Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

подскажите что купить

додж караван 2002 г или мазду мпв того же года других не предлагать так как остановился на этих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Устинов
додж караван , только 05г. , накрылась акпп . купил беушку за 70 штук, новая очень дорого , не потянул . опасно таких годов автоматы брать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
На американцев топлива не напасёшся,запчасти дорогие и ждать долго!
СсылкаПожаловаться
Тема знакомая какая-то... ) Из этих двух и при прочих равных условиях Мазда будет предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Из негатива:сейчас мучается сосед с доджем-по поводу бензонасоса ,клеммой-разъём и проводкой.Помогаем кто чем может толпой пока тревёзые.
Мазду бери.
СсылкаПожаловаться
Негатив только один,на американца любой болтик с метрической резьбой будешь искать,и платить за него соответственно
СсылкаПожаловаться
Мазду,даже и не думай,хотя я и не антиамериканец.Это мое сугубо личное мнение,не реклама,может отличаться от мнений остальных.Выбор за Вами
СсылкаПожаловаться
Бери новую.
СсылкаПожаловаться
александр живов
если по москве ездить то мазду а если по россии то додж американские моторы менее критичны к качеству топлива а у нас чем дальше от мкад тем больше ослиной мочи в бензин добавляют знакомый на лукойле в какойто тьмутаракане заправился ели до дома доехал
СсылкаПожаловаться
лутше мазду,у меня тройка ездит без каких нибудь проблем
СсылкаПожаловаться
лутше мазду,у меня тройка ездит без каких нибудь проблем
СсылкаПожаловаться
А че есть машины у которых есть проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лещенко
С америкой проблемы со светом, и у коробок ресурс не особо большой. А в остальном особых проблем нет, только некоторые запчасти в наличии не найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть