3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите че стоить будет Hyundai Santa Fe в салоне

подскажите че стоить будет Hyundai Santa Fe в салоне, те кто недавно брал .юна сколько в салоне еще цену подымут и сколько была итоговая....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Максим Вершинин
Идите, смотрите, разговаривайте. В разные салоны. Если есть в наличии машина а в кошельке деньги, смело меняйте одно на другое. При условии что все при этом будут довольны. Смотрите машинку: комплектация, цвет, цена. Обговаривайте условия покупки, эксплуатации, гарантии, и... в кассу. И не поддавайтесь на провокации. Типа: берите сейчас, через день будут дороже...или коврики в подарок к машине 2008 г/в...ну и т/п.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
А santa fe какая должна
быть: Тагазовская или оригинальная?
СсылкаПожаловаться
Michael
от 999900 за New до 1313900 (скидка по акции до 1233900)
СсылкаПожаловаться
Натали
оригинальную конечно хотелось бы
СсылкаПожаловаться
Натали
да была я там,все равно ведь еще ченьть накрутят
СсылкаПожаловаться
Натали
хотелось бы знать на что расчитывать
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Вот на 1.2-1.3 миллиона и рассчитывайте.Это только за авто, плюс оформление, страховка и т.д.
СсылкаПожаловаться
Натали
воот! это уже конкретнее,спасибо!
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Если ли интересно, то авто 2008 г. на ручке можно найти за 990 т., 2009 г. несколько дороже. Просто такие автомобили на ручке мало кому нужны.
СсылкаПожаловаться
Павел Иванов
Можно рассмотреть одноклассника и построеного на той же платформе КИА Соренто Нью. Цена думаю будет подороже при прочих равных, ввиду того что машина новая на рынке.
СсылкаПожаловаться
OLLE
может саненги но кореец чистый- у меня сантик старенкий девять лет ноу проблем- а саненги и с дизельками есть от мерина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария