Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите что купить??

Какие варианты авто рассмотреть для езды по городу+дача (НЕ асфальт)))
Рассматриваю кроссоверы с полым приводом (или автоматически подключаемым) (Оч.нравится Мазда сх-7))
Бюджет до 1,3млн
Заранее всем спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Комментарий удален.Почему?
СХ7 не потяните , берите чуть меньше СХ5
у них проблемы зимой с их сжатием
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Киа спортэйдж , его собрат хундай ix 35. РЕНО КОЛЕОС ,собрат икс трейл , кашкай и это всё будут новые машины за эти деньги и т.д. и т.п. Надо ходить примерять
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Киа спортэйдж , его собрат хундай ix 35. РЕНО КОЛЕОС ,собрат икс трейл , кашкай и это всё будут новые машины за эти деньги и т.д. и т.п. Надо ходить примерять
СсылкаПожаловаться
Езжу на Кашкае...Хочется уже чего то другого)))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Lisa
Lisa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рав 4 возьмите. А тигуана вчера похоронили.
СсылкаПожаловаться
Lisa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну СХ-7 уже не делают это будет б/у , а какое у него прошлое и как его юзали вопрос. Лучше взять новую . На днях тестил колеос , честно понравилась машина , у друга опель мокка тоже хороша , но она поменьше . А вообще вольво V40 cross полный привод,автомат -это премиальный сигмент в эти деньги вписываетесь и она наверно будет лучше из всех выше перечисленных и никак серая масса (всё таки премиум) . А вообще вам надо походить померить машинку на себя
СсылкаПожаловаться
Lisa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рав 4 уёб..е ,которое поискать надо Краш тест завалил
СсылкаПожаловаться
! Вован !
рав 4 уёб..е ,которое поискать надо Краш тест завалил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Колеос рассматриваю как вариант. А что скажете про Форд Куга?
СсылкаПожаловаться
Lisa
Да нет, совсем не за те....Кашкай мой самый простенький и переднеприводный. Я его , конечно, очень люблю, но...слишком много НО..)
СсылкаПожаловаться
Lisa
Да нет, совсем не за те....Кашкай мой самый простенький и переднеприводный. Я его , конечно, очень люблю, но...слишком много НО..)
СсылкаПожаловаться
вольво V40 cross и будете королевой теже деньги и никакой рав 4 даже рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вольво даже не рассматривала....Видимо зря! Благодарю, надо будеть присмотреться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю почему, ну не нравится Рав....Не женская машина, может авто и надежное, но видимо не мое..
СсылкаПожаловаться
Lisa
Не знаю почему, ну не нравится Рав....Не женская машина, может авто и надежное, но видимо не мое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лиза посмотрите вольво в салоне,я думаю она вам понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело ,что не сравнимы !!!Размеры примерно одинаковы , оснащение у вольвы лучше , по безопасности она на 2 ступени лучше ,по красоте (это на любителя) мне так вольво красавица, тоёта чудовище , на рав 4 она будет серой массой , а на вольво КОРОЛЕВОЙ
СсылкаПожаловаться
! Вован !
В том то и дело ,что не сравнимы !!!Размеры примерно одинаковы , оснащение у вольвы лучше , по безопасности она на 2 ступени лучше ,по красоте (это на любителя) мне так вольво красавица, тоёта чудовище , на рав 4 она будет серой массой , а на вольво КОРОЛЕВОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду думать)
Конечно, вольво хороша. Но согласна, что обслуживание будет не дешевым
СсылкаПожаловаться
Lisa
Буду думать)
Конечно, вольво хороша. Но согласна, что обслуживание будет не дешевым
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про обслугу в профильный форум залезьте и узнаете ,ну или колеос , не угоняемая , относительно дешевая обслуга , я тестировал мне машина понравилась, а дальше выбор за вами ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выпендриваться на дороге мне не нужно.
Цена+качество+комфорт
СсылкаПожаловаться
Стас, сам смотрел недавно такую. Кроме внешнего вида ничего хорошего. Тесная, низкая, сзади места для пассажиров совсем нет, обзора назад никакого, а цена заоблачная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и клиренс там ни очем, как в легковушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вообще, если честно машина какая-то несуразная. Для эгоистов. Максимум для двоих.
СсылкаПожаловаться
АСХ относительно новая машина и ликвидна ли она будет ещё вопрос,ЦРВ дорог в обслуге,Витара хорошая машина ,хороший внедорожник , но уже старовата и автомат 4 диап.рав 4 даже не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сравнили премиум и обычные авто. Только не забывайте что их продажи стартовали только в 2010 г если не ошибаюсь , и как они на вторичке ещё вопрос
СсылкаПожаловаться
Lisa
А что скажете про Mitsubishi Outlander?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форестер со своим оппозитником в копейку вылетит,по салону так себе (спартанский в отличии от одноклассников) х трейл тот же колеос,только свевы больше,что влияют на проходимость , да и сверчи там поселяются, про новый аут ничего сказать немогу,не тестил и как то мало их
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Шкода йети 1,8 ДСГ. Клиренс, кмпактная,полный привод. Правда багажник маловат.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Шкода йети 1,8 ДСГ. Клиренс, кмпактная,полный привод. Правда багажник маловат.
СсылкаПожаловаться
согласен хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть