Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Подскажите что лучше выбрать из б/у Hyundai Elantra III-IV или Hyundai Sonata IV-V?!! бюджет до 300 тр!!

Если есть владельцы элантры или сонаты расскажи как машинки)!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
если 300 т.р. то уж лучже киа спектра, слегка б.у.(2-3 года). причем за эти деньги и на автомате будет. Сам такую взял год назад - машина без проблем, считаю ее лучшей среди своего класса (комфорт, объем - уют салона, багажник)...удачи
СсылкаПожаловаться
spectra- shuma хёндай ушатанный будет наверно А так машины надёжные ищите элантру с 1,8
СсылкаПожаловаться
Юрий
Спектра устаревшая машина с тупым движком которая уже и не выпускается давно. Элантра классом ниже чем соната. Будет соответственно посвежее. Соната просторный авто Д класса. Кому что нужно.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Спектра устаревшая машина с тупым движком которая уже и не выпускается давно. Элантра классом ниже чем соната. Будет соответственно посвежее. Соната просторный авто Д класса. Кому что нужно.
СсылкаПожаловаться

ну если сравнивать с вашей (на аватарке) то практически все машины тыпы. а за 300 самая свежая и самая бодрая, тем более для женщины...
СсылкаПожаловаться

ну если сравнивать с вашей (на аватарке) то практически все машины тыпы. а за 300 самая свежая и самая бодрая, тем более для женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что такое спектра вот и говорю!!!!А свежих за 300 можно найти полно!!!
СсылкаПожаловаться
SAMARA
элантра проявила себя надежным авто. год будет около 2005-2006 xd.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru