсылкаПожаловаться
Максим ХарьковВ ответ на А
А
Топливо в норме. Чек не горит. Свечи сухие немного закопченные. Как искру проверить.
СсылкаПожаловаться
Проверь давление бензонасоса!
СсылкаПожаловаться
Mery
Если крутит но не схватывает, то это либо бенз либо искра либо датчик коленвала либо что - то с метками ГРМ )))
СсылкаПожаловаться
А
Ща отвез в сервис. Первое что сказали - Замерз некачественный бензин где то в фильтре...
Чувствую разводят...
СсылкаПожаловаться
юрий коровинВ ответ на А
А
Ща отвез в сервис. Первое что сказали - Замерз некачественный бензин где то в фильтре...
Чувствую разводят...
СсылкаПожаловаться
А как почувствовал ? Интуиция подсказала? У меня замерзал бензин на новом фокусе при первом морозе , ну то есть вода которая вместе с бензином в баке оказалась.
СсылкаПожаловаться
Mery
Замерз некачественный бензин )))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Mery
Mery
Замерз некачественный бензин )))
СсылкаПожаловаться
Замерз некачественный бензин )))

По первым морозам не чего удивительного. Каждую осень такое вижу. К тому же по описанию автора, очень похоже на такое.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Замерз некачественный бензин )))

По первым морозам не чего удивительного. Каждую осень такое вижу. К тому же по описанию автора, очень похоже на такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да была б солярка то да, а бензин....Ни разу не сталкивался
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Mery
Mery
Да была б солярка то да, а бензин....Ни разу не сталкивался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да была б солярка то да, а бензин....Ни разу не сталкивался

Да не бензин, вода это. В любом бензобаке он имеется в каком то количестве. Когда начинает замерзать, эта ледянная каша засерает трубки и окончательно в них замерзает.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Да была б солярка то да, а бензин....Ни разу не сталкивался

Да не бензин, вода это. В любом бензобаке он имеется в каком то количестве. Когда начинает замерзать, эта ледянная каша засерает трубки и окончательно в них замерзает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит хорошее количесто воды там собралось раз бензонасос смог ее закачать
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Да была б солярка то да, а бензин....Ни разу не сталкивался

Да не бензин, вода это. В любом бензобаке он имеется в каком то количестве. Когда начинает замерзать, эта ледянная каша засерает трубки и окончательно в них замерзает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь,полностью согласен с Рашитом,мороз всё это проявил,всем привет:)
СсылкаПожаловаться
А
агааааа))))
СсылкаПожаловаться
А
Ну я ни стал ничего говорить пусть сделают, а там видно будет...
СсылкаПожаловаться
А
Без меня всё равно ничего не поменяют..
СсылкаПожаловаться
MeryВ ответ на А
А
Без меня всё равно ничего не поменяют..
СсылкаПожаловаться
А там стоимость работ кусается )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария