Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля
Land Rover Freelander 2.0 Si4 AT
Друзьям не рекомендую Денег зтих не стоит.
2.8
25 февраля
Toyota Camry 2.2 MT
Я брал подержанный в хорошем состоянии. Доволен. Надежная машина и мягкая.
4.8
Все отзывы

Подскажите!

Всем привет!
Видеорегистратор Парк Сити Аш Ди 510.
Пишет на карту 16Гб, 10 класс. Качество на встроенном мониторе, ну наверное по его стоимости, отдал 2 300 руб. (жаден я) принимая во внимание погоды без солнца и грязнючие машины не ахти какое.
Записанное, при просмотре на моне идёт ровно, звук тоже в норме.
При просмотре на ПК, рывками. Индикация времени какая-то двойная.
Та же самая ситуация и при просмотре на навике Пролоджи.
Весьма буду благодарен за уделённое время моему вопросу.
Заранее спасибо.
Всех, всех, всех с Рождеством!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
у меня примерно была такая вещь-надо попробовать читать запись на пк в кодаке.
СсылкаПожаловаться
у меня примерно была такая вещь-надо попробовать читать запись на пк в кодаке.
СсылкаПожаловаться
В трёх режимах, на которые способен мой Пк прогонял, всё одинаково.
СсылкаПожаловаться
В трёх режимах, на которые способен мой Пк прогонял, всё одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю.Надо скачать плеер,который читает кодаки.У меня стоит KM Pleer.Поищи в инете
СсылкаПожаловаться
Знаю.Надо скачать плеер,который читает кодаки.У меня стоит KM Pleer.Поищи в инете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Александр!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Такая же беда была, Скачивай КМ Плеер,все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Такая же беда была, Скачивай КМ Плеер,все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Гало Ген!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Надо покупать нормальные видеорегистраторы.Скупой платит дважды.Есть хорошая поговорка-я не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Надо покупать нормальные видеорегистраторы.Скупой платит дважды.Есть хорошая поговорка-я не настолько богат,чтобы покупать дешевые вещи.
СсылкаПожаловаться
Нормальный=это тот,который хорошо работает,цена здесь не при чем.Просто не все программы видеоплееров корректно читают регистраторы.Страшного ничего нет.Продавцы просто должны предупредить с каким плеером на компе будет работать.
СсылкаПожаловаться
Нормальный=это тот,который хорошо работает,цена здесь не при чем.Просто не все программы видеоплееров корректно читают регистраторы.Страшного ничего нет.Продавцы просто должны предупредить с каким плеером на компе будет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставил КМ плеер, индикация скорректировалась-всё нормально, а вот рывки никуда не делись. :-(. Ну и хрен с ними, пусть рывками идёт! :-)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Человек, всегда надеется на чудо. :-)
Видел у приятеля какой-то, купленный за "копейки", нормально всё работает.
СсылкаПожаловаться
Извините, у вас не то железо чтобы проигрывать FullHD по этому все идет рывками! ДЕЛО НЕ В РЕГИСТРАТОРЕ!!!!возьмите любой современный бук, телефон, и т д и проиграйте на нем все будет ровно и без задержек
СсылкаПожаловаться
Извините, у вас не то железо чтобы проигрывать FullHD по этому все идет рывками! ДЕЛО НЕ В РЕГИСТРАТОРЕ!!!!возьмите любой современный бук, телефон, и т д и проиграйте на нем все будет ровно и без задержек
СсылкаПожаловаться
Там немного не дотягивает по ширине до FullHD, округлил)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Привет!
501, просто АшДи.
А по поводу железа, может и правильно. Вот по весне поволоку ПК на санобработку поговорю об усовершенствовании.
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Друзья я чуть по другой теме,на счет Гигов флешки.Некоторые думают чем больше - тем лучше!Отнюдь.Пол года назад с другом приключилась такая история,его подрезал синяк на джипе,стоял рег-р и флешка на 16 Гиг ну менты то да се давай смотреть и просмотрели всю флешку и оказалось что месяцем раньше он и двойную пересекал,и на красный проскакивал и пешим не уступал и т.д.Суть в том что лешили кореша на 6 месяцев езды,вот и добился правды.Так что все из нас нарушают так или иначе,нет таких кто не нарушает,просто чем больше у человека опыта и стажа,тем больше он расслаблен на дороге,может это никому не интересно,но просто хотел поделиться.(у меня 512Мб)
СсылкаПожаловаться
Друзья я чуть по другой теме,на счет Гигов флешки.Некоторые думают чем больше - тем лучше!Отнюдь.Пол года назад с другом приключилась такая история,его подрезал синяк на джипе,стоял рег-р и флешка на 16 Гиг ну менты то да се давай смотреть и просмотрели всю флешку и оказалось что месяцем раньше он и двойную пересекал,и на красный проскакивал и пешим не уступал и т.д.Суть в том что лешили кореша на 6 месяцев езды,вот и добился правды.Так что все из нас нарушают так или иначе,нет таких кто не нарушает,просто чем больше у человека опыта и стажа,тем больше он расслаблен на дороге,может это никому не интересно,но просто хотел поделиться.(у меня 512Мб)
СсылкаПожаловаться
А где написано,что я обязан отдать карту - предьявить только тот эпизод,который по времени относится к данному делу.Можно в протоколе записать,что видеодокументы будут предъявлены в группе разбора или по требованию суда.Почему-то многие говорят,что ее надо отдавать в запечатанном конверте.Чем регламентируется представление доказательств.Ведь можно передавать через адвоката,снять нотариально заверенную копию.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В этом есть определённый смысл, но рекомендуется периодически выкидывать хлам со своих кладовых.
Спасибо за комментарий. Совет, отнюдь не бесполезен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.