Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите что купить

додж караван 2002 г или мазду мпв того же года других не предлагать так как остановился на этих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Устинов
додж караван , только 05г. , накрылась акпп . купил беушку за 70 штук, новая очень дорого , не потянул . опасно таких годов автоматы брать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
На американцев топлива не напасёшся,запчасти дорогие и ждать долго!
СсылкаПожаловаться
Тема знакомая какая-то... ) Из этих двух и при прочих равных условиях Мазда будет предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Из негатива:сейчас мучается сосед с доджем-по поводу бензонасоса ,клеммой-разъём и проводкой.Помогаем кто чем может толпой пока тревёзые.
Мазду бери.
СсылкаПожаловаться
Негатив только один,на американца любой болтик с метрической резьбой будешь искать,и платить за него соответственно
СсылкаПожаловаться
Мазду,даже и не думай,хотя я и не антиамериканец.Это мое сугубо личное мнение,не реклама,может отличаться от мнений остальных.Выбор за Вами
СсылкаПожаловаться
Бери новую.
СсылкаПожаловаться
александр живов
если по москве ездить то мазду а если по россии то додж американские моторы менее критичны к качеству топлива а у нас чем дальше от мкад тем больше ослиной мочи в бензин добавляют знакомый на лукойле в какойто тьмутаракане заправился ели до дома доехал
СсылкаПожаловаться
лутше мазду,у меня тройка ездит без каких нибудь проблем
СсылкаПожаловаться
лутше мазду,у меня тройка ездит без каких нибудь проблем
СсылкаПожаловаться
А че есть машины у которых есть проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лещенко
С америкой проблемы со светом, и у коробок ресурс не особо большой. А в остальном особых проблем нет, только некоторые запчасти в наличии не найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть