11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что рассматривать к покупке в бюджете 300-320к

Никак не могу определиться какое авто купить, или отечественную года 12-14,или иномарку года 8-10,и какие авто искать?
Наталья Русакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Joshua Joshua
Возможно Вам будет полезно прочитать мою тему,отчёт о покупке авто в примерно этой ценовой категории https://auto.mail.ru/forum/topic/otchjot... единственно,я не рассматривал отечественный автопром даже и свежее годом.
СсылкаПожаловаться
Наталья РусаковаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Возможно Вам будет полезно прочитать мою тему,отчёт о покупке авто в примерно этой ценовой категории https://auto.mail.ru/forum/topic/otchjot... единственно,я не рассматривал отечественный автопром даже и свежее годом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,прочитаю)
СсылкаПожаловаться
Наталья РусаковаВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Возможно Вам будет полезно прочитать мою тему,отчёт о покупке авто в примерно этой ценовой категории https://auto.mail.ru/forum/topic/otchjot... единственно,я не рассматривал отечественный автопром даже и свежее годом.
СсылкаПожаловаться
Авео конечно не плохая)но 1.2 это слишком овощная)
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Наталья Русакова
Наталья Русакова
Авео конечно не плохая)но 1.2 это слишком овощная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но 1.2 это слишком овощная)


Под мои задачи подходила,Вам можно поискать такую-же но с мотором 1.4л-101лс
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Рио II
Ниссан Альмера Классик или Ниссан Ноут.
Шевроле Авео, но с двигателем 1.4.

Посмотрите данное в видеоyoutube.com/watch?v=DhP0v6yFeFw
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Киа Рио II
Ниссан Альмера Классик или Ниссан Ноут.
Шевроле Авео, но с двигателем 1.4.

Посмотрите данное в видеоyoutube.com/watch?v=DhP0v6yFeFw
СсылкаПожаловаться
Ниссан Альмера Классик
Ты имеешь ввиду ту что на АвтоВазе выпускали? Или Корейский Самсунг? АвтоВазовскую я бы ни за какие деньги не купил(если только для Такси),уж очень убога(Логан
),А в кузове B10,да хорошая,но за 300 "живую" будет тяжело найти
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Ниссан Альмера Классик
Ты имеешь ввиду ту что на АвтоВазе выпускали? Или Корейский Самсунг? АвтоВазовскую я бы ни за какие деньги не купил(если только для Такси),уж очень убога(Логан
),А в кузове B10,да хорошая,но за 300 "живую" будет тяжело найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самсунг, вазовский за такой бюджет только такси убитые.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
блин, картошка на рынке разная, а ты про авто, ты са что нибудь понимаешь, конечно нет, не писал бы , ВАЗ конечно, в деревню, село, где нет СТО , так наверное ---------
СсылкаПожаловаться
Сергей
Чем новее машина- тем лучше. Покупать рухлядь лохматых годов после такси-оно вам надо ? )
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Многое зависит от цели покупки машины, тупо по выходным ездить на дачу или каждый день кататься на работу в офис? Потом какая возможность ремонта, Вы в городе живете или в частнике, где грязи по колено, какие доходы для ТО?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
машину попроще и по свежее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария