23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что лучше купить...

год назад получил права. за этот год никак не мог купить машина из за семейных проблем. вот сейчас думаю купить. так вот в чем вопрос. какую марку лучше выбрать? суммой примерно в районе 200 тысяч обладаю. на чем лучше остановить свой выбор? на нашем автопроме? 2110 например или 2112 или же взять ауди 80 или пассат В3? посоветуйте пожалуйста. или вообще сейчас пока что ничего не покупать, а взять машину весной?
Николай Петряев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Марк Кнор
пусть иномарки и надёжней, но за эти деньги мало неуштанного, потому, тем более приведённые тобою варианты уже просто вёдра. За эти деньги бери не сильно укатанный ТАЗик и будет тебе счастье ;)
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарасов
За такие деньги взять приличную иномарку(это область фантастики)про это можете не думать,брать корейца старше 5 лет,вообще не думайте.С Вашим опытом вождения и знаний машины рекомендую типа 2115 с 1.5 движком,впрыск(приличный движок,благо разработка не наша,при нормальном обслуживании пробег в районе 200.тыс. я Вам гарантирую)2110 тоже самое,но за обвес пластмассы больше денег отдадите.Будут вопросы спрашивайте,помогу.Когда покупать машину, на сегодня это не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
Паровоз *
Собери еще тысяч 100 и купи более-менее нормальную машину.Если хочешь в се свободное время ковыряться в машине-покупай русспром.А если только получил в/у-купи корыто на один год,чтобы его убить и выкинуть,если нет нормального наставника-так и будет.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
CHANCE .
ТАЗик ни в коем случае!!! Огребешь с ними кучу проблем, что с новым, что со старым.
Пассатик - машинка хорошая, но нормальных БУ пассатов не найти - все укатаны вусмерть.
Так что только шанс - бывший ланос.
СсылкаПожаловаться
Roman
Из соображений *что лучше за эти деньги* - смотри праворуких японцев, знакомая купила HR-V 2002 г.в. за 250 т.р. Машинка отличная за эти деньги, 6 лет назад брат покупал такую же 1999 г.в. но с левым рулем за 400 т.р. - до сих пор не жалеет. Имхо - брать надо иномарку однозначно.
СсылкаПожаловаться
Andrey_
Варианты следущие:
1. Рассмотреть кредит на новую машину(Калина,приора(более доступна) или иномарка) и свои финансы по выплатам.
2. Мало б/у Ваз серии калина, десятка и 2115(2114).(Если семья большая может и универсал придется рассмотреть)
3. Классика (2107-2105) дешево. Усвоите устройство автомобиля, научитесь ездить, поймете что такое машина, разбить не жалко, как промежуточный вариант.На лето с семьей на дачу да загород.
- б/у иномарку не надо, т.к. запчасти в разы дороже, возраст будет преклонный и такой авто вас будет раздевать. Единственный плюс будет что у вас иномарка...понты так сказать.
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ЗА 200 ПАССАТ ИЛИ АУДИ БУДУТ ПОРЯДКОМ УБИТЫЕ, ГРОХНЕШСЯ ПОТОМ НА РЕМОНТЕ. ОПЫТА ПОХОЖЕ ТОЖЕ НЕ ВАГОН. ПОЭТОМУ 10-КА - ТВОЙ ВЫБОР. И СОСТОЯНИЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НЕПЛОХОЕ, И ЗАПЧАСТИ - КОПЕЙКИ, И РАЗОБЬЕШЬ - НЕ ЖАЛКО. НАБЕРЕШЬ ОПЫТА И ДЕНЕГ, ЧЕРЕЗ ГОДОК-ДВА ВОЗЬМЕШЬ АГРЕГАТ ПОЗЛЕЕ. УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
СсылкаПожаловаться
*
У меня та же ситуация и сумма. Выбираю из 3-х вариантов: новый Шанс / 5летний Логан / 10-ка.
СсылкаПожаловаться
goldgad
купите нексию пустую за 230 или 2 летку
СсылкаПожаловаться
Николай Петряев
спасибо большое всем за советы. если получится, то куплю 2112 в конце месяца. а если не получучится, то подожду до весны. наверное буду выбирать между 12, ланосом и нексией.
советовали тут на счет праворульной, что-то я не очень уверен, что смогу на ней ездить нормально.
СсылкаПожаловаться
goldgadВ ответ на Николай Петряев
Николай Петряев
спасибо большое всем за советы. если получится, то куплю 2112 в конце месяца. а если не получучится, то подожду до весны. наверное буду выбирать между 12, ланосом и нексией.
советовали тут на счет праворульной, что-то я не очень уверен, что смогу на ней ездить нормально.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое всем за советы. если получится, то куплю 2112 в конце месяца. а если не получучится, то подожду до весны. наверное буду выбирать между 12, ланосом и нексией. советовали тут на счет праворульной, что-то я не очень уверен, что смогу на ней ездить нормально.

ланос сделан на базе нексии другой кузов и подушки в ланосе вот и вся разница
СсылкаПожаловаться
Николай Петряев
а цена новой нексии кажется 270 тысяч?
СсылкаПожаловаться
goldgad
от 220
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария