14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите альтернативу

Golf «Comfortline» 1.6102 л.с. Серебристый `Reflex`, металлик КПП – 5 ст. Механическая, Легкосплавные колеса «Wellington» 6.5 J x 15, Многофункциональное 3-спицевое рулевое колесо с кожаной отделкой, Рукоятки рычагов КП и ручного тормоза отделаны кожей, Центральный подлокотник, Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, Боковые подушки безопасности спереди и шторки безопасности для защиты головы передних и задних пассажиров, Антиблокировочная система (ABS), Передние противотуманные фары с хромированной окантовкой и функцией статичного поворотного света, Электростеклоподъёмники спереди и сзади, Климат-контроль 2-зонный Climatronic, Аудиосистема RCD310, радио/CD/MP3, Aux-In, 8 динамиков, Многофункциональный дисплей «Plus», пакет свет и обзор

Цена: 715000 т.р.

Что нибудь за эти деньги можно взять лучше?
Илья Пухнаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Классик
Если размеры и ттх устраивают + эксплуатационные качества, то чего еще желать-то?
А Гольф... Это не модель, это символ и "задавала" автомобильного тона и моды в своем классе
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
если динамика устрайвает бери!! джетту глянь!!
СсылкаПожаловаться
Илья ПухнаревичВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
если динамика устрайвает бери!! джетту глянь!!
СсылкаПожаловаться
если динамика устрайвает бери!! джетту глянь!!

джетта дороже на 50 т.р.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
если динамика устрайвает бери!! джетту глянь!!

джетта дороже на 50 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно был в салоне джетта 1 6 ручка только 105 кобыл 702 т плюс 7700 климат и 5500 цвет черный и 2000 дисплей!! мне просто больше ничего не нужно!!
СсылкаПожаловаться
Илья ПухнаревичВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
недавно был в салоне джетта 1 6 ручка только 105 кобыл 702 т плюс 7700 климат и 5500 цвет черный и 2000 дисплей!! мне просто больше ничего не нужно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недавно был в салоне джетта 1 6 ручка только 105 кобыл 702 т плюс 7700 климат и 5500 цвет черный и 2000 дисплей!! мне просто больше ничего не нужно!!

был бы рад если такое нашел, но 780 - скидка 30 = 750
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
если динамика устрайвает бери!! джетту глянь!!

джетта дороже на 50 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего бы это джетта дороже?
СсылкаПожаловаться
Илья ПухнаревичВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
С чего бы это джетта дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего бы это джетта дороже?

гольф от 603, джетта от 702 вот поэтому и дороже
СсылкаПожаловаться
Максим ПотоцкийВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
если динамика устрайвает бери!! джетту глянь!!

джетта дороже на 50 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джетту 6 товарищу слили 1.4 150лс хайлан 7ДСГ за 840 рублей, как не крути седан функциональнее и безопаснее хэчбеков (особенно при ударе сзади), мазду 6 2.0 6Акпп туринг плюс реально взять за 800 рублей
СсылкаПожаловаться
Классик
Хотя... Сейчас насоветуют... От Гранты до Кайена. Готовтесь :)
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Дочитал до механика - 5. Дальше не читал. Все машины с кочергой похожи как братья близнецы. И никакие навороты не спасают. В первой же пробке вспомнишь всю родню тех конструкторов.Астра в неплохой комплектации укладывается. 1.6 - 6 ступка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илья ПухнаревичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Отличный вариант,двиг слабоват,но компенсируется механикой,Тем более в Шахтах автомат не обязателен, а механика и надежней будет.Предложение хорошее - надо брать
город маленький, с пробками пока ситуация у нас хорошая, по сравнению с Москвой или ростовом, думаю смысла в автомате нету
СсылкаПожаловаться
Илья Пухнаревич
Отличный вариант,двиг слабоват,но компенсируется механикой,Тем более в Шахтах автомат не обязателен, а механика и надежней будет.Предложение хорошее - надо брать
город маленький, с пробками пока ситуация у нас хорошая, по сравнению с Москвой или ростовом, думаю смысла в автомате нету
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну елис не брезгуешь Чехами тот же самый Фольцваген только дешевле...
За выбор двигателя 1.6 атмосферника поддерживаю 1,4 турбо это для эко норм сделано...
я бы смотрел Шкоду Октавию Active 1.6 MT (102 л.с.) от 614 000 руб
Нутро 1 к 1, а автомобиль имеет больший клиренс + попросторнее...
я думаю за 715000 будет из чего выбирать комплектацию на Октавию...
СсылкаПожаловаться
Илья ПухнаревичВ ответ на IT
IT
Ну елис не брезгуешь Чехами тот же самый Фольцваген только дешевле...
За выбор двигателя 1.6 атмосферника поддерживаю 1,4 турбо это для эко норм сделано...
я бы смотрел Шкоду Октавию Active 1.6 MT (102 л.с.) от 614 000 руб
Нутро 1 к 1, а автомобиль имеет больший клиренс + попросторнее...
я думаю за 715000 будет из чего выбирать комплектацию на Октавию...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну елис не брезгуешь Чехами тот же самый Фольцваген только дешевле...За выбор двигателя 1.6 атмосферника поддерживаю 1,4 турбо это для эко норм сделано... я бы смотрел Шкоду Октавию Active 1.6 MT (102 л.с.) от 614 000 рубНутро 1 к 1, а автомобиль имеет больший клиренс + попросторнее...я думаю за 715000 будет из чего выбирать комплектацию на Октавию...

да вот между этими 2 вариантами и выбирал, на шкоду просто ни скидок ни подарков
СсылкаПожаловаться
Илья Пухнаревич
Ну елис не брезгуешь Чехами тот же самый Фольцваген только дешевле...За выбор двигателя 1.6 атмосферника поддерживаю 1,4 турбо это для эко норм сделано... я бы смотрел Шкоду Октавию Active 1.6 MT (102 л.с.) от 614 000 рубНутро 1 к 1, а автомобиль имеет больший клиренс + попросторнее...я думаю за 715000 будет из чего выбирать комплектацию на Октавию...

да вот между этими 2 вариантами и выбирал, на шкоду просто ни скидок ни подарков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если последующая продажа волновала бы то наверное гольфа взял бы..
А для себя по просторнее октавию... но это мое мнение....
Лишние 1.5 см клиренса в ни в Шахтах, ни в Ростове не помешали бы....да и салон почти пассат ))
СсылкаПожаловаться
forum forum
да тот же Сивик...или китайца Бестурн....намного интереснее как салон так и внешний вид
СсылкаПожаловаться
Максим Потоцкий
Если из перечисленных опций выделить главное, что имеем - очень посредственный двигатель (максимальный момент наверное 160Нм при 4200об, т.е. реально будешь ездить на моменте в диапозоне от 80Нм -120Нм и до 3500об) для сравнения 1.4 tsi 122лс (200Нм но выдает максимальный момент уже с 1700об и до 3500, т.е. будешь ездить по факту на максимальном моменте) , коробка 5 ст механика, лучше конечно 6ст мкпп (на трассах экономит топливо и не так крутит двигатель, акустический комфорт и ресурс двигателя бережет), полезным еще из списка считаю климат-контроль, вроде бы и все, старый кузов скорее минус, учитывая что в конце месяца стартуют продажи 7-ки и ценниг практически не измениться, рассмотрел бы вариант тренда, но 1.4 140лс 250Нм (только брать модификацию без отключаемых цилиндров) +7 ДСГ (обновлена до "0CW")....по баблу может выйти 800+ (но даже сотка стоит того удовольствия), если денег впритык, ждать открытия продаж октавии 3 (в феврале будет прайс на Россию), правда тоже выйдет не менее 800 (подкопишь как раз до лета, первые машины обещают чешские)
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
современный авто должен быть с автоматом ,механику пусть гонщегии дрочат и оправдывает она себя на очень мощьных авто в заездах на 500 и 1000 м на спор естественно за бабки ,поэтому лучше займи, но купи нормальную машину иначе будешь жалеть потом ,да и продать с автоматом если что проще будет ,
СсылкаПожаловаться
Анд
715000 т.р.-отличная цена за ГОЛЬФ,свой брал за 673520 ,но у меня нет:пакет свет и обзор,противотуманок,Легкосплавные колеса «Wellington» 6.5 J x 15,.И не слушайте никого-отличный авто с 1,6.Его называют делитанты "овощем"-поверьте он прекрасно едет,сравнивают его с Шкодой 1,6,но машинки разные.Гольф резвее-вес меньше,коробка другая,БУ двигателем другой,настройки и т.тд.Еще раз скажу-прекрасный автомобиль и что не маловажно-сделан в Германии.Брать за 700килорублей Хуиндай-нужно головой удариться.
СсылкаПожаловаться
А БроВ ответ на Анд
Анд
715000 т.р.-отличная цена за ГОЛЬФ,свой брал за 673520 ,но у меня нет:пакет свет и обзор,противотуманок,Легкосплавные колеса «Wellington» 6.5 J x 15,.И не слушайте никого-отличный авто с 1,6.Его называют делитанты "овощем"-поверьте он прекрасно едет,сравнивают его с Шкодой 1,6,но машинки разные.Гольф резвее-вес меньше,коробка другая,БУ двигателем другой,настройки и т.тд.Еще раз скажу-прекрасный автомобиль и что не маловажно-сделан в Германии.Брать за 700килорублей Хуиндай-нужно головой удариться.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю! Мне точно такой же гольф предлагали в салоне за 672 тыс. с учетом предложения 2012 г.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария