Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите что приобрести

Лимит: 500 т. р. или чуть больше (но лучше меньше )

Пожелания:

-хороший дорожный просвет
-много лошадей
-передний или полный привод (jimny не советуйте)
-оцинкованная (или просто из хорошего металла, не быстро гниющая)
-минимум с кондиционером
-не карбюратор
-левый руль
-ABS
-подушки или возможность их поставить (не как у nexia)
-механика
-не тёмного цвета

Машина нужна для города, дальних поездок и загорода, где как знаете дофига ям, луж-ям, луж-ям-камней и т.п. Но не обязательно вседорожник.
Заранее благодарен за любой совет, даже за глупый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Комментарий удален.Почему?
Рено Кангу после 2008 в ней полно места, прекрасный дизель 85 или 105 не автомат, хотя считается что вроде ситроеновский мотор получше,

Новый Кангу лишился дизеля, мотор там от Логана 1,6 л бензин (84 л.с.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, я даже чуть не запутался!
А всё таки по силам хотелось бы не меньше соточки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пасиба, смысл есть, но коробку с 6-ю передачами хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы можете хоть авиационным керосином заправляться. Вы сами пишете про дизельного Кангу, а теперь про то, что их в Россию не поставляют. Да и про родину "Рено" писать не надо, мы в России живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Что русскому хорошо, то немцу смерть". Знаете о чем эта поговорка ???Так что не надо говорить про Евросоюз. В Европе эти машины очень часто работают коммерческими, поэтому и пробег у них бывает катастрофический. Потом наши серые умельцы покупают их за копейки, приводят в надлежащий вид, скручивают нецензурный километраж и выставляют на прдажу. Основной ответ на вопрос : почему у коммерческой машины из Европы столь малый пробег приводится, как правило, следующие: девочка-двоечница в университет ездила, у парня- наркоши права отобрали и машина стояла, бабушка ездила за корвалолом для дедушки в аптеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, и не таксуют, и как развозные в разных фирмах не используют, и обслуживают у своих...
Мне не о чем больше с Вами спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще не понял к чему Вы мне это написали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про керосин, это да! :)) Негде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мотор ставят на "Ниссан", dCI зовётся!

Этот мотор даже на Дмима ставят (ставили).
СсылкаПожаловаться
мотор ставят на "Ниссан", dCI зовётся!

Этот мотор даже на Дмима ставят (ставили).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмима

Джима (Сузуки Джимни)
СсылкаПожаловаться
Дмима

Джима (Сузуки Джимни)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джимни и Нива-Шевроле - вариант для девушек...
СсылкаПожаловаться
Nuke
Джимни и Нива-Шевроле - вариант для девушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Джим- для девок. Шнива - нет.
СсылкаПожаловаться
Джим- для девок. Шнива - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если обратить внимание на её разгон - т. е. мощность движка - по моему слабовато для мужика. Или не так?
СсылкаПожаловаться
Nuke
Если обратить внимание на её разгон - т. е. мощность движка - по моему слабовато для мужика. Или не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слабовата конечно на разгон, только это не критерий "Женский-мужской авто".
Довоенные Мерсы и Хорьхи тоже не особо были шустры на разгон, только вот женскими их никто не назовет.
СсылкаПожаловаться
Слабовата конечно на разгон, только это не критерий "Женский-мужской авто".
Довоенные Мерсы и Хорьхи тоже не особо были шустры на разгон, только вот женскими их никто не назовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а какие плюсы в Ниве, если по мощности разгона с '99 сравнивать? А то может мне Нивы и хватит
СсылкаПожаловаться
Nuke
Ну а какие плюсы в Ниве, если по мощности разгона с '99 сравнивать? А то может мне Нивы и хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки10

У них совсем разное назначение.
СсылкаПожаловаться
Если советовать из б/у, то предложу Октавию, все Ваши пожелания там присутствуют, единственное при высоком клиренсе у авто достаточно длиный передний бампер, что Вас сможет удивить, когда зацепите какую нибудь кочку. А из новых авто VW Поло, но его ждать долго, а если сразу, то КИа Рио (хечбек посимпотичней) по цене чуть больше 400-х сот тыс. р.
СсылкаПожаловаться
Если советовать из б/у, то предложу Октавию, все Ваши пожелания там присутствуют, единственное при высоком клиренсе у авто достаточно длиный передний бампер, что Вас сможет удивить, когда зацепите какую нибудь кочку. А из новых авто VW Поло, но его ждать долго, а если сразу, то КИа Рио (хечбек посимпотичней) по цене чуть больше 400-х сот тыс. р.
СсылкаПожаловаться
Кратко и понятно :)
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
опель астра H c двигателем 1.8.За 500 р будет достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
опель астра H c двигателем 1.8.За 500 р будет достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
Где-же Вы такой Опель видали за 500 рубликов...?Минимум 700 р., что в новом кузове, что в старом, разница между ними в ~80 рублей.
Лично я возьму Сузуки СХ4 Хэтч, пусть и б/у, зато на 500 рублей потянет. Как раз то самое - говно месить по нашим широтам.
Всем ПРИВЕТ!
СсылкаПожаловаться
NukeВ ответ на Artem
Artem
Где-же Вы такой Опель видали за 500 рубликов...?Минимум 700 р., что в новом кузове, что в старом, разница между ними в ~80 рублей.
Лично я возьму Сузуки СХ4 Хэтч, пусть и б/у, зато на 500 рублей потянет. Как раз то самое - говно месить по нашим широтам.
Всем ПРИВЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти верно, они от 580 т. р.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
новый авто всегда лучще старого с неизвестным прошлым ( ну кроме как , если у родни своей купить или друзей) , а из новых с хорошим просветом лучший вариант это рено сандеро стэпвэй , как раз в данную сумму уложится и видок у него очень даже ничего и не примелькалься еще и надежность логана в нем присутствует , единственное нет оцинковки кузова .http://www.zr.ru/a/303862/ - вот почитайте и посмотрите как он будет выглядеть после небольшого рестайлинга .
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
новый авто всегда лучще старого с неизвестным прошлым ( ну кроме как , если у родни своей купить или друзей) , а из новых с хорошим просветом лучший вариант это рено сандеро стэпвэй , как раз в данную сумму уложится и видок у него очень даже ничего и не примелькалься еще и надежность логана в нем присутствует , единственное нет оцинковки кузова .http://www.zr.ru/a/303862/ - вот почитайте и посмотрите как он будет выглядеть после небольшого рестайлинга .
СсылкаПожаловаться
Что то, как то... визуально, то-ли колёсики маловаты, то-ли железа много...
СсылкаПожаловаться
если не страшно))),то подойди к Нива шевроле,за эти деньги можно взять в полной комплектации, ну или по крайней мере там кондей,полный привод и не реально высокий просвет у тебя будет,а вот абс там нет)
СсылкаПожаловаться
если не страшно))),то подойди к Нива шевроле,за эти деньги можно взять в полной комплектации, ну или по крайней мере там кондей,полный привод и не реально высокий просвет у тебя будет,а вот абс там нет)
СсылкаПожаловаться
Этот вариант боюсь плоховат своей мощностью будет, но всё равно спасибо :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Рено Сандеро Степвей - согласен. Только очередь на август. Сам заказывал Степвея в начале февраля, обещали в июне. В прошлом месяце звонил, сказали что машина выделена на салон одна, а покупателей записано 15 человек. Но я первый. Думаю что вся 15 человек и все первые.Забрал деньги , потерял 1,5 тыс. И тут по случаю сосед продает Короллу 2007 года 20 тыс пробег, зимой не ездила. Машина на виду. Взял за 500 тыс. В салоне Тойотта 2008г стоит примерно 490 - 520. Своим выбором доволен. До короллы была КИА РИО хетч. За 5 лет проехал 55 тыс. Проблем не было, если не считать замену сайлентблоков в задних амортизаторах за 1 тыс руб) .
Но по плохой дороге всегда цепляется торсионной балкой или брызговиками за кочки. Низковата. Если есть время ждать берите рено сандеро степвей. Киа Рио седан неплохо тоже (седан за кочки и выбоины будет цепляться меньше хетчбека, из-за длины кузова и расположения брызговиков). Из б/у Королла - машина повыше РИО и покомфортнее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Рено Сандеро Степвей - согласен. Только очередь на август. Сам заказывал Степвея в начале февраля, обещали в июне. В прошлом месяце звонил, сказали что машина выделена на салон одна, а покупателей записано 15 человек. Но я первый. Думаю что вся 15 человек и все первые.Забрал деньги , потерял 1,5 тыс. И тут по случаю сосед продает Короллу 2007 года 20 тыс пробег, зимой не ездила. Машина на виду. Взял за 500 тыс. В салоне Тойотта 2008г стоит примерно 490 - 520. Своим выбором доволен. До короллы была КИА РИО хетч. За 5 лет проехал 55 тыс. Проблем не было, если не считать замену сайлентблоков в задних амортизаторах за 1 тыс руб) .
Но по плохой дороге всегда цепляется торсионной балкой или брызговиками за кочки. Низковата. Если есть время ждать берите рено сандеро степвей. Киа Рио седан неплохо тоже (седан за кочки и выбоины будет цепляться меньше хетчбека, из-за длины кузова и расположения брызговиков). Из б/у Королла - машина повыше РИО и покомфортнее.
СсылкаПожаловаться
... И тут по случаю сосед продает Короллу 2007 года 20 тыс пробег, зимой не ездила. Машина на виду. Взял за 500 тыс. В салоне Тойотта 2008г стоит примерно 490 - 520. Своим выбором доволен. ..
Кто взял за 500 тыс.?
СсылкаПожаловаться
Nuke
... И тут по случаю сосед продает Короллу 2007 года 20 тыс пробег, зимой не ездила. Машина на виду. Взял за 500 тыс. В салоне Тойотта 2008г стоит примерно 490 - 520. Своим выбором доволен. ..
Кто взял за 500 тыс.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купил машину у соседа Короллу с пробегом 20 тыс, зимой не эксплуатировалась, двигатель 124 л.с. Отдал за нее 500 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Я купил машину у соседа Короллу с пробегом 20 тыс, зимой не эксплуатировалась, двигатель 124 л.с. Отдал за нее 500 тыс.руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоесть он брал её за 490 - 520, а вы купили за 500?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru