24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

подскажите можно ли переделать правый руль на левый
Леонид Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
димон 161.ru
можно,но дорого,дешевле машину поменять
СсылкаПожаловаться
Леонид БерёзкинВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
можно,но дорого,дешевле машину поменять
СсылкаПожаловаться
что на столько дорого
СсылкаПожаловаться
Игорь
Можно !Берёшь руль и ставишь куда хочешь !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Можешь так !


СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Игорь
Игорь
Можешь так !


СсылкаПожаловаться

ну или как вариант вот так
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru

ну или как вариант вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда под шафе))))что бы пассажир рулил!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну я так понял у вас японка? это как минимум надо будет найти на вашу модель переднюю панель европейку,парприз,педальный узел,перевезать эл/проводку или заменить,акпп/мкпп тоже желательно сменить,оптику головного света ну и перерегистрация в гибдд, ОНО ВАМ НАДО?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да забыл,ещё рулевой механизм (рейка/трапеция)
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Зачем вам этот геморрой, продайте с правым рулём, добавьте те деньги которые хотели истратить на переделку старой и купите с левым рулём.
СсылкаПожаловаться
Леонид БерёзкинВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Зачем вам этот геморрой, продайте с правым рулём, добавьте те деньги которые хотели истратить на переделку старой и купите с левым рулём.
СсылкаПожаловаться
спасибо всем
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а чё так не ездится. вот я задумывался , у нас трактора многие(т 150,к 700 и тп ) праворукие. и никому в голову не приходило пересаживаясь со своих жигулей на трактор ,что и руль и педальки не того?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
а чё так не ездится. вот я задумывался , у нас трактора многие(т 150,к 700 и тп ) праворукие. и никому в голову не приходило пересаживаясь со своих жигулей на трактор ,что и руль и педальки не того?
СсылкаПожаловаться
Кстати, у нас ВСЕ трактора праворульные!
оброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Кстати, у нас ВСЕ трактора праворульные!
оброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненадо у Белоруса по центру )))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
ненадо у Белоруса по центру )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! И у белоруса и у Т-40 смещён вправо. Справа от руля только замок зажигания, а слева и сигнал и переключатель поворотов и переключатель света. И ещё, все трактора изначально пропашные, а механизатор должен обязательно видеть именно правую сторону, дабы держать по бровке или по борозде.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
до МТЗ-80 было явное правое, сиденье широкое стояло, а потом с одним сиденьем пошли почти по центу
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
до МТЗ-80 было явное правое, сиденье широкое стояло, а потом с одним сиденьем пошли почти по центу
СсылкаПожаловаться
Почти, да не по центру. Слева в маленькой кабине печка стоит, а в большой запросто взрослый мужик на подоконник сядет и коленками мешать не будет, а вот справа во всех только ручной газ и рычаг включения ВОМ.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Почти, да не по центру. Слева в маленькой кабине печка стоит, а в большой запросто взрослый мужик на подоконник сядет и коленками мешать не будет, а вот справа во всех только ручной газ и рычаг включения ВОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно в принципе какая разница, просто делать из японки европейку своими силами то овчинка выделки нестоит, и то мы то незнаем какая машина, может седан а может и внедорожник
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
да ладно в принципе какая разница, просто делать из японки европейку своими силами то овчинка выделки нестоит, и то мы то незнаем какая машина, может седан а может и внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нешта я против? да пущай. А вот за трактора, дык профессия у мну такая и личный опыт агромадный. Я их почти все прошёл.
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Почти, да не по центру. Слева в маленькой кабине печка стоит, а в большой запросто взрослый мужик на подоконник сядет и коленками мешать не будет, а вот справа во всех только ручной газ и рычаг включения ВОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вкурсе, с дедом гоняла, а праворукие они потому-что япы много заказывали))), но переплавляли и делали что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Да я вкурсе, с дедом гоняла, а праворукие они потому-что япы много заказывали))), но переплавляли и делали что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. почитайте мой пост в 20:13 я там точно описал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария