Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите что лучше nissan murano, infiniti FX35 или volk touareg?

подскажите что лучше nissan murano, infiniti FX35 или volk touareg? каковы различия между ними плюсы минусы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Анатолий
Мурану бери,правда иногда встречалось -редкостное гуано,наверно зависть,а может точно гуано.
Деньги Андрей хоть накопил?Или так как всегда,без семьи,любви и и прочих радосьтей????
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Мурану бери,правда иногда встречалось -редкостное гуано,наверно зависть,а может точно гуано.
Деньги Андрей хоть накопил?Или так как всегда,без семьи,любви и и прочих радосьтей????
СсылкаПожаловаться
Толя денег столько что ты в свои 60 не видел)
СсылкаПожаловаться
andrewxo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не дурак ли на на нашем просторе?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ты не дурак ли на на нашем просторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говнистый ты толян представляю как ты свою семью задолбал старый
СсылкаПожаловаться
andrewxo
говнистый ты толян представляю как ты свою семью задолбал старый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос то был другой ,вроде не дебильный :Деньги Андрей хоть накопил?Или так как всегда,без семьи,любви и и прочих радостей????
Причём тут говнистый?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
вопрос то был другой ,вроде не дебильный :Деньги Андрей хоть накопил?Или так как всегда,без семьи,любви и и прочих радостей????
Причём тут говнистый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не надо Андрей правосла вие ка к пусирайт гадить хорошо?
И если безграмотен -пиши проще,зачем гавно через о пишешь,- у каждого своё,если без запора и дресни живёшь,радуйся.
а совет опять -Мурану бери,но это просто совет,тебе выбирать.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
И не надо Андрей правосла вие ка к пусирайт гадить хорошо?
И если безграмотен -пиши проще,зачем гавно через о пишешь,- у каждого своё,если без запора и дресни живёшь,радуйся.
а совет опять -Мурану бери,но это просто совет,тебе выбирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дядя Толя хватит демагогию устраивать. какие плюсы у мурано в отличии от туарега и инфинити?
СсылкаПожаловаться
andrewxo
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спор геев какой-то..
СсылкаПожаловаться
Михаил Клименко
Андрюха! Когда много денег совет не спрашивают. Бери патрола за 3,5ляма и без вопросов.
СсылкаПожаловаться
Михаил Клименко
Андрюха! Когда много денег совет не спрашивают. Бери патрола за 3,5ляма и без вопросов.
СсылкаПожаловаться
ну знаешь ли не до такой степени денег много))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Клименко
СсылкаПожаловаться
не нужен огромный джип для внедорожья, нужен городской кроссовер.
СсылкаПожаловаться
MaZay
Башмак бери, и точило реальное и налог в порядке))))
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на MaZay
MaZay
Башмак бери, и точило реальное и налог в порядке))))
СсылкаПожаловаться
налог немного напрягает за 280 лс 25 штук
СсылкаПожаловаться
Vik
Прадо бери
СсылкаПожаловаться
andrewxoВ ответ на Vik
Vik
Прадо бери
СсылкаПожаловаться
у кого только не спрашивал все говорят мурано лучше за свои деньги чем прадик
СсылкаПожаловаться
andrewxo
у кого только не спрашивал все говорят мурано лучше за свои деньги чем прадик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прадо получше всез вышеперечисленных будет. Но- и подороже.
СсылкаПожаловаться
andrewxo
плюс в финике места сзади не ахти. багажник вроде такой же мелкий как у мурано
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Если есть возможность взять Туарег, то эти японские поделки даже смотреть не стоит
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Если есть возможность взять Туарег, то эти японские поделки даже смотреть не стоит
СсылкаПожаловаться
если есть возможность занять мозги-своими и не пользуйся...
СсылкаПожаловаться
Костярик
если есть возможность занять мозги-своими и не пользуйся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это высказывание даже бредом сложно назвать... Мне такого уровня умственного развития никогда не достичь
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Новую ли машину планирует брать? От этого многое зависит. У меня была Мурано, сейчас Инфинити. Мурано Z50 от Инфинити 35 отличался меньше чем Z51 от FX 37. Главное отличие в части конструкции силовой у Мурано - вариатор. Так что если будете брать б/у советую сделать полную диагностику. За 100 тыс км у меня с Мурано проблем не было. Кроме расходников были поменяны рулевые тяги и сальник коробки. Часто летели стойки стабилизатора (2 замены) из-за любви к езде по проселочным дорогам. Для города машина нормальная. На бездорожье лучше не лезть. - Машина низкая (самая низкая из всего что рссматриваете). Если будете ездить по проселкам защита картера -обязательно. Расход топлива в среднем (измерял на 5000 км) - около 17 л, но это если особе не гонять.
Салон у Мурано просторнее Финика. В общем все без изысков, но неплохо. На морозе иногда поскрипывал пластик в салоне. У диллера сделали по гарантии.
Туарег был у приятеля, он его брал не новый- у него были проблемы с двигателем и коробкой (но сделали по гарантии). У другого знакомого Туарег - три года )70 тыс км) ни одной проблемы... Так что раз на раз не приходится. Обе машины - дизель.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Новую ли машину планирует брать? От этого многое зависит. У меня была Мурано, сейчас Инфинити. Мурано Z50 от Инфинити 35 отличался меньше чем Z51 от FX 37. Главное отличие в части конструкции силовой у Мурано - вариатор. Так что если будете брать б/у советую сделать полную диагностику. За 100 тыс км у меня с Мурано проблем не было. Кроме расходников были поменяны рулевые тяги и сальник коробки. Часто летели стойки стабилизатора (2 замены) из-за любви к езде по проселочным дорогам. Для города машина нормальная. На бездорожье лучше не лезть. - Машина низкая (самая низкая из всего что рссматриваете). Если будете ездить по проселкам защита картера -обязательно. Расход топлива в среднем (измерял на 5000 км) - около 17 л, но это если особе не гонять.
Салон у Мурано просторнее Финика. В общем все без изысков, но неплохо. На морозе иногда поскрипывал пластик в салоне. У диллера сделали по гарантии.
Туарег был у приятеля, он его брал не новый- у него были проблемы с двигателем и коробкой (но сделали по гарантии). У другого знакомого Туарег - три года )70 тыс км) ни одной проблемы... Так что раз на раз не приходится. Обе машины - дизель.
СсылкаПожаловаться
нет нет в прошлом кузове, бюджет около 800 тыс.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
СсылкаПожаловаться
а финик же вроде такой же по проходимости как мурано нет? самый проходимый как понимаю тут туарег, и салон у его наверно как у мурано просторный и багажник больше?
СсылкаПожаловаться
andrewxo
а финик же вроде такой же по проходимости как мурано нет? самый проходимый как понимаю тут туарег, и салон у его наверно как у мурано просторный и багажник больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сумму 800 Мурану 2007 (кузов Z 50) найти вполне реально. Причем даже у официалов, с пробегом от 70-100 тыс. Если брать с рук то обязательно диагностика. Только не советую брать американца..Инфинити по проходимости будет чуть получше Мураны, она помощнее и у нее автомат (гидравлический) а не вариатор, и чуть больше клиренс...По проходимости Туарега не скажу, это во многом от умения ездить. Но дизель, как правило, по грязи лучше бензина...Честно, говоря я рассматривал Туарег как возможную покупку, но он дороже Мураны, если подбирать в примерно одной комплектации и по цене почти равен Инфинити. Тем более я хотел бензиновый двигатель. Да и японцы мне нравятся больше. На меня сейчас будут ругаться владельцы Туарегов - но мое мнение, что новая Инфинити это машина уже другого класса, чем Туарег. И сервис у Ниссана в России неплохой.
В общем то я и на Муране не застревал в грязном поле (хотя я не самый лучший водитель по бездорожью)но уж совсем в болота не лез...Все-таки свесы там и спереди и сзади не для канав. А так ничего тянет. Принудительно полный привод и тихонечко, не давя особо на газ...Но лучше на зимней нешипованной резине, штатный Данлоп моментально забивался грязью и машину заносило..
Если что - пишите, что знаю отвечу
СсылкаПожаловаться
jonn
ТУАРЕГ
СсылкаПожаловаться
Костярик
По перечисленным я бы расставил приоритеты так:
1. Туарег
2. FX
3. Мурано.
Ездил на всех из них, владел двумя.
в мурано ни качества ни престижа...
СсылкаПожаловаться
andrewxo
спасибо!
СсылкаПожаловаться
man72
соотношение цена-качество лучше Мурка....
СсылкаПожаловаться
andrewxo
мурано вот жесткий он. а какие кроссоверы этого же класса мягкие? туарег лексус?
СсылкаПожаловаться
plazmatron1@yandex.ru
Я могу однозначно вас про агитировать в сторону инфинити.И причин тому не мало.Начнем с банальных - внешний вид.Инфинити явно выделяется больше среди кучи крузаков. одинакового черного цвета.У туарега есть небольшие проблемы с коробкой.В этом плане я только могу посоветовать посмотреть вам серию куикс такую http://www.infiniti-taganka.ru/qx/ ,есть шанс что они вам приглянутся куда больше.
СсылкаПожаловаться
Виталий
ну что взял финик, по комментариям я понял что ты его все таки хотел???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru