24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите адекватную цену на ВАЗ 2114, 2007 г.в.????

решила приобрести новую машину, надо продать старую ВАЗ 2114 (2007 г.в), разбег в ценах неадекватный, не знаю за сколько выставить? У меня машина в отличном состоянии, а на рынке вчера смотрела - продают все битые-цена примерно 170 т.р? ПОДСКАЖИТЕ, кто чего-нибудь в этом понимает????За ранее спасибо))))
Наталья Мезенцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Александр Требунских
170 - 180 тыс. потолок! ИМ то если в хорош сост. без косяков!
СсылкаПожаловаться
Наталья Мезенцева
Ну а 200 реально с неё получить если колеса с музыкой и всей фигней оставить??? у меня две пары дисков литых+ резина зима (нокиан хака7)?
СсылкаПожаловаться
Наталья Мезенцева
Ну а 200 реально с неё получить если колеса с музыкой и всей фигней оставить??? у меня две пары дисков литых+ резина зима (нокиан хака7)?
СсылкаПожаловаться
Если не битая, ухоженная и пробег небольшой - реально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ну тогда ВАМ крупно повезет ,если толкнете за 200,эти машины плохо идут на вторичке,правильно Вам выше написали:170-180-КРАЙ,хоть пять комплектов резины....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Ну тогда ВАМ крупно повезет ,если толкнете за 200,эти машины плохо идут на вторичке,правильно Вам выше написали:170-180-КРАЙ,хоть пять комплектов резины....
СсылкаПожаловаться
Эти машины плохо идут на вторичке !!!В хорошем состоянии максимум неделя!
СсылкаПожаловаться
super auto
покупать ? думаю что лучше купить 10го семейства
Продавать ? если быстро в Москве то 130 000 без торга если есть время то можно написать 160 и сидеть смотреть на обьяву 2 месяца
СсылкаПожаловаться
Виктор
Обратитесь к оценщику в автосалоне (это бесплатно), узнаете цену по Trade In. Накиньте 15-20 тыс. и на такую цену расчитывайте на рынке. Цена на отечественные авто за 3 года падает как минимум на треть. Вот и посчитайтк от нынешней стоимости новой 2114.
СсылкаПожаловаться
Наталья Мезенцева
Спасибо всем огромное за информацию))) много хороших советов))) а машинку я себе уже заказала))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария