29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите!

у меня комп просит авторизацию, только авторизуюсь он опять просит . Что это?
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
EremeevВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Для начала ищем и скачиваем в инете програмку вот такую:


СсылкаПожаловаться
ну ну
СсылкаПожаловаться
Борис Ивлев
Всем привет. Я думал один являюсь валенком. А здесь столько родственных душ.
СсылкаПожаловаться
Я на БМВ
Не комп чистить надо а кривые руки программеров мэйла.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Далее ее настаиваем следующим образом.

1. Опции
2. Настройки
3. В Быстром уходе выбираем зачистка конфиденциальности и расставляем галки следующим образом:




СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Александр.Не делайте ничего с компом.Во первых- комп чужой.Во вторых-вернитесь домой из гостей.Праздник кончился вчера))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на fred
fred
Уважаемый Александр.Не делайте ничего с компом.Во первых- комп чужой.Во вторых-вернитесь домой из гостей.Праздник кончился вчера))
СсылкаПожаловаться
комп мой , а с алкаголем не дружу
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
комп мой , а с алкаголем не дружу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чиркните адресок в личку(телефон не помешает) Сделаю звоночек в Ваш город,придёт *специалист*,комп Ваш настроит.Бесплатно и качественно))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на fred
fred
Чиркните адресок в личку(телефон не помешает) Сделаю звоночек в Ваш город,придёт *специалист*,комп Ваш настроит.Бесплатно и качественно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо fred Ирина подсказала что делать! кое как настроил
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Потом возвращаемся в главное меню и жмем на "БЫСТРЫЙ УХОД"

Далее выбираем :"СКАНИРОВАТЬ" и начинается анализ состояния компа.


СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Потом возвращаемся в главное меню и жмем на "БЫСТРЫЙ УХОД"

Далее выбираем :"СКАНИРОВАТЬ" и начинается анализ состояния компа.


СсылкаПожаловаться
А куки при чём? В браузере не проще? )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А куки при чём? В браузере не проще? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня да, для многих нет.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Потом возвращаемся в главное меню и жмем на "БЫСТРЫЙ УХОД"

Далее выбираем :"СКАНИРОВАТЬ" и начинается анализ состояния компа.


СсылкаПожаловаться
Собственно говоря такая программа особо не нужна.
1. Простой пользователь может не суметь крекнуть прошку. А фрешку смысла нет ставить.
2 .После не сможет убрать из автозагрузки.
3. Все эти ускорялки - понты.
Куки , кэш почистить хватит и CCleaner.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Собственно говоря такая программа особо не нужна.
1. Простой пользователь может не суметь крекнуть прошку. А фрешку смысла нет ставить.
2 .После не сможет убрать из автозагрузки.
3. Все эти ускорялки - понты.
Куки , кэш почистить хватит и CCleaner.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вячеслав, распишите для тех кто не очень в компах все подробнее, желательно со скринами. Вам только спаибо скажут.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вячеслав, распишите для тех кто не очень в компах все подробнее, желательно со скринами. Вам только спаибо скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора раздел делать для нас, неучей ))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вячеслав, распишите для тех кто не очень в компах все подробнее, желательно со скринами. Вам только спаибо скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина у меня практически все приложения портабельные.
То есть я их для себя делал - вобщем то всем советую только такими пользоваться.
Насколько помню Advanced SystemCare - при креке нужно либо HOST файле запрещать адрес прграммы либо как то по другому (не помню что то на инет завязано).
А вобщем то особо не нужно заморачиваться.
Напишу про Хром - так как на данный момент самый продвинутый браузер.
Настройки - Параметры - Дополнительно - Настройки контента - Файлы сookie - Поставить галочку - Удалить cookie и другие данные сайтов при закрытии браузера.
И всё не чего специально чистить не нужно.
Так же можно настроить любой браузер.
Но Ирина дело в том что люди задающие подобные вопросы простые пользователи и им простенькую програмку поставить иногда не под силу а тем более что то крекнуть или настроить.
Я не говорю что вы посоветовали плохую программу - просто она может быть сложновата.
У меня она тоже есть.


СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Ирина у меня практически все приложения портабельные.
То есть я их для себя делал - вобщем то всем советую только такими пользоваться.
Насколько помню Advanced SystemCare - при креке нужно либо HOST файле запрещать адрес прграммы либо как то по другому (не помню что то на инет завязано).
А вобщем то особо не нужно заморачиваться.
Напишу про Хром - так как на данный момент самый продвинутый браузер.
Настройки - Параметры - Дополнительно - Настройки контента - Файлы сookie - Поставить галочку - Удалить cookie и другие данные сайтов при закрытии браузера.
И всё не чего специально чистить не нужно.
Так же можно настроить любой браузер.
Но Ирина дело в том что люди задающие подобные вопросы простые пользователи и им простенькую програмку поставить иногда не под силу а тем более что то крекнуть или настроить.
Я не говорю что вы посоветовали плохую программу - просто она может быть сложновата.
У меня она тоже есть.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет фрешки( кстати у меня тоже она). На безрыбье и рак рыба. Она тоже неплохо спасает положение, ведь многие и СС найти на компе у себя не могут, не говоря о том как галки расставить что чистить а что нет. Настроить прием и очистку куков в браузере тоже для многих задача непосильная. А здесь я вроде с картинками расписала, надеюсь наглядно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Ирина у меня практически все приложения портабельные.
То есть я их для себя делал - вобщем то всем советую только такими пользоваться.
Насколько помню Advanced SystemCare - при креке нужно либо HOST файле запрещать адрес прграммы либо как то по другому (не помню что то на инет завязано).
А вобщем то особо не нужно заморачиваться.
Напишу про Хром - так как на данный момент самый продвинутый браузер.
Настройки - Параметры - Дополнительно - Настройки контента - Файлы сookie - Поставить галочку - Удалить cookie и другие данные сайтов при закрытии браузера.
И всё не чего специально чистить не нужно.
Так же можно настроить любой браузер.
Но Ирина дело в том что люди задающие подобные вопросы простые пользователи и им простенькую програмку поставить иногда не под силу а тем более что то крекнуть или настроить.
Я не говорю что вы посоветовали плохую программу - просто она может быть сложновата.
У меня она тоже есть.


СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае спасибо)
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
В любом случае спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажеться во фрешке она всё находит и показывает а при ремонте требует лицензию (а может нет) но какие то функции точно не работают.
Потому что она изначально Free а после лицензирования Pro.
А вобщем то вы всё хорошо расписали.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Slavik
Slavik
Мне кажеться во фрешке она всё находит и показывает а при ремонте требует лицензию (а может нет) но какие то функции точно не работают.
Потому что она изначально Free а после лицензирования Pro.
А вобщем то вы всё хорошо расписали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вячеслав, надо с чего-то начинать учиться убирать свой комп, вот и пригодятся нши советы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А потом выбираем "РЕМОНТ" и нажимаем. Должно помочь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария