Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

Подскажите адекватную цену на ВАЗ 2114, 2007 г.в.????

решила приобрести новую машину, надо продать старую ВАЗ 2114 (2007 г.в), разбег в ценах неадекватный, не знаю за сколько выставить? У меня машина в отличном состоянии, а на рынке вчера смотрела - продают все битые-цена примерно 170 т.р? ПОДСКАЖИТЕ, кто чего-нибудь в этом понимает????За ранее спасибо))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
170 - 180 тыс. потолок! ИМ то если в хорош сост. без косяков!
СсылкаПожаловаться
Ну а 200 реально с неё получить если колеса с музыкой и всей фигней оставить??? у меня две пары дисков литых+ резина зима (нокиан хака7)?
СсылкаПожаловаться
Ну а 200 реально с неё получить если колеса с музыкой и всей фигней оставить??? у меня две пары дисков литых+ резина зима (нокиан хака7)?
СсылкаПожаловаться
Если не битая, ухоженная и пробег небольшой - реально.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ну тогда ВАМ крупно повезет ,если толкнете за 200,эти машины плохо идут на вторичке,правильно Вам выше написали:170-180-КРАЙ,хоть пять комплектов резины....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ну тогда ВАМ крупно повезет ,если толкнете за 200,эти машины плохо идут на вторичке,правильно Вам выше написали:170-180-КРАЙ,хоть пять комплектов резины....
СсылкаПожаловаться
Эти машины плохо идут на вторичке !!!В хорошем состоянии максимум неделя!
СсылкаПожаловаться
super auto
покупать ? думаю что лучше купить 10го семейства
Продавать ? если быстро в Москве то 130 000 без торга если есть время то можно написать 160 и сидеть смотреть на обьяву 2 месяца
СсылкаПожаловаться
Виктор
Обратитесь к оценщику в автосалоне (это бесплатно), узнаете цену по Trade In. Накиньте 15-20 тыс. и на такую цену расчитывайте на рынке. Цена на отечественные авто за 3 года падает как минимум на треть. Вот и посчитайтк от нынешней стоимости новой 2114.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем огромное за информацию))) много хороших советов))) а машинку я себе уже заказала))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть