Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите что купить? кроссовер до 600 000

подскажите что купить? кроссовер до 600 000выбираю между x5 , лексус rx в общем начала 2000х годов.
или что то предложите получше?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
IT
X5 только дизель....у дизелей ресурс больше..
СсылкаПожаловаться
leonore labrum
и где покупать ? стоит ли в москве или за границей? или в общем не стоит туда ехать?
СсылкаПожаловаться
IT
за 600 и в Раше x5 до 2005 г.в. найдете с заграницей - там растаможка... не факт что продавец на угон не подаст для получения страховки... потом будет гемор..
СсылкаПожаловаться
Проблем с 2000х годами у тебя будет вагон и маленькая тележка.. Машины такого класса нельзя покупать на последние.
если вы смотрите на х5 .. то что вам можно посоветовать? думаю что на Хендаи вы и смотреть не будите..
Учтите что например на х5 ТО 100т.км. стоит порядка 120 тысяч рублей. а замена ГРМ будет стоить порядка 100-150 тысяч.
Соответственно подумайте , сможете ли вы оплачивать расходы на данный автомобиль? или вы хотите приобрести брелок от него и хвастаться тем что он у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Проблем с 2000х годами у тебя будет вагон и маленькая тележка.. Машины такого класса нельзя покупать на последние.
если вы смотрите на х5 .. то что вам можно посоветовать? думаю что на Хендаи вы и смотреть не будите..
Учтите что например на х5 ТО 100т.км. стоит порядка 120 тысяч рублей. а замена ГРМ будет стоить порядка 100-150 тысяч.
Соответственно подумайте , сможете ли вы оплачивать расходы на данный автомобиль? или вы хотите приобрести брелок от него и хвастаться тем что он у вас есть?
СсылкаПожаловаться
понты это наше все! :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А в Х5 есть ремень ГРМ?)))
СсылкаПожаловаться
jonn
А в Х5 есть ремень ГРМ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про дизель не знаю... на бензине стоит он самый.
СсылкаПожаловаться
leonore labrum
ну вот допустим этот http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
СсылкаПожаловаться
leonore labrum
а лексус rx?
СсылкаПожаловаться
leonore labrum
а лексус rx?
СсылкаПожаловаться
вот бери http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
с явно скрученным пробегом..
или http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
тут вроде как пробег реальный..
СсылкаПожаловаться
leonore labrum
или все таки хонда аккорд 2007 года*? просто не очень седан хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Аккорд будет в 100 раз лучше за эти деньги.. Ток отвезите его к хорошему диагносту.. Покупать лучше у первого хозяина..
СсылкаПожаловаться
leonore labrum
просто с ростовскими дорогами седан не очень хотелось бы брать
СсылкаПожаловаться
leonore labrum
просто с ростовскими дорогами седан не очень хотелось бы брать
СсылкаПожаловаться
Землячек, понимаю =) Тагазовский СантаФе классик лучше возьми почти новый будет либо на 12 года чуть докинуть придется денег где-то 150...
На 2 литровый потянешь вполне... зимой вроде бы были еще в продаже "новые"... сейчас не знаю... вроде бы только 1 оф. автоцентр Тагаза остался.. на нансена... ну и на ...сервис / запчасти никто не жалуется обычно всегда есть... Таганрог под боком в случае чего...
Вон сам зимой смотрел... http://www.avto25.ru/catalog/hyundai/san... 718 тыров новый дизельный 2литровый...
Все лучше будет чем 6+ лет БМВ, по 2-3 года без проблем ездят да и по сервису дешевле... PS С Автоматом лучше не брать
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Землячек, понимаю =) Тагазовский СантаФе классик лучше возьми почти новый будет либо на 12 года чуть докинуть придется денег где-то 150...
На 2 литровый потянешь вполне... зимой вроде бы были еще в продаже "новые"... сейчас не знаю... вроде бы только 1 оф. автоцентр Тагаза остался.. на нансена... ну и на ...сервис / запчасти никто не жалуется обычно всегда есть... Таганрог под боком в случае чего...
Вон сам зимой смотрел... http://www.avto25.ru/catalog/hyundai/san... 718 тыров новый дизельный 2литровый...
Все лучше будет чем 6+ лет БМВ, по 2-3 года без проблем ездят да и по сервису дешевле... PS С Автоматом лучше не брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну он же не красивый)))
СсылкаПожаловаться
Яб так сказал.. что на х5 2003 года выпуска.. вы подвеску будите менять чаще чем на аккорде 2007 .. и ценник на х5 будет заоблачный..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Отличный подход у россиян, в кармане 600 штук деревянных, но меньше чем БМВ и Лексус они не согласны.
Содержание таких машин будет минимуме 60-80 тыс. в год. а еще бензин (который они очень любят) и прочее.
Возьми нормальный Равик 4-й и не играй в русскую рулетку все равно проиграешь.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
У вас предлагают Honda CR-V, Toyota RAV 4, Mitsubishi Outlander - почему бы вам их не посмотреть? Их обслуживание и содержание значительно дешевле Х5.
СсылкаПожаловаться
leonore labrum
cr v и rav 4 за такую сумму не очень красиво выглядять в кузове
СсылкаПожаловаться
leonore labrum
cr v и rav 4 за такую сумму не очень красиво выглядять в кузове
СсылкаПожаловаться
вам в выставке авто участвовать? или ездит? Вы ездите внутри авто или снаружи?
СсылкаПожаловаться
leonore labrum
ну мне хочется в красивой машине ездить)
СсылкаПожаловаться
leonore labrum
ну мне хочется в красивой машине ездить)
СсылкаПожаловаться
если вы принципиально выбираете из х5 и rx - то смотрите лучше rx - они потенциально меньше вам хлопот доставят (если купите не убитую машину) и подешевле в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
forum forum
бери Лексус....будешь ездить....ремонтировать не надо....запчасти на него не дороже чем на других япов....
СсылкаПожаловаться
leonore labrum
наверно на rx и остановлюсь) спасибо
СсылкаПожаловаться
Еще как остановишься! Будет недвижимость с намеком на понты.Смысл брать старье за 600 и ввалить еще 150,как минимум.(и это только начало вкладывания бабала) В то время,когда за 750 куча новых,ну или мало подержаных.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Тяните ножки по одёжке,за дёшево премиум класс не ездит-он уже труп налаченный.
СсылкаПожаловаться
jonn
Не знаю как Тойота, но БМВ Х5, за такие деньги, будет полный хлам. Потом будут рождаться темы - БМВ дерьмо ломучее.
СсылкаПожаловаться
Я взял Тинго таганрог рейсталинговый за 600 пробежал 11000 проблем никаких пока мне нравится машина не первая до нее было 8 российские и японские в обслуживании не дорогая
СсылкаПожаловаться
Ни Х5 ни РХ за 600 тыр. Вы не купите. РАВ4 - это гораздо более реально.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Я за Аккорд и Камри.
СсылкаПожаловаться
Привет! Бери Лексуса(он же Хорек)! Отличный аппарат!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru