3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите что делать в этой ситуации

Всем здрасте у меня такая проблема незнаю что делать,вообщем купили подержанный автомобиль в автосалоне КИА на каширском шоссе. Автомобиль ТАГАЗ Тайгер (KJ) 1ый день все хорошо сделали диагностику все ОКей нареканий нету все отлично на2 "ой день забрали машину доехали до дома и тут все начилось полетели стеклоподъемники поехали короче в ремонт итам ожидала нас беда полетела головка блока щяс чинят.Могу ли я когда все отремонтируют со всеми документами и ремонту автомобиля,приехать туда в автосалон и продать им машину, ДА я еще ее непоставил на учет не успел.
дмитрий захар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ilyasov rustem
имеешь право даже вернуть ее обратно в течении 2 недель со дня покупки
СсылкаПожаловаться
Адик
Ну на практике это вряд ли получится и в теории тоже. Закон о правах потребителей в декабре 2011 пересмотрен! Какие 2 недели на б/у автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Владимир ШубинВ ответ на Адик
Адик
Ну на практике это вряд ли получится и в теории тоже. Закон о правах потребителей в декабре 2011 пересмотрен! Какие 2 недели на б/у автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Сейчас на любой товар есть срок возврата.
СсылкаПожаловаться
анатолий грабченко
зделай им рекламу поболше ипотрепай нервы
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
ох... не помогли ли "полететь" головке блока те, кто чинил стеклоподъёмники?
головку-то, поди, у них же чините?
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Вот вот на соседней ветке бурное обсуждение про иномарки б/у ,сюда бы тех деятелей
СсылкаПожаловаться
Роман Ширяев
В течении 2х недель при обнаружении существенного недостатка имееш полное право вернуть (неисправность ГБЦ существенный недостаток).
P.S. Зачем тебе ТагАЗ, он банкрот! По каталогам хрен чего подбереш, по вину одно , а на авто другое. Работал у диллера Хюндай ,знаю не по наслышке, с ТагАЗом одни проблемы!
СсылкаПожаловаться
Владимир Шубин
Я и чинить-бы не стал,отогнал кним еще и неустойку снял.
СсылкаПожаловаться
ЕРЕМА16
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария