Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите чего делать на ваз 2110 не работают приборы . лампы горят . подключал другую приборку тоже самое . предохранители все проверил целые .чего делать подскажыте.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Михаил Сазонов
Смотреть согласно схемы питание приборной панели
СсылкаПожаловаться
vik portnov
а пред история,с чего началось.
СсылкаПожаловаться
vik portnov
а пред история,с чего началось.
СсылкаПожаловаться
машину ставил вечером все нормально было . А с утра собрался на работу как обычно завел и при этом увидел что приборы молчат кроме лампочек . Вот и вся история.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я думаю к электрику ехать нужно
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я думаю к электрику ехать нужно
СсылкаПожаловаться
зря так думаешь
СсылкаПожаловаться
Илья Данилов
зря так думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если задал такой вопрос это 99 % вы ни в схемах ни в электрике не понимаете. И с такими навыками спалить авто приближаются к такому же проценту.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если задал такой вопрос это 99 % вы ни в схемах ни в электрике не понимаете. И с такими навыками спалить авто приближаются к такому же проценту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря так думаешь , ответ совсем был рядом .
СсылкаПожаловаться
Илья Данилов
зря так думаешь , ответ совсем был рядом .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно рядом смотриш схему и проверяеш наличие напряжения на приборке.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Там есть предохранитель на прикуриватель , он питает приборку без зажигания . Когда коротит "прикурка"-приборы не работают и не высвечивается пробег .
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Там есть предохранитель на прикуриватель , он питает приборку без зажигания . Когда коротит "прикурка"-приборы не работают и не высвечивается пробег .
СсылкаПожаловаться
да дело не в нем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru