21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите!

Всем привет!
Видеорегистратор Парк Сити Аш Ди 510.
Пишет на карту 16Гб, 10 класс. Качество на встроенном мониторе, ну наверное по его стоимости, отдал 2 300 руб. (жаден я) принимая во внимание погоды без солнца и грязнючие машины не ахти какое.
Записанное, при просмотре на моне идёт ровно, звук тоже в норме.
При просмотре на ПК, рывками. Индикация времени какая-то двойная.
Та же самая ситуация и при просмотре на навике Пролоджи.
Весьма буду благодарен за уделённое время моему вопросу.
Заранее спасибо.
Всех, всех, всех с Рождеством!
Михайлов Валерий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр Мазрухо
у меня примерно была такая вещь-надо попробовать читать запись на пк в кодаке.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
у меня примерно была такая вещь-надо попробовать читать запись на пк в кодаке.
СсылкаПожаловаться
В трёх режимах, на которые способен мой Пк прогонял, всё одинаково.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В трёх режимах, на которые способен мой Пк прогонял, всё одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю.Надо скачать плеер,который читает кодаки.У меня стоит KM Pleer.Поищи в инете
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Знаю.Надо скачать плеер,который читает кодаки.У меня стоит KM Pleer.Поищи в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Александр!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Такая же беда была, Скачивай КМ Плеер,все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Такая же беда была, Скачивай КМ Плеер,все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Гало Ген!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Надо покупать нормальные видеорегистраторы.Скупой платит дважды.Есть хорошая поговорка-я не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Надо покупать нормальные видеорегистраторы.Скупой платит дважды.Есть хорошая поговорка-я не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
Нормальный=это тот,который хорошо работает,цена здесь не при чем.Просто не все программы видеоплееров корректно читают регистраторы.Страшного ничего нет.Продавцы просто должны предупредить с каким плеером на компе будет работать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нормальный=это тот,который хорошо работает,цена здесь не при чем.Просто не все программы видеоплееров корректно читают регистраторы.Страшного ничего нет.Продавцы просто должны предупредить с каким плеером на компе будет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставил КМ плеер, индикация скорректировалась-всё нормально, а вот рывки никуда не делись. :-(. Ну и хрен с ними, пусть рывками идёт! :-)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Надо покупать нормальные видеорегистраторы.Скупой платит дважды.Есть хорошая поговорка-я не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
Человек, всегда надеется на чудо. :-)
Видел у приятеля какой-то, купленный за "копейки", нормально всё работает.
СсылкаПожаловаться
евгений платонов
Извините, у вас не то железо чтобы проигрывать FullHD по этому все идет рывками! ДЕЛО НЕ В РЕГИСТРАТОРЕ!!!!возьмите любой современный бук, телефон, и т д и проиграйте на нем все будет ровно и без задержек
СсылкаПожаловаться
евгений платоновВ ответ на евгений платонов
евгений платонов
Извините, у вас не то железо чтобы проигрывать FullHD по этому все идет рывками! ДЕЛО НЕ В РЕГИСТРАТОРЕ!!!!возьмите любой современный бук, телефон, и т д и проиграйте на нем все будет ровно и без задержек
СсылкаПожаловаться
Там немного не дотягивает по ширине до FullHD, округлил)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на евгений платонов
евгений платонов
Извините, у вас не то железо чтобы проигрывать FullHD по этому все идет рывками! ДЕЛО НЕ В РЕГИСТРАТОРЕ!!!!возьмите любой современный бук, телефон, и т д и проиграйте на нем все будет ровно и без задержек
СсылкаПожаловаться
Привет!
501, просто АшДи.
А по поводу железа, может и правильно. Вот по весне поволоку ПК на санобработку поговорю об усовершенствовании.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Алексей Сальник
Друзья я чуть по другой теме,на счет Гигов флешки.Некоторые думают чем больше - тем лучше!Отнюдь.Пол года назад с другом приключилась такая история,его подрезал синяк на джипе,стоял рег-р и флешка на 16 Гиг ну менты то да се давай смотреть и просмотрели всю флешку и оказалось что месяцем раньше он и двойную пересекал,и на красный проскакивал и пешим не уступал и т.д.Суть в том что лешили кореша на 6 месяцев езды,вот и добился правды.Так что все из нас нарушают так или иначе,нет таких кто не нарушает,просто чем больше у человека опыта и стажа,тем больше он расслаблен на дороге,может это никому не интересно,но просто хотел поделиться.(у меня 512Мб)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Алексей Сальник
Алексей Сальник
Друзья я чуть по другой теме,на счет Гигов флешки.Некоторые думают чем больше - тем лучше!Отнюдь.Пол года назад с другом приключилась такая история,его подрезал синяк на джипе,стоял рег-р и флешка на 16 Гиг ну менты то да се давай смотреть и просмотрели всю флешку и оказалось что месяцем раньше он и двойную пересекал,и на красный проскакивал и пешим не уступал и т.д.Суть в том что лешили кореша на 6 месяцев езды,вот и добился правды.Так что все из нас нарушают так или иначе,нет таких кто не нарушает,просто чем больше у человека опыта и стажа,тем больше он расслаблен на дороге,может это никому не интересно,но просто хотел поделиться.(у меня 512Мб)
СсылкаПожаловаться
А где написано,что я обязан отдать карту - предьявить только тот эпизод,который по времени относится к данному делу.Можно в протоколе записать,что видеодокументы будут предъявлены в группе разбора или по требованию суда.Почему-то многие говорят,что ее надо отдавать в запечатанном конверте.Чем регламентируется представление доказательств.Ведь можно передавать через адвоката,снять нотариально заверенную копию.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Сальник
Алексей Сальник
Друзья я чуть по другой теме,на счет Гигов флешки.Некоторые думают чем больше - тем лучше!Отнюдь.Пол года назад с другом приключилась такая история,его подрезал синяк на джипе,стоял рег-р и флешка на 16 Гиг ну менты то да се давай смотреть и просмотрели всю флешку и оказалось что месяцем раньше он и двойную пересекал,и на красный проскакивал и пешим не уступал и т.д.Суть в том что лешили кореша на 6 месяцев езды,вот и добился правды.Так что все из нас нарушают так или иначе,нет таких кто не нарушает,просто чем больше у человека опыта и стажа,тем больше он расслаблен на дороге,может это никому не интересно,но просто хотел поделиться.(у меня 512Мб)
СсылкаПожаловаться
В этом есть определённый смысл, но рекомендуется периодически выкидывать хлам со своих кладовых.
Спасибо за комментарий. Совет, отнюдь не бесполезен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария