24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что купить

додж караван 2002 г или мазду мпв того же года других не предлагать так как остановился на этих
сергей никоноров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Устинов
додж караван , только 05г. , накрылась акпп . купил беушку за 70 штук, новая очень дорого , не потянул . опасно таких годов автоматы брать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
На американцев топлива не напасёшся,запчасти дорогие и ждать долго!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Тема знакомая какая-то... ) Из этих двух и при прочих равных условиях Мазда будет предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Из негатива:сейчас мучается сосед с доджем-по поводу бензонасоса ,клеммой-разъём и проводкой.Помогаем кто чем может толпой пока тревёзые.
Мазду бери.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Негатив только один,на американца любой болтик с метрической резьбой будешь искать,и платить за него соответственно
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Мазду,даже и не думай,хотя я и не антиамериканец.Это мое сугубо личное мнение,не реклама,может отличаться от мнений остальных.Выбор за Вами
СсылкаПожаловаться
Валерий Сергеевич Пономарёв
Бери новую.
СсылкаПожаловаться
александр живов
если по москве ездить то мазду а если по россии то додж американские моторы менее критичны к качеству топлива а у нас чем дальше от мкад тем больше ослиной мочи в бензин добавляют знакомый на лукойле в какойто тьмутаракане заправился ели до дома доехал
СсылкаПожаловаться
евгений суменков
лутше мазду,у меня тройка ездит без каких нибудь проблем
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на евгений суменков
евгений суменков
лутше мазду,у меня тройка ездит без каких нибудь проблем
СсылкаПожаловаться
А че есть машины у которых есть проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лещенко
С америкой проблемы со светом, и у коробок ресурс не особо большой. А в остальном особых проблем нет, только некоторые запчасти в наличии не найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария