Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

подскажите что купить

додж караван 2002 г или мазду мпв того же года других не предлагать так как остановился на этих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Устинов
додж караван , только 05г. , накрылась акпп . купил беушку за 70 штук, новая очень дорого , не потянул . опасно таких годов автоматы брать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
На американцев топлива не напасёшся,запчасти дорогие и ждать долго!
СсылкаПожаловаться
Тема знакомая какая-то... ) Из этих двух и при прочих равных условиях Мазда будет предпочтительнее.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Из негатива:сейчас мучается сосед с доджем-по поводу бензонасоса ,клеммой-разъём и проводкой.Помогаем кто чем может толпой пока тревёзые.
Мазду бери.
СсылкаПожаловаться
Негатив только один,на американца любой болтик с метрической резьбой будешь искать,и платить за него соответственно
СсылкаПожаловаться
Мазду,даже и не думай,хотя я и не антиамериканец.Это мое сугубо личное мнение,не реклама,может отличаться от мнений остальных.Выбор за Вами
СсылкаПожаловаться
Бери новую.
СсылкаПожаловаться
александр живов
если по москве ездить то мазду а если по россии то додж американские моторы менее критичны к качеству топлива а у нас чем дальше от мкад тем больше ослиной мочи в бензин добавляют знакомый на лукойле в какойто тьмутаракане заправился ели до дома доехал
СсылкаПожаловаться
лутше мазду,у меня тройка ездит без каких нибудь проблем
СсылкаПожаловаться
лутше мазду,у меня тройка ездит без каких нибудь проблем
СсылкаПожаловаться
А че есть машины у которых есть проблемы?)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лещенко
С америкой проблемы со светом, и у коробок ресурс не особо большой. А в остальном особых проблем нет, только некоторые запчасти в наличии не найти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru