23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите что купить??

Какие варианты авто рассмотреть для езды по городу+дача (НЕ асфальт)))
Рассматриваю кроссоверы с полым приводом (или автоматически подключаемым) (Оч.нравится Мазда сх-7))
Бюджет до 1,3млн
Заранее всем спасибо)
Lisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Комментарий удален.Почему?
! Вован !В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
СХ7 не потяните , берите чуть меньше СХ5
у них проблемы зимой с их сжатием
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Киа спортэйдж , его собрат хундай ix 35. РЕНО КОЛЕОС ,собрат икс трейл , кашкай и это всё будут новые машины за эти деньги и т.д. и т.п. Надо ходить примерять
СсылкаПожаловаться
LisaВ ответ на ! Вован !
! Вован !
Киа спортэйдж , его собрат хундай ix 35. РЕНО КОЛЕОС ,собрат икс трейл , кашкай и это всё будут новые машины за эти деньги и т.д. и т.п. Надо ходить примерять
СсылкаПожаловаться
Езжу на Кашкае...Хочется уже чего то другого)))
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на Lisa
Lisa
Езжу на Кашкае...Хочется уже чего то другого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рав 4 возьмите. А тигуана вчера похоронили.
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Lisa
Lisa
Езжу на Кашкае...Хочется уже чего то другого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну СХ-7 уже не делают это будет б/у , а какое у него прошлое и как его юзали вопрос. Лучше взять новую . На днях тестил колеос , честно понравилась машина , у друга опель мокка тоже хороша , но она поменьше . А вообще вольво V40 cross полный привод,автомат -это премиальный сигмент в эти деньги вписываетесь и она наверно будет лучше из всех выше перечисленных и никак серая масса (всё таки премиум) . А вообще вам надо походить померить машинку на себя
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Lisa
Lisa
Езжу на Кашкае...Хочется уже чего то другого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рав 4 уёб..е ,которое поискать надо Краш тест завалил
СсылкаПожаловаться
LisaВ ответ на ! Вован !
! Вован !
рав 4 уёб..е ,которое поискать надо Краш тест завалил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Колеос рассматриваю как вариант. А что скажете про Форд Куга?
СсылкаПожаловаться
Lisa
Да нет, совсем не за те....Кашкай мой самый простенький и переднеприводный. Я его , конечно, очень люблю, но...слишком много НО..)
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Lisa
Lisa
Да нет, совсем не за те....Кашкай мой самый простенький и переднеприводный. Я его , конечно, очень люблю, но...слишком много НО..)
СсылкаПожаловаться
вольво V40 cross и будете королевой теже деньги и никакой рав 4 даже рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LisaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вольво даже не рассматривала....Видимо зря! Благодарю, надо будеть присмотреться)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LisaВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю почему, ну не нравится Рав....Не женская машина, может авто и надежное, но видимо не мое..
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Lisa
Lisa
Не знаю почему, ну не нравится Рав....Не женская машина, может авто и надежное, но видимо не мое..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лиза посмотрите вольво в салоне,я думаю она вам понравится
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В том то и дело ,что не сравнимы !!!Размеры примерно одинаковы , оснащение у вольвы лучше , по безопасности она на 2 ступени лучше ,по красоте (это на любителя) мне так вольво красавица, тоёта чудовище , на рав 4 она будет серой массой , а на вольво КОРОЛЕВОЙ
СсылкаПожаловаться
LisaВ ответ на ! Вован !
! Вован !
В том то и дело ,что не сравнимы !!!Размеры примерно одинаковы , оснащение у вольвы лучше , по безопасности она на 2 ступени лучше ,по красоте (это на любителя) мне так вольво красавица, тоёта чудовище , на рав 4 она будет серой массой , а на вольво КОРОЛЕВОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду думать)
Конечно, вольво хороша. Но согласна, что обслуживание будет не дешевым
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на Lisa
Lisa
Буду думать)
Конечно, вольво хороша. Но согласна, что обслуживание будет не дешевым
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про обслугу в профильный форум залезьте и узнаете ,ну или колеос , не угоняемая , относительно дешевая обслуга , я тестировал мне машина понравилась, а дальше выбор за вами ;-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LisaВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Выпендриваться на дороге мне не нужно.
Цена+качество+комфорт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария