Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите что лучше выбрать из б/у Hyundai Elantra III-IV или Hyundai Sonata IV-V?!! бюджет до 300 тр!!

Если есть владельцы элантры или сонаты расскажи как машинки)!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
если 300 т.р. то уж лучже киа спектра, слегка б.у.(2-3 года). причем за эти деньги и на автомате будет. Сам такую взял год назад - машина без проблем, считаю ее лучшей среди своего класса (комфорт, объем - уют салона, багажник)...удачи
СсылкаПожаловаться
spectra- shuma хёндай ушатанный будет наверно А так машины надёжные ищите элантру с 1,8
СсылкаПожаловаться
Юрий
Спектра устаревшая машина с тупым движком которая уже и не выпускается давно. Элантра классом ниже чем соната. Будет соответственно посвежее. Соната просторный авто Д класса. Кому что нужно.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Спектра устаревшая машина с тупым движком которая уже и не выпускается давно. Элантра классом ниже чем соната. Будет соответственно посвежее. Соната просторный авто Д класса. Кому что нужно.
СсылкаПожаловаться

ну если сравнивать с вашей (на аватарке) то практически все машины тыпы. а за 300 самая свежая и самая бодрая, тем более для женщины...
СсылкаПожаловаться

ну если сравнивать с вашей (на аватарке) то практически все машины тыпы. а за 300 самая свежая и самая бодрая, тем более для женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что такое спектра вот и говорю!!!!А свежих за 300 можно найти полно!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
элантра проявила себя надежным авто. год будет около 2005-2006 xd.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть