14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите

Дело в том что у меня брали на ремонт в фирме стартер, поменяли щетки и втягивающее реле, на всю работу пол года гарантии, в итоге начал борохлить, причем втягивающее, пришел туда мне говорят что бендикс, и через 2 часа позвонили, и говорят что это не гарантийный случай так ли это? реально ли сделать по гарантии или придется отдавать 900 рублей за новый бендикс и работу???
максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сергей иванов
У вас документы на руках есть . Скорее всего вам дали гарантию полгода на втягивающее. А на стартер целиком гарантию дают только на новый.
СсылкаПожаловаться
ленчикВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У вас документы на руках есть . Скорее всего вам дали гарантию полгода на втягивающее. А на стартер целиком гарантию дают только на новый.
СсылкаПожаловаться
а не прще ли купить новый стартер и не заморачтваться.я так делаю.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ленчик
ленчик
а не прще ли купить новый стартер и не заморачтваться.я так делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы наверное получаете для этого достаточно. Что можете позволить из за втягивающего заменить весь стартер. Есть люди как только пепельница полная становится так авто меняют.
СсылкаПожаловаться
Буч
Согласен!Не та это деталь,чтобы такие хлопоты с ремонтом!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а если он стоит 10 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а если он стоит 10 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь.Высказался в отношении ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
максим
Оригинальный стартер, который России не видел стоит 16500, у меня как раз один такой есть, вот и думаю проще его починить чем новый брать
СсылкаПожаловаться
максим
все, обещали бесплатно сделать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария