24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, что можно купить за 250 000 рублей.

Я только получила права и хочу купить машину, опыта вождения пока нет. В автошколе училась ездить на Нексии-не очень она удобная для меня. Хочу то-то другое, а что сама не знаю. Что можно купить за 250 000 рублей на первые 2-3 года пока я научусь ездить.
виктория королихина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
ВанилькаВ ответ на жанна першина
жанна першина
могу только повторить слова одного чела - тетки - идиотки....зачем советовать новичку тем более женещине наши развалюхи или ненадежных людей китайцев!" думать надо что советуешь и кому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы что посоветуете если не секрет????
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Если хотите научиться ездить,а не заниматься ремонтом , не берите наши машины.За Вашу сумму можно найти неплохой мерсик А-40, или хотя бы шевроле-спарк.
Это не моё мнение,это опыт моей жены.
Матиз из всего,что здесь перечисляли -хуже всего!
А вообще берите что по душе и при покупке возьмите мужичка,который рубит в машинках. Или договоритесь с продавцом,что ззавезёте машику на диагностику в гараж,это тыщи 2 будет стоить,если нет знакомых.
Так,те кто Вам захотят впарить что-то сами отпадут.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Гарик
Виктория! за эти денежки - лучшая машина у меня ДЭУ Нубира-II. и не думайте ни о чем, все в ней есть, кроме коженного салона. Водить ее одно удовольствие
СсылкаПожаловаться
ис-2
Возьмите нашу машинку. Хоть она и ломается, но зато столько внимания Вам будут уделять на дороге. Много знакомых появится. Поэтому помощников куча найдется, блеснуть своими навыками. А когда иномарка станет, никто не подойдет. Эвакуатор будет самым лучшим другом.
При том, если пару лет откатаете на нашей машине. Все иномарки, для Вас потом - будут просто семечки.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Ну что Вы за люди? Человек только права получил,ПРАЗДНИК на душе,желание иметь хорошую машину чтобы ехать и все мужики что б оборачивались(я прав Виктория?), а вы ей наши тазики подсовываете или капсулы смерти-матизы. Считаю Виктория что самый дельный совет Вам дал Эмин Абкаров.Покупайте машину и наслаждайтесь ездой, набирайтесь опыта,думайте о приятном, а не о том где когда и как чинить эту КАЛину.
СсылкаПожаловаться
Никита Митрохин
ага, Вик. Наслаждайтесь недельки три, а потом везите старый мерин, кадилак, беху и т.д. на ремонт. удовольствий масса. а главное: масло заливайте каждый день, тока не подсолнечное.
Вообще, у Вики вопрос задан не корректно. Наверное по неопытности. У ас стлько разногласий, что вы сами запутались. Опишите, для чего ван нужна машина: мотаться по городу за продуктами ибо вы мужняя жена, или же вы мать-одиночка с больной мамой и дачей. Для чего вам нужна машина? Что вы собираетесь на ней перевозить?
Тогда народ будет говорить более конкретно.
СсылкаПожаловаться
мадест
я взял пятнаху за эти деньги не плохой вариант,но да согласен сначала надо определиться для чего машина,мне по городу ну пару раз на дачу,я доволен...удачи
СсылкаПожаловаться
Астахов Павел
да берите то в чем вам будет удобно. Серьезно. Пока вы только начинаете ездить то вам лучше всего то что удобнее всего по ощущениям - а они у всех разные. Просто нужно помнить что с автоматической коробкой вам будет легче намно и шанс поасть аварию будет меньше. Вы должны чусвовать габариты машины и если для вас в больших машинах это проблемы н берите большую машину. Ремонт - если вас он раздражает то будьте готовы к более дорогому ремонту в случае аварий и не берите ваз. Если нет то плюсом вам станет более дешевый ремонт в случае аварии. Мифов много но в реальности новые вазы типа 2114 обходятся в эксплуатации очень дешево хоть при этом в сервис надо загонять не 2-3 раза за первый год а 4-6 раз. Но луше добавить ещё двадцать тысяч и взять новую самую пустую калину. Понятно что в ссср под словом автомат подразумевают АКМ. поэтому пока вы приучитесь к механике вы обязательно поцарапаете машину. Но это мелочи. То что о калинах ругались это была правда. Но те калины которые новее 2009 года уже идут приемлимые. Через 3 года поменяете на что нибудь приличное. И она ещё будет стоить тысяч 150-180 на вторичке. Но если сядите при по купке и не удобно будет - не берите это не ваш вариант. Не берите китайца. Это машины для более опытных водителей. Там есть свои сложности. Они кстати могут быть вполне приличными для своих денег , но не для вас.
СсылкаПожаловаться
виктория королихина
Всем спасибо. Мне нужна машина для города и иногда летом выехать за город к реке.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Логан под ваши задачи оптимален.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66901...
СсылкаПожаловаться
Надежда Матвеева
матиз
СсылкаПожаловаться
Лина Глуходедова
у меня пока нет прав они в процессе.денег тоже.но я хочу бмв 1.(в кредит).хочу почитать ваши отзывы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Глазков
Я сам придерживаюсь мнение Эмина Абкарова , совет очень хороший .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария