Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПОДСКАЖИТЕ, что купить.....

Всем доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какой автомобиль лучше взять в сумме до 300000 р. Рассматриваю Шевроле Авео 2007г, а также Хендай Элантра 2004-2005 г. Авео хвалят только корейской сборки, а ведь есть еще польская, китайская, украинская сборка...что лучше? Определиться надо к субботе. Заранее всем спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Шурик
По безопастности лучше лачетти и комфорту. если не ошибаюсь модель хечбек до сих пор из кореии везут. не дорогая и приятная в салоне дольше чем в авео. за 300 можно найти очень даже не в плохом состоянии но комплектация будет не ахти но все основное будет.
СсылкаПожаловаться
Шурик
По безопастности лучше лачетти и комфорту. если не ошибаюсь модель хечбек до сих пор из кореии везут. не дорогая и приятная в салоне дольше чем в авео. за 300 можно найти очень даже не в плохом состоянии но комплектация будет не ахти но все основное будет.
СсылкаПожаловаться
ОК, спасибо
СсылкаПожаловаться
Astena
ОК, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот посмотри примерно
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15895...
СсылкаПожаловаться
Шурик
вот посмотри примерно
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15895...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорош, только бюджет не позволит, этот скорее всего и без резины еще(
СсылкаПожаловаться
Astena
Хорош, только бюджет не позволит, этот скорее всего и без резины еще(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я отправил как вариант а можно найти и с резиной и сигналкой и магнитолой все можно нужно только по лазить в инете.
СсылкаПожаловаться
Astena
А как на счет акцента, что нибудь можете сказать?
СсылкаПожаловаться
Astena
СсылкаПожаловаться
маленький идет в сравнение с приорой в общем на любителя а надежность достоиная если конечно ничего не пута. я владелец лачетти и я смотрю со своей колокольни.
СсылкаПожаловаться
Astena
СсылкаПожаловаться
Автомобиль на удевление очень мягкий и плавный .
СсылкаПожаловаться
Автомобиль на удевление очень мягкий и плавный .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мягкий и плавный...это вы об акценте?)
СсылкаПожаловаться
Astena
СсылкаПожаловаться
Надежное авто и хорошее и ходовка у него отличная! комфортная,,но у него есть один минус низкий клиренс!и чесать пузом много чего придется,но если ездить аккуратно,честно сказать берите акцент тем более вы выбираете из б.у оптимально будет.. и по карману не ударит в случае чего с огромной силой.Это мое мнение личное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Обслуживание, я так понимаю, не дорогое)
СсылкаПожаловаться
Зайка Твоя
И Акцент и Элантра имеют хорошую надежность, но немного разные габариты. Элантру опять же можно взять хэчбэк-удобно.
Авео-не знаю, говорить не буду, просто не доверяю марке Шевроле и всё. Обслуживание у всех примерно одинаковое будет, если только Вы будете следить за расходами в сервисе. Не покупайте машину из трэйд-ина: гарантии нет и проверить её никто не даст.
Чем меньше будет пробег-тем лучше.Проверяйте тщательно, но не придерайтесь к мелочам: родной потертый бампер лучше свежепокрашенного нового.
СсылкаПожаловаться
Зайка Твоя
И Акцент и Элантра имеют хорошую надежность, но немного разные габариты. Элантру опять же можно взять хэчбэк-удобно.
Авео-не знаю, говорить не буду, просто не доверяю марке Шевроле и всё. Обслуживание у всех примерно одинаковое будет, если только Вы будете следить за расходами в сервисе. Не покупайте машину из трэйд-ина: гарантии нет и проверить её никто не даст.
Чем меньше будет пробег-тем лучше.Проверяйте тщательно, но не придерайтесь к мелочам: родной потертый бампер лучше свежепокрашенного нового.
СсылкаПожаловаться

Пробег не показатель его можно скрутить , надо смотреть на салон в частности на ручку КПП, сиденье, уплотнители на дверях и др. мелочи
они вам "скажут" реальный пробег авто. А вообще лучше в сервис к спецам или спеца с собой взять
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Самая хорошая машина НОВАЯ покупай ее.
СсылкаПожаловаться
Лучше КИА-спектра 07-08г
СсылкаПожаловаться
Лучше КИА-спектра 07-08г
СсылкаПожаловаться
Чтоб потом клапана загнуло ??вовремя ремень ГРМ менять надо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Чтоб потом клапана загнуло ??вовремя ремень ГРМ менять надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дима, я более 10-лет работаю в автосервисе, поэтому менять нужно вовремя все расходники по регламенту сервисной книжки.
СсылкаПожаловаться
Дима, я более 10-лет работаю в автосервисе, поэтому менять нужно вовремя все расходники по регламенту сервисной книжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно ты права)))И я очень много читаю журналов и т.д.Даже на работе помогал советами и мне рассказывали строение двигателей Камаза,ЯМЗ,тракторных и .д..Что скажешь про Опель Вектра клапана загнёт?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новая всегда лучше)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Новая всегда лучше)))
СсылкаПожаловаться
1.6 16 Z,X,Y16 гнёт.
СсылкаПожаловаться
Astena
Новая то конечно лучше, но пока не по бюджету)приходится выбирать из б/у
СсылкаПожаловаться
Олег
Я бы тоже посоветовал лачетти,по крайней мере в этот ценовой предел больше ничего нормального не попадает... А лучше чуть добавить и взять солярис...
СсылкаПожаловаться
Олег
Я бы тоже посоветовал лачетти,по крайней мере в этот ценовой предел больше ничего нормального не попадает... А лучше чуть добавить и взять солярис...
СсылкаПожаловаться
добавить не могу, нечем добавлять)
СсылкаПожаловаться
Игорь Дьяк
Ребята! А что у вас действительно такие цены крутые на машины? Как я понимаю 300000 руб. это примерно 10000 $. У нас за эту цену можно взять Аudi A-6 2006-7 года. Гайда к нам за покупками!
СсылкаПожаловаться
Игорь Дьяк
Ребята! А что у вас действительно такие цены крутые на машины? Как я понимаю 300000 руб. это примерно 10000 $. У нас за эту цену можно взять Аudi A-6 2006-7 года. Гайда к нам за покупками!
СсылкаПожаловаться
А куда ехать за покупками?
СсылкаПожаловаться
А куда ехать за покупками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Кишинёв
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть