Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите что лучше приобрести Hyundai Accent или Hyundai Verna???

Приобретаю авто на первое время, сначала был настроен на покупку Акцента (от 08 года и выше), но теперь в обзор попала Верна (07-08 года), располагаю только 350,000р. Авто первое мое, поэтому и не дорогое (относительно), в основном это езда по городу, на дачу, не так часто(до работы на метро удобнее и быстрее), поэтому прошу помочь в выборе, особенно у тех, кто эксплуатирует Акцент или Верну...Читал много отзывов про Акцент(остался доволен, да и знакомые советуют), про Верну знаю не много, в живую только один раз видел, чем то похожа на Авео...))Почему их так мало?Что за машина такая?Лучше Акцента?Надежность?Ну и т.д.Заранее благодарю за помощь!

P/S/ Остановился на Акценте, сейчас учусь как раз на Акценте!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Алекс
У нас продажа Верн провалилась из-за ее дороговизны и малой мощности двигателя (который предлагали нам Россиянам). У Акцента есть одна проблема, про которую многие умалчивают. Это сборка ТАГАЗ-а и не сколько сборка, как ТАГАЗ с 2008г стал заказывать двигатели у Китая и начались проблемы... Поэтому может и лучше взять машинку постарше 2007г., тогда точно двигатель будет не Китайский, а так 50 на 50 (один из признаков повышенный расход топлива, автомат ест за 12л на сотку, а механика за 10л в городском цикле.)
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
О причинах провала Верны в лице жаности Хёндая уже всё сказали. Машин очень мало, продавать потом будете как диковинку. Лучше смотрите Рио тех же годов и комплектаций. Технически машины идентичные, но Рио значительно популярнее.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
О причинах провала Верны в лице жаности Хёндая уже всё сказали. Машин очень мало, продавать потом будете как диковинку. Лучше смотрите Рио тех же годов и комплектаций. Технически машины идентичные, но Рио значительно популярнее.
СсылкаПожаловаться
Рассматривал Киа, но предпочел бы взять новую либо Сеед, либо Рио хэтчбэк, а так душа лежит к Шкоде Октавиа, тоже новой, но пока рановато, хочу первое время поездить на поддержанной, поучится, а то мало ли что, всякое бывает!Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
Рассматривал Киа, но предпочел бы взять новую либо Сеед, либо Рио хэтчбэк, а так душа лежит к Шкоде Октавиа, тоже новой, но пока рановато, хочу первое время поездить на поддержанной, поучится, а то мало ли что, всякое бывает!Спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык берите б.у. Рио хэтчбэк, если нравится то. Новая от нынешней - рестайлинговой отличается только радиаторной решёткой.)) На год, по убивать хватит.
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Ну дык берите б.у. Рио хэтчбэк, если нравится то. Новая от нынешней - рестайлинговой отличается только радиаторной решёткой.)) На год, по убивать хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, пасиб, я уже на Акцент настроился, она понадежнее)))Благодарю)
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Все правильно. Поездив на Акценте и приняв его низкую посадку, никакие РИО или Логан или Авео или даже Алмеры или Лансер 9 с ним не сравняться (да устаревший - но это уже классика, и по мне так лучше он чем дутики с раскосыми фарами), я говорю с точки места водителя, все очень просто, рационально, удобно, надежно (и не забываем, что выбираем эконом класс). И из перечисленных выше овощей Акцент наименьший овощ.
Все эти диферамбы конечно акценту на мешалке и только ему.
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый купил Октавию 1.8TSI в качестве своей первой машины, и вроде ни чего. За пол года только один раз поцарапал, да и то не он виноват был. Всёж зависит не от машины, а от водителя. Если голова не плечах есть, то можно и на Лансер Эволюшн учится ездить, а если нет, то можно и на Фиат Панда убить себя об столб.
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
У меня машина инструктора, на которой я учусь, Акцент, 3 годика ей, ТаГаЗ, радуется ей, говорит неприхотливая машинка, за три года поменял только заднюю стойку, и все, больше никаких проблем!Тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колодцев
Возьмите у меня Матрикс. За 290 отдам. 2005 г. И для дачи,и для города самое оно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колодцев
Возьмите у меня Матрикс. За 290 отдам. 2005 г. И для дачи,и для города самое оно.
СсылкаПожаловаться
Там спидометр в ней посередине?Да?
А связи с чем продаете??
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
Там спидометр в ней посередине?Да?
А связи с чем продаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора уже. Хочу Киа соул.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колодцев
Пора уже. Хочу Киа соул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пробег какой?Какое состояние?
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробег 95000 состояние,соответствующее возрасту. Нормальное,рабочее. Регулярное ТО.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колодцев
Пробег 95000 состояние,соответствующее возрасту. Нормальное,рабочее. Регулярное ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фото есть?
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

берите матрикс если хор состояние, а так рио3
СсылкаПожаловаться
goldgad

берите матрикс если хор состояние, а так рио3
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матрикс подходит, единственное смущает спидометр посередине, и срок авто..5 лет!Это ж Хендай, что то нехочется Хендай старше 2 лет брать(
СсылкаПожаловаться
Знаете оба варианта хороши собой, что тот, что тот. Посмотрите в интерне те столько информации ведь сейчас век информационных технологий. Я бы выбрал лично Hyundai Verna!!!
СсылкаПожаловаться
Дима Кобяк
Живу в Украине г. Днепропетровск . По поводу verna , это новое поколение акцента ! У нас их просто полно , лидер продаж в своем классе , хорошо собраный салон , достачно места и вместительный багажник . На порядок выше вашего ТаГазкого акцента . Один минус жестковато но это плюс к управляимости . У знакомого 3 год менял только рассходники . Удачи в выборе . )
СсылкаПожаловаться
Дима Кобяк
Живу в Украине г. Днепропетровск . По поводу verna , это новое поколение акцента ! У нас их просто полно , лидер продаж в своем классе , хорошо собраный салон , достачно места и вместительный багажник . На порядок выше вашего ТаГазкого акцента . Один минус жестковато но это плюс к управляимости . У знакомого 3 год менял только рассходники . Удачи в выборе . )
СсылкаПожаловаться

У Вас богатых Украинцев свои причуды. Брать за 18 000 долларов Верну Луцкой сборки (это про порядок высоты, он еще к тому-же на 3,5 тонны бакинских рублей дороже Акцента)????Откуда хит продаж??? Или на Украине за эти деньги ничего лучшего нет (забирайте нашу поло седан)?
СсылкаПожаловаться
Алекс

У Вас богатых Украинцев свои причуды. Брать за 18 000 долларов Верну Луцкой сборки (это про порядок высоты, он еще к тому-же на 3,5 тонны бакинских рублей дороже Акцента)????Откуда хит продаж??? Или на Украине за эти деньги ничего лучшего нет (забирайте нашу поло седан)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот подскажите, Верна если 07 или 08 года, это ТаГаЗовская сборка?
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Насколько я помню, к нам эту дорогулю привозили из Турции. На ТАГАЗ-е ее никогда не собирали.
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ТаГАЗе не собиралсь она никогда.
СсылкаПожаловаться
Алекс

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие 18000 ???Отдал за среднюю комплектацию 13000 (2008). А в прошлом году можно было взять за 10.500 дол
СсылкаПожаловаться
goldgad
нет!!!!верна и рио 3 машина одна и та же только внешние панели разные а рио сейчас просто мега хит и 2 варианта кузова 2-х летний около 350 - 400с АТ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru