Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите что делать в этой ситуации

Всем здрасте у меня такая проблема незнаю что делать,вообщем купили подержанный автомобиль в автосалоне КИА на каширском шоссе. Автомобиль ТАГАЗ Тайгер (KJ) 1ый день все хорошо сделали диагностику все ОКей нареканий нету все отлично на2 "ой день забрали машину доехали до дома и тут все начилось полетели стеклоподъемники поехали короче в ремонт итам ожидала нас беда полетела головка блока щяс чинят.Могу ли я когда все отремонтируют со всеми документами и ремонту автомобиля,приехать туда в автосалон и продать им машину, ДА я еще ее непоставил на учет не успел.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ilyasov rustem
имеешь право даже вернуть ее обратно в течении 2 недель со дня покупки
СсылкаПожаловаться
Адик
Ну на практике это вряд ли получится и в теории тоже. Закон о правах потребителей в декабре 2011 пересмотрен! Какие 2 недели на б/у автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Адик
Ну на практике это вряд ли получится и в теории тоже. Закон о правах потребителей в декабре 2011 пересмотрен! Какие 2 недели на б/у автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Сейчас на любой товар есть срок возврата.
СсылкаПожаловаться
зделай им рекламу поболше ипотрепай нервы
СсылкаПожаловаться
ох... не помогли ли "полететь" головке блока те, кто чинил стеклоподъёмники?
головку-то, поди, у них же чините?
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Вот вот на соседней ветке бурное обсуждение про иномарки б/у ,сюда бы тех деятелей
СсылкаПожаловаться
В течении 2х недель при обнаружении существенного недостатка имееш полное право вернуть (неисправность ГБЦ существенный недостаток).
P.S. Зачем тебе ТагАЗ, он банкрот! По каталогам хрен чего подбереш, по вину одно , а на авто другое. Работал у диллера Хюндай ,знаю не по наслышке, с ТагАЗом одни проблемы!
СсылкаПожаловаться
Я и чинить-бы не стал,отогнал кним еще и неустойку снял.
СсылкаПожаловаться
ЕРЕМА16
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru