29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите:)

Есть категория A.B.C.Нужно разрешение на вождение трактором.Нужно ли проходит заново мед.комиссию или разрешено вносит изменения в действ.мед.справку?
Арина Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ivan sokolov
проходить заново
СсылкаПожаловаться
Арина ОрловаВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
проходить заново
СсылкаПожаловаться
Так справка действительна до 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
ГИБДД и Ростехнадзор совершенно разные конторы. В водительской мед. справке даже графы про тракторы нет.
СсылкаПожаловаться
Арина ОрловаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
ГИБДД и Ростехнадзор совершенно разные конторы. В водительской мед. справке даже графы про тракторы нет.
СсылкаПожаловаться
в самой мед.справке для предст.ГИБДД п8. ГОДЕН(НЕГОДЕН) к управлению тракторами и др.самоходными сельхоз.машинами.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
в той справке, что у вас заполнены все графы и в ней не указано, что годен к управлению трактором, поэтому и прав на управление не дадут, проходите снова, там указывается про трактор - получаете
СсылкаПожаловаться
Арина ОрловаВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
в той справке, что у вас заполнены все графы и в ней не указано, что годен к управлению трактором, поэтому и прав на управление не дадут, проходите снова, там указывается про трактор - получаете
СсылкаПожаловаться
даже если права утеряны(на трактор),могут ли мне просто поставить в дейст.справке печать,что годен на управление этим чудо техникой или нет.правомерно ли это вообще.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Арина Орлова
Арина Орлова
даже если права утеряны(на трактор),могут ли мне просто поставить в дейст.справке печать,что годен на управление этим чудо техникой или нет.правомерно ли это вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже , есть оборотная сторона справки. вам должны были прочеркнуть годен и оставить не годен (п. 8 спраки), т.к. вы на коммисии не заявляли желание управлять трактором. есть у вас права или нет прав на трактор коммисию это не интересует
СсылкаПожаловаться
Михаил Осипович Суходеев
Ваша справка действительна. Отдельно мед. комисию для получения тракторных прав не проходят. Сам и тракторист и водитель.
СсылкаПожаловаться
Святослав ЛивенцовВ ответ на Михаил Осипович Суходеев
Михаил Осипович Суходеев
Ваша справка действительна. Отдельно мед. комисию для получения тракторных прав не проходят. Сам и тракторист и водитель.
СсылкаПожаловаться
мне при замене удостоверения отказали - в мед справке открыто все ( даже трамваи ) но нет нигде пункта со словом трактор и отправили снова чтоб от руки вписать разрешено трактора и поставить печать!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сколько раз проходил медкомиссию,отмечают автоматом так.
СсылкаПожаловаться
Арина ОрловаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Сколько раз проходил медкомиссию,отмечают автоматом так.
СсылкаПожаловаться
вот именно в свое время не сказала,что нужно и п.8 подчеркнуть.вот теперь и не знаю можно ли внести изменения в этой же справке или новую делать.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Арина Орлова
Арина Орлова
вот именно в свое время не сказала,что нужно и п.8 подчеркнуть.вот теперь и не знаю можно ли внести изменения в этой же справке или новую делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? Все зарабатывают как могут.Скорее заставят проходить.Спросите в своей поликлинике.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Арина Орлова
Арина Орлова
вот именно в свое время не сказала,что нужно и п.8 подчеркнуть.вот теперь и не знаю можно ли внести изменения в этой же справке или новую делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В технадзоре спросите,может так прокатит?
СсылкаПожаловаться
Арина ОрловаВ ответ на Suhoi
Suhoi
В технадзоре спросите,может так прокатит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха))) Ну рискну,прокатит или нет.Кто то из них же должен знать,что делать со всем этим:)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Арина Орлова
Арина Орлова
вот именно в свое время не сказала,что нужно и п.8 подчеркнуть.вот теперь и не знаю можно ли внести изменения в этой же справке или новую делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свое время,когда на тракторе проходил техосмотр,то у нас даже просроченные справки прокатывали.Это не ГАИ.Проще технадзор к этому относится.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
чтобы получить права тракториста учиться нужно
СсылкаПожаловаться
Арина ОрловаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
чтобы получить права тракториста учиться нужно
СсылкаПожаловаться
вот спасибо.они у меня есть,при чем давно.Как то с куклами не дружила)
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Арина Орлова
Арина Орлова
вот спасибо.они у меня есть,при чем давно.Как то с куклами не дружила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проблема то катайтесь на тракторе Мед справку с собой возить не нужно. Она не входит в перечень документов обязательных к предьявлению
СсылкаПожаловаться
Арина ОрловаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
В чем проблема то катайтесь на тракторе Мед справку с собой возить не нужно. Она не входит в перечень документов обязательных к предьявлению
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее на работе требуют..))
Так сказать,чтобы видели,за что нам можно платить деньги))
СсылкаПожаловаться
Арина Орлова
Ее на работе требуют..))
Так сказать,чтобы видели,за что нам можно платить деньги))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на работе требуют, то по Трудовому кодексу должен за медосвидетельствование платить работодатель.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария