29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что лучше приобрести Hyundai Accent или Hyundai Verna???

Приобретаю авто на первое время, сначала был настроен на покупку Акцента (от 08 года и выше), но теперь в обзор попала Верна (07-08 года), располагаю только 350,000р. Авто первое мое, поэтому и не дорогое (относительно), в основном это езда по городу, на дачу, не так часто(до работы на метро удобнее и быстрее), поэтому прошу помочь в выборе, особенно у тех, кто эксплуатирует Акцент или Верну...Читал много отзывов про Акцент(остался доволен, да и знакомые советуют), про Верну знаю не много, в живую только один раз видел, чем то похожа на Авео...))Почему их так мало?Что за машина такая?Лучше Акцента?Надежность?Ну и т.д.Заранее благодарю за помощь!

P/S/ Остановился на Акценте, сейчас учусь как раз на Акценте!
Дениссска)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Алекс
У нас продажа Верн провалилась из-за ее дороговизны и малой мощности двигателя (который предлагали нам Россиянам). У Акцента есть одна проблема, про которую многие умалчивают. Это сборка ТАГАЗ-а и не сколько сборка, как ТАГАЗ с 2008г стал заказывать двигатели у Китая и начались проблемы... Поэтому может и лучше взять машинку постарше 2007г., тогда точно двигатель будет не Китайский, а так 50 на 50 (один из признаков повышенный расход топлива, автомат ест за 12л на сотку, а механика за 10л в городском цикле.)
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
О причинах провала Верны в лице жаности Хёндая уже всё сказали. Машин очень мало, продавать потом будете как диковинку. Лучше смотрите Рио тех же годов и комплектаций. Технически машины идентичные, но Рио значительно популярнее.
СсылкаПожаловаться
Дениссска)В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
О причинах провала Верны в лице жаности Хёндая уже всё сказали. Машин очень мало, продавать потом будете как диковинку. Лучше смотрите Рио тех же годов и комплектаций. Технически машины идентичные, но Рио значительно популярнее.
СсылкаПожаловаться
Рассматривал Киа, но предпочел бы взять новую либо Сеед, либо Рио хэтчбэк, а так душа лежит к Шкоде Октавиа, тоже новой, но пока рановато, хочу первое время поездить на поддержанной, поучится, а то мало ли что, всякое бывает!Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дениссска)
Дениссска)
Рассматривал Киа, но предпочел бы взять новую либо Сеед, либо Рио хэтчбэк, а так душа лежит к Шкоде Октавиа, тоже новой, но пока рановато, хочу первое время поездить на поддержанной, поучится, а то мало ли что, всякое бывает!Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык берите б.у. Рио хэтчбэк, если нравится то. Новая от нынешней - рестайлинговой отличается только радиаторной решёткой.)) На год, по убивать хватит.
СсылкаПожаловаться
Дениссска)В ответ на Михаил Отрешко
Михаил Отрешко
Ну дык берите б.у. Рио хэтчбэк, если нравится то. Новая от нынешней - рестайлинговой отличается только радиаторной решёткой.)) На год, по убивать хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, пасиб, я уже на Акцент настроился, она понадежнее)))Благодарю)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дениссска)
Дениссска)
Нее, пасиб, я уже на Акцент настроился, она понадежнее)))Благодарю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, пасиб, я уже на Акцент настроился, она понадежнее)))Благодарю)

Все правильно. Поездив на Акценте и приняв его низкую посадку, никакие РИО или Логан или Авео или даже Алмеры или Лансер 9 с ним не сравняться (да устаревший - но это уже классика, и по мне так лучше он чем дутики с раскосыми фарами), я говорю с точки места водителя, все очень просто, рационально, удобно, надежно (и не забываем, что выбираем эконом класс). И из перечисленных выше овощей Акцент наименьший овощ.
Все эти диферамбы конечно акценту на мешалке и только ему.
СсылкаПожаловаться
Михаил ОтрешкоВ ответ на Дениссска)
Дениссска)
Рассматривал Киа, но предпочел бы взять новую либо Сеед, либо Рио хэтчбэк, а так душа лежит к Шкоде Октавиа, тоже новой, но пока рановато, хочу первое время поездить на поддержанной, поучится, а то мало ли что, всякое бывает!Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый купил Октавию 1.8TSI в качестве своей первой машины, и вроде ни чего. За пол года только один раз поцарапал, да и то не он виноват был. Всёж зависит не от машины, а от водителя. Если голова не плечах есть, то можно и на Лансер Эволюшн учится ездить, а если нет, то можно и на Фиат Панда убить себя об столб.
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
У меня машина инструктора, на которой я учусь, Акцент, 3 годика ей, ТаГаЗ, радуется ей, говорит неприхотливая машинка, за три года поменял только заднюю стойку, и все, больше никаких проблем!Тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дениссска)В ответ на Дмитрий Колодцев
Комментарий удален.Почему?
Там спидометр в ней посередине?Да?
А связи с чем продаете??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дениссска)В ответ на Дмитрий Колодцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А пробег какой?Какое состояние?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дениссска)В ответ на Дмитрий Колодцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А фото есть?
СсылкаПожаловаться
goldgadВ ответ на Дениссска)
Дениссска)
А пробег какой?Какое состояние?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пробег какой?Какое состояние?

берите матрикс если хор состояние, а так рио3
СсылкаПожаловаться
Дениссска)В ответ на goldgad
goldgad
А пробег какой?Какое состояние?

берите матрикс если хор состояние, а так рио3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матрикс подходит, единственное смущает спидометр посередине, и срок авто..5 лет!Это ж Хендай, что то нехочется Хендай старше 2 лет брать(
СсылкаПожаловаться
Александр Савельев
Знаете оба варианта хороши собой, что тот, что тот. Посмотрите в интерне те столько информации ведь сейчас век информационных технологий. Я бы выбрал лично Hyundai Verna!!!
СсылкаПожаловаться
Дима Кобяк
Живу в Украине г. Днепропетровск . По поводу verna , это новое поколение акцента ! У нас их просто полно , лидер продаж в своем классе , хорошо собраный салон , достачно места и вместительный багажник . На порядок выше вашего ТаГазкого акцента . Один минус жестковато но это плюс к управляимости . У знакомого 3 год менял только рассходники . Удачи в выборе . )
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Дима Кобяк
Дима Кобяк
Живу в Украине г. Днепропетровск . По поводу verna , это новое поколение акцента ! У нас их просто полно , лидер продаж в своем классе , хорошо собраный салон , достачно места и вместительный багажник . На порядок выше вашего ТаГазкого акцента . Один минус жестковато но это плюс к управляимости . У знакомого 3 год менял только рассходники . Удачи в выборе . )
СсылкаПожаловаться
Живу в Украине г. Днепропетровск . По поводу verna , это новое поколение акцента ! У нас их просто полно , лидер продаж в своем классе , хорошо собраный салон , достачно места и вместительный багажник . На порядок выше вашего ТаГазкого акцента . Один минус жестковато но это плюс к управляимости . У знакомого 3 год менял только рассходники . Удачи в выборе . )

У Вас богатых Украинцев свои причуды. Брать за 18 000 долларов Верну Луцкой сборки (это про порядок высоты, он еще к тому-же на 3,5 тонны бакинских рублей дороже Акцента)????Откуда хит продаж??? Или на Украине за эти деньги ничего лучшего нет (забирайте нашу поло седан)?
СсылкаПожаловаться
Дениссска)В ответ на Алекс
Алекс
Живу в Украине г. Днепропетровск . По поводу verna , это новое поколение акцента ! У нас их просто полно , лидер продаж в своем классе , хорошо собраный салон , достачно места и вместительный багажник . На порядок выше вашего ТаГазкого акцента . Один минус жестковато но это плюс к управляимости . У знакомого 3 год менял только рассходники . Удачи в выборе . )

У Вас богатых Украинцев свои причуды. Брать за 18 000 долларов Верну Луцкой сборки (это про порядок высоты, он еще к тому-же на 3,5 тонны бакинских рублей дороже Акцента)????Откуда хит продаж??? Или на Украине за эти деньги ничего лучшего нет (забирайте нашу поло седан)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот подскажите, Верна если 07 или 08 года, это ТаГаЗовская сборка?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария