Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

сам был пьян посадил брата за руль тот умудряется слетет страссы пока он ездил за веревкой приехали гаеры начали меня разводить что я был за рулем брата даже слушать не хотели хотя на следующий день взяли от него обьяснение что он был за рулем дтп было возле с шипкино челябинск обл октябрьск район ваз 2115 зелен 31 12 12 заранее благодарен сота 89514791033
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николаевич
Искал одно, а нашёл другое. Видимо Вам сюда.
http://www.zavedi.ru/member/userinfo/?id...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Так-то инспектора в этом случае дело делали, но "легенду" эту про водителя-брата они чаще всего слышат, правда опровергнуть её не смогут видимо, будешь дальше ездить до поры до времени...
Верёвка...брат...сижу, сторожу....как старО это ))))))
СсылкаПожаловаться
А бухать не надо.
Про то, что брат был трезв и слетел с трассы- не верю. Вместе бухали, просто брат был пьян, но менее.
СсылкаПожаловаться
А бухать не надо.
Про то, что брат был трезв и слетел с трассы- не верю. Вместе бухали, просто брат был пьян, но менее.
СсылкаПожаловаться
Брата при аварии вообще не было, он позже появился скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Господа читайте ПДД там черным по белому:Похер кто был за рулем,за совершенное ДТП отвечает ХОЗЯИН авто и насрать кто им управлял и прав лишают тоже последнего,лично я бухану и на такси,дешевле и безопасней.
СсылкаПожаловаться
Господа читайте ПДД там черным по белому:Похер кто был за рулем,за совершенное ДТП отвечает ХОЗЯИН авто и насрать кто им управлял и прав лишают тоже последнего,лично я бухану и на такси,дешевле и безопасней.
СсылкаПожаловаться
К великому сожалению Вы и ещё немного других отдают себе отчёт об опасности пьяного управления. А Вам лично уважуха! Побольше бы таких.
СсылкаПожаловаться
Игорь Болдырев
К великому сожалению Вы и ещё немного других отдают себе отчёт об опасности пьяного управления. А Вам лично уважуха! Побольше бы таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Игорь,просто хотелось бы чтоб таких людей было больше,в любом случае затраты на ремонт авто и т.д. и не дай бог цена которая невосполнима - жизнь человека несоизмеримы с тем что потратить на такси.С уважением Алексей.
СсылкаПожаловаться
Нужно было оставлять трезвого около машины,а самому за буксиром.А если вы брата ожидаючи,еще и на водительском месте сидели,грелись допустим,то что им еще думать?
СсылкаПожаловаться
КО
Тоже не верю. Ну слетел с трассы, так тормози машины, что бы вытащили. А машину надо большую, а у них не то что веревка, а и трос всегда есть.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Буквально 3 дня назад точно такая история.Еду-2 часа ночи.Т4 с дороги слетел,мужики машут.Торможу,подхожу-От них прет,закурить страшно-пары взорвутся.Просят вытащить,не понимают,что у меня машина в 3 раза легче их.
На обратном пути где то через час,там уже ГАИ стоят,все руками машут,доказывая что то друг другу.
Ясно, доказывают,что за рулем были не они.А тот кто был-"испарился"
СсылкаПожаловаться
Сергей Г
Вообще ничего не понимаю, бред какой-то. Тупо развод. Я когда в кювет улетел, подъехали, посмотрели, посоветовали вызвать эвакуатор и все. Так что посылайте их далеко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru