21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите.

Рассматриваю вариант покупки автомобиля, УАЗ Патриот.
Хотелось бы узнать отзывы о машине: какова в обслуживании, есть ли проблемы с механикой и т.д.
Спасибо.
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Оксана
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
лучше сослатся на владелицу ...пелагея или как там её , могу ошибатся ...ну вы её знаете.))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Странник .
Странник .
лучше сослатся на владелицу ...пелагея или как там её , могу ошибатся ...ну вы её знаете.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю) Только, что-то редкий гость она у нас, сейчас...
СсылкаПожаловаться
Slawa
да какие могут быть проблемы у УАЗ-ПАТРИОТ...?тааак....шалости....легко устранимые в первом магазине или гараже....)))))....
СсылкаПожаловаться
Странник .
российское авто - сюрпризов не будет , всё как обычно ))))
СсылкаПожаловаться
Amir
Подскажите где можно установить на юге России электрохромовую пленку..Заранее большое спасибо...
СсылкаПожаловаться
shaman
Есть сайт УАЗБУКА. Там всё про УАЗы. Читай. Но точно знаешь, что нужен УАЗ????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария