20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите

скажите пожалуйста,при установке в салонное освещение светодиодной лампы она светит в полнакала.Свет выллючен.Что можно сделать????Машина ВАЗ 2115
Брюнетка Жгучая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
dron
Блуждающие токи...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это спицифика такая. Не заморачивайтесь. Нормально всё.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чернышев
Значит у этой лампы выключатель(кнопка) имеет свою диодную подсветку----вот через диод и проходит остаточный ток. Выхода два: 1.убрать диод из подсветки(кнопки), 2.поменять лампу на обычную. Новая диодная при таком режиме прослужит недолго
СсылкаПожаловаться
Брюнетка ЖгучаяВ ответ на Евгений Чернышев
Евгений Чернышев
Значит у этой лампы выключатель(кнопка) имеет свою диодную подсветку----вот через диод и проходит остаточный ток. Выхода два: 1.убрать диод из подсветки(кнопки), 2.поменять лампу на обычную. Новая диодная при таком режиме прослужит недолго
СсылкаПожаловаться
Значит у этой лампы выключатель(кнопка) имеет свою диодную подсветку----вот через диод и проходит остаточный ток. Выхода два: 1.убрать диод из подсветки(кнопки), 2.поменять лампу на обычную. Новая диодная при таком режиме прослужит недолго

подсветки в кнопке нету никакой.А меня просто накаляет желтый свет вот и хочу поставить диоды.ВООБЩЕ сделать ничего нельзя????
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Глюк через сигналку .
СсылкаПожаловаться
Брюнетка Жгучая
А сигналка то тут причем???
Что конкретно можно сделать???
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Брюнетка Жгучая
Брюнетка Жгучая
А сигналка то тут причем???
Что конкретно можно сделать???
СсылкаПожаловаться
А сигналка то тут причем???Что конкретно можно сделать???

Во первых . отвечать надо нажав слово "ответ" , тогда этот ответ придет мне на почту . а если "добавить комментарий " то ответ придет на страничку ТЕМЫ . а если я вообще не открою больше эту страничку ???А во вторых надо найти подключение сигналки к дверям и до подключения врезать диод . тогда и сигналка будет работать как положено и фонарь в салоне тоже !
СсылкаПожаловаться
Брюнетка Жгучая
Неуж-то с этим никто не сталкивался????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария