21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОДСКАЖИТЕ, что купить.....

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какой автомобиль лучше взять в сумме до 300000 р. Рассматриваю Шевроле Авео 2007г, а также Хендай Элантра 2004-2005 г. Авео хвалят только корейской сборки, а ведь есть еще польская, китайская, украинская сборка...что лучше? Определиться надо к субботе. Заранее всем спасибо)
Astena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Шурик
По безопастности лучше лачетти и комфорту. если не ошибаюсь модель хечбек до сих пор из кореии везут. не дорогая и приятная в салоне дольше чем в авео. за 300 можно найти очень даже не в плохом состоянии но комплектация будет не ахти но все основное будет.
СсылкаПожаловаться
AstenaВ ответ на Шурик
Шурик
По безопастности лучше лачетти и комфорту. если не ошибаюсь модель хечбек до сих пор из кореии везут. не дорогая и приятная в салоне дольше чем в авео. за 300 можно найти очень даже не в плохом состоянии но комплектация будет не ахти но все основное будет.
СсылкаПожаловаться
ОК, спасибо
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Astena
Astena
ОК, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот посмотри примерно
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15895...
СсылкаПожаловаться
AstenaВ ответ на Шурик
Шурик
вот посмотри примерно
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15895...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош, только бюджет не позволит, этот скорее всего и без резины еще(
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Astena
Astena
Хорош, только бюджет не позволит, этот скорее всего и без резины еще(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я отправил как вариант а можно найти и с резиной и сигналкой и магнитолой все можно нужно только по лазить в инете.
СсылкаПожаловаться
Astena
А как на счет акцента, что нибудь можете сказать?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Astena
Astena
А как на счет акцента, что нибудь можете сказать?
СсылкаПожаловаться
маленький идет в сравнение с приорой в общем на любителя а надежность достоиная если конечно ничего не пута. я владелец лачетти и я смотрю со своей колокольни.
СсылкаПожаловаться
Александр АкуловВ ответ на Astena
Astena
А как на счет акцента, что нибудь можете сказать?
СсылкаПожаловаться
Автомобиль на удевление очень мягкий и плавный .
СсылкаПожаловаться
Александр Акулов
Автомобиль на удевление очень мягкий и плавный .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мягкий и плавный...это вы об акценте?)
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Astena
Astena
А как на счет акцента, что нибудь можете сказать?
СсылкаПожаловаться
Надежное авто и хорошее и ходовка у него отличная! комфортная,,но у него есть один минус низкий клиренс!и чесать пузом много чего придется,но если ездить аккуратно,честно сказать берите акцент тем более вы выбираете из б.у оптимально будет.. и по карману не ударит в случае чего с огромной силой.Это мое мнение личное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AstenaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Обслуживание, я так понимаю, не дорогое)
СсылкаПожаловаться
Зайка Твоя
И Акцент и Элантра имеют хорошую надежность, но немного разные габариты. Элантру опять же можно взять хэчбэк-удобно.
Авео-не знаю, говорить не буду, просто не доверяю марке Шевроле и всё. Обслуживание у всех примерно одинаковое будет, если только Вы будете следить за расходами в сервисе. Не покупайте машину из трэйд-ина: гарантии нет и проверить её никто не даст.
Чем меньше будет пробег-тем лучше.Проверяйте тщательно, но не придерайтесь к мелочам: родной потертый бампер лучше свежепокрашенного нового.
СсылкаПожаловаться
СанёкВ ответ на Зайка Твоя
Зайка Твоя
И Акцент и Элантра имеют хорошую надежность, но немного разные габариты. Элантру опять же можно взять хэчбэк-удобно.
Авео-не знаю, говорить не буду, просто не доверяю марке Шевроле и всё. Обслуживание у всех примерно одинаковое будет, если только Вы будете следить за расходами в сервисе. Не покупайте машину из трэйд-ина: гарантии нет и проверить её никто не даст.
Чем меньше будет пробег-тем лучше.Проверяйте тщательно, но не придерайтесь к мелочам: родной потертый бампер лучше свежепокрашенного нового.
СсылкаПожаловаться
Чем меньше будет пробег-тем лучше.Проверяйте тщательно, но не придерайтесь к мелочам: родной потертый бампер лучше свежепокрашенного нового.

Пробег не показатель его можно скрутить , надо смотреть на салон в частности на ручку КПП, сиденье, уплотнители на дверях и др. мелочи
они вам "скажут" реальный пробег авто. А вообще лучше в сервис к спецам или спеца с собой взять
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Самая хорошая машина НОВАЯ покупай ее.
СсылкаПожаловаться
Ирина Бурмистрова
Лучше КИА-спектра 07-08г
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина БурмистроваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дима, я более 10-лет работаю в автосервисе, поэтому менять нужно вовремя все расходники по регламенту сервисной книжки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирина БурмистроваВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
1.6 16 Z,X,Y16 гнёт.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария