Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
13 декабря
Hyundai Creta 1.6 MT
всем здравствовать! на Крете второй год. До этого пробовал и родной автопром, и иномарки. Последняя машинка-рено степвей. через 5 лет эксплуатации захотелось чего-то новенького. долго выбирал между...
4.5
Все отзывы
Правила форума

подскажите

скажите пожалуйста,при установке в салонное освещение светодиодной лампы она светит в полнакала.Свет выллючен.Что можно сделать????Машина ВАЗ 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
dron
Блуждающие токи...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это спицифика такая. Не заморачивайтесь. Нормально всё.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чернышев
Значит у этой лампы выключатель(кнопка) имеет свою диодную подсветку----вот через диод и проходит остаточный ток. Выхода два: 1.убрать диод из подсветки(кнопки), 2.поменять лампу на обычную. Новая диодная при таком режиме прослужит недолго
СсылкаПожаловаться
Евгений Чернышев
Значит у этой лампы выключатель(кнопка) имеет свою диодную подсветку----вот через диод и проходит остаточный ток. Выхода два: 1.убрать диод из подсветки(кнопки), 2.поменять лампу на обычную. Новая диодная при таком режиме прослужит недолго
СсылкаПожаловаться

подсветки в кнопке нету никакой.А меня просто накаляет желтый свет вот и хочу поставить диоды.ВООБЩЕ сделать ничего нельзя????
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Глюк через сигналку .
СсылкаПожаловаться
Брюнетка Жгучая
А сигналка то тут причем???
Что конкретно можно сделать???
СсылкаПожаловаться
Брюнетка Жгучая
А сигналка то тут причем???
Что конкретно можно сделать???
СсылкаПожаловаться
А сигналка то тут причем???Что конкретно можно сделать???

Во первых . отвечать надо нажав слово "ответ" , тогда этот ответ придет мне на почту . а если "добавить комментарий " то ответ придет на страничку ТЕМЫ . а если я вообще не открою больше эту страничку ???А во вторых надо найти подключение сигналки к дверям и до подключения врезать диод . тогда и сигналка будет работать как положено и фонарь в салоне тоже !
СсылкаПожаловаться
Брюнетка Жгучая
Неуж-то с этим никто не сталкивался????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru