Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите

подскажите можно ли переделать правый руль на левый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
димон 161.ru
можно,но дорого,дешевле машину поменять
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
можно,но дорого,дешевле машину поменять
СсылкаПожаловаться
что на столько дорого
СсылкаПожаловаться
Игорь
Можно !Берёшь руль и ставишь куда хочешь !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Можешь так !

СсылкаПожаловаться
Игорь
Можешь так !

СсылкаПожаловаться

ну или как вариант вот так
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru

ну или как вариант вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это когда под шафе))))что бы пассажир рулил!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ну я так понял у вас японка? это как минимум надо будет найти на вашу модель переднюю панель европейку,парприз,педальный узел,перевезать эл/проводку или заменить,акпп/мкпп тоже желательно сменить,оптику головного света ну и перерегистрация в гибдд, ОНО ВАМ НАДО?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да забыл,ещё рулевой механизм (рейка/трапеция)
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Зачем вам этот геморрой, продайте с правым рулём, добавьте те деньги которые хотели истратить на переделку старой и купите с левым рулём.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Зачем вам этот геморрой, продайте с правым рулём, добавьте те деньги которые хотели истратить на переделку старой и купите с левым рулём.
СсылкаПожаловаться
спасибо всем
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а чё так не ездится. вот я задумывался , у нас трактора многие(т 150,к 700 и тп ) праворукие. и никому в голову не приходило пересаживаясь со своих жигулей на трактор ,что и руль и педальки не того?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а чё так не ездится. вот я задумывался , у нас трактора многие(т 150,к 700 и тп ) праворукие. и никому в голову не приходило пересаживаясь со своих жигулей на трактор ,что и руль и педальки не того?
СсылкаПожаловаться
Кстати, у нас ВСЕ трактора праворульные!
оброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Кстати, у нас ВСЕ трактора праворульные!
оброго здоровья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненадо у Белоруса по центру )))))))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
ненадо у Белоруса по центру )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет! И у белоруса и у Т-40 смещён вправо. Справа от руля только замок зажигания, а слева и сигнал и переключатель поворотов и переключатель света. И ещё, все трактора изначально пропашные, а механизатор должен обязательно видеть именно правую сторону, дабы держать по бровке или по борозде.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
до МТЗ-80 было явное правое, сиденье широкое стояло, а потом с одним сиденьем пошли почти по центу
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
до МТЗ-80 было явное правое, сиденье широкое стояло, а потом с одним сиденьем пошли почти по центу
СсылкаПожаловаться
Почти, да не по центру. Слева в маленькой кабине печка стоит, а в большой запросто взрослый мужик на подоконник сядет и коленками мешать не будет, а вот справа во всех только ручной газ и рычаг включения ВОМ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Почти, да не по центру. Слева в маленькой кабине печка стоит, а в большой запросто взрослый мужик на подоконник сядет и коленками мешать не будет, а вот справа во всех только ручной газ и рычаг включения ВОМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно в принципе какая разница, просто делать из японки европейку своими силами то овчинка выделки нестоит, и то мы то незнаем какая машина, может седан а может и внедорожник
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
да ладно в принципе какая разница, просто делать из японки европейку своими силами то овчинка выделки нестоит, и то мы то незнаем какая машина, может седан а может и внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нешта я против? да пущай. А вот за трактора, дык профессия у мну такая и личный опыт агромадный. Я их почти все прошёл.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я вкурсе, с дедом гоняла, а праворукие они потому-что япы много заказывали))), но переплавляли и делали что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Да я вкурсе, с дедом гоняла, а праворукие они потому-что япы много заказывали))), но переплавляли и делали что-то другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. почитайте мой пост в 20:13 я там точно описал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Нет. почитайте мой пост в 20:13 я там точно описал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей не будьте таким серьезным))), я поняла что Вы выразили в том посте и что в этой области спец. Только вот в Т-16(топ-топ), правда это не трактор, тоже руль справа, а сельхозоборудование навешивается на раму по центру.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Андрей не будьте таким серьезным))), я поняла что Вы выразили в том посте и что в этой области спец. Только вот в Т-16(топ-топ), правда это не трактор, тоже руль справа, а сельхозоборудование навешивается на раму по центру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну по поводу навески вообще речи не было. Она у всех по центру. Спереди, под и сзади. А кстати, Т-16 не трактор. Это самоходное шасси.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на совсем новых еще один добавили
СсылкаПожаловаться
здравствуйте подскажите что делать плавают обороты на ваз 2107 инжектор и горел чек прошол диагностику показало ошибку не исправен клапан продувки адсорбера
Поменял чек погас фильтр воэдуха тоже менял а обороты все равно плавают
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru