29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите бедной одинокой студентке

как на тойоте -ярис включается передача заднего хода? каждый раз чтобы возвращаться с работы домой приходится проезжать почти 5 км до развязки дороги чтобы развернуться.
светлана смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
arman1979
Светлана почитайте инструкцию к машине.
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на arman1979
arman1979
Светлана почитайте инструкцию к машине.
СсылкаПожаловаться
инструкция только на японском.а в школе я изучала английский.и то на троечку.с натягом.
СсылкаПожаловаться
александр артемьев
это у Светы отмазка такая...для мужа-уважительная причина не приходить домой вОвремя...(типа долго разворачивалась))))
СсылкаПожаловаться
котяр
Зачем так мрачно? Лучше сыграть в шахматы, в домино, в преферанс, в дочки- матери, в "моя твоя не понимай", на гармошке, на нервах (нужное - подчеркнуть, недостающее - дописать).
СсылкаПожаловаться
котяр В ответ на котяр
котяр
Зачем так мрачно? Лучше сыграть в шахматы, в домино, в преферанс, в дочки- матери, в "моя твоя не понимай", на гармошке, на нервах (нужное - подчеркнуть, недостающее - дописать).
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения: этот коммент должен был попасть не сюда, а в ответ на другой коммент.
СсылкаПожаловаться
Салават Исанов
светлана прикалывается. Проверяет, на сколько мужики женоненависны. А во дворе подошла к любому и спросила
СсылкаПожаловаться
Евгений Ильин
нажимаешь на тормоз,переводишь рычаг в положение"R" и едешь назад,все гениальное просто. не надо круг 5км давать
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на Евгений Ильин
Евгений Ильин
нажимаешь на тормоз,переводишь рычаг в положение"R" и едешь назад,все гениальное просто. не надо круг 5км давать
СсылкаПожаловаться
Евгений, а вот Александр выше написал что задняя передача на ярисе должна включаться автоматически. Света,на Ярисе задняя включается автоматически,как только поворачиваешь голову назад... Я поворачиваю голову-машина все равно стоит на месте. Может я не туда просто смотрю?
СсылкаПожаловаться
зуев владимир
Продай Ярис и купи Ваз 2110,там все написано на ручке.
СсылкаПожаловаться
светлана смирноваВ ответ на зуев владимир
зуев владимир
Продай Ярис и купи Ваз 2110,там все написано на ручке.
СсылкаПожаловаться
я уже думала над этим. денег лишних останется еще ого-го-можно месяц не вылазить из ресторана. обмывать покупку
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария