11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите чего делать на ваз 2110 не работают приборы . лампы горят . подключал другую приборку тоже самое . предохранители все проверил целые .чего делать подскажыте.


Илья Данилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Михаил Сазонов
Смотреть согласно схемы питание приборной панели
СсылкаПожаловаться
vik portnov
а пред история,с чего началось.
СсылкаПожаловаться
Илья ДаниловВ ответ на vik portnov
vik portnov
а пред история,с чего началось.
СсылкаПожаловаться
машину ставил вечером все нормально было . А с утра собрался на работу как обычно завел и при этом увидел что приборы молчат кроме лампочек . Вот и вся история.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я думаю к электрику ехать нужно
СсылкаПожаловаться
Илья ДаниловВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я думаю к электрику ехать нужно
СсылкаПожаловаться
зря так думаешь
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Илья Данилов
Илья Данилов
зря так думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если задал такой вопрос это 99 % вы ни в схемах ни в электрике не понимаете. И с такими навыками спалить авто приближаются к такому же проценту.
СсылкаПожаловаться
Илья ДаниловВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если задал такой вопрос это 99 % вы ни в схемах ни в электрике не понимаете. И с такими навыками спалить авто приближаются к такому же проценту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря так думаешь , ответ совсем был рядом .
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Илья Данилов
Илья Данилов
зря так думаешь , ответ совсем был рядом .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно рядом смотриш схему и проверяеш наличие напряжения на приборке.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Там есть предохранитель на прикуриватель , он питает приборку без зажигания . Когда коротит "прикурка"-приборы не работают и не высвечивается пробег .
СсылкаПожаловаться
Илья ДаниловВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Там есть предохранитель на прикуриватель , он питает приборку без зажигания . Когда коротит "прикурка"-приборы не работают и не высвечивается пробег .
СсылкаПожаловаться
да дело не в нем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария