Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

Подскажите

Что взятьKia Rio, 2005 года или Peugeot 307, 2004 года?Обе хечбеки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
. .
бери , что свежее....
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте,добрые люди! Хочу приобрести авто с салона. Тойоту короллу или vw polo седан обе 2012г.в. владельцы! Какие у них недостатки?
СсылкаПожаловаться
Посоветуйте,добрые люди! Хочу приобрести авто с салона. Тойоту короллу или vw polo седан обе 2012г.в. владельцы! Какие у них недостатки?
СсылкаПожаловаться
Конечно Тойоту. Класс выше. Всем должна быть лучше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Шкода Октавиа,Круз, Фокус...Поло и Карола машинки из разных классов даже....Поло седан с Солярисом и Рио ровняйте, но не с Королкой,.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Что приобрести за 17000у.е ? Есть ли альтернатива тойоте королла ?
СсылкаПожаловаться
Что приобрести за 17000у.е ? Есть ли альтернатива тойоте королла ?
СсылкаПожаловаться
Полно!! Опель астра, шевролет эпика, форд чпокус. В корове старый 4АКПП, слабенький двигатель, и шумка не айс!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.